RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Предвыборная конференция ЛДПР обошлась без «объявленного» скандала

Предвыборная конференция ЛДПР обошлась без «объявленного» скандала

Партийный список регионального отделения ЛДПР на сентябрьских выборах в Законодательное собрание области возглавил лидер партии Владимир Жириновский. Такое решение приняла партийная конференция, прошедшая в минувший четверг в челябинском отеле «Виктория».

В первую тройку также вошли помощник депутата Госдумы Сергея Вайнштейна, руководитель первички в Центральном районе Челябинска Алексей Беседин и действующий депутат Заксобрания Сергей Буяков.

«Соколы Жириновского» выбрали руководителей 30 территориальных групп, которые будут бороться за депутатские кресла в ЗСО. Лидер регионального отделения Виталий Пашин возглавил одну из таких групп в Заводском округе в Ленинском районе Челябинска. Среди других известных руководителей – Татьяна Глебова в Карабаше, представитель местного собрания депутатов, и депутат ЗСО Андрей Ткаченко, который будет вести предвыборную кампанию в Чебаркульском районе.

Накануне конференции член ЛДПР Василий Пыхно распространил в Сети компромат на Ткаченко – аудиоролик, в котором в адрес депутата нелестно высказывался Владимир Жириновский. Однако на ход конференции такой шаг никак не повлиял.

«Мы ждали появления Пыхно в зале, – прокомментировал ситуацию руководитель аппарата регионального отделения ЛДПР Анатолий Ганин. – Он грозился сорвать конференцию, но на ней так и не появился».

Анатолий Ганин также отметил, что на конференции ЛДПР выдвинула кандидатов в депутаты городских и районных собраний. Партия делает ставку на выборах в Увельском, Катав-Ивановском районах, Южноуральске, Еманжелинске, Троицке, Миассе и Карабаше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter