RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Три «пацана» за два вечера отправят вразнос «Малибу»

Три «пацана» за два вечера отправят вразнос «Малибу»

20–21 апреля в ресторане выступит группа «Не мОщные – нью рашен бойз бенд», так что температура в «Малибу» будет зашкаливать и по Цельсию, и по Фаренгейту.

По пятницам и субботам, а также в праздничные дни в ресторане проходят клубные дни – это вечеринки с живой музыкой и вокалом, выступлением артистов различных жанров, ведущими, которые проведут конкурсы, розыгрыши и вручат призы, а также сделают все, чтобы гости провели незабываемый вечер в ресторане. Поэтому в «Малибу» и приглашают звезд различной величины.

Антигламурная группа, выступающая в стиле pop, dance, rap, совсем недавно взошла на пик славы, а именно, засветилась на шоу «Видеобитва», «Все по-нашему» и в передаче «Большая разница». И пошло-поехало: ротация на станции «Юмор Fm», концерты и гастроли. Не очень мощные музыканты выступали на одной концертной площадке с Тиной Канделаки, Ксенией Собчак, Сестрами Зайцева, Димой Биланом, Валерием Меладзе и с другими известными артистами и звездами шоу-бизнеса. Это будет сильно. Это будет мощно.

Отметим, что всем, кто планирует отпраздновать свой день рождения, ресторан «Малибу» дарит скидку 20% на все меню. Ресторан также готовится к открытию летнего зала и сезону свадеб. Для всех молодоженов действует специальное предложение «Свадьба под ключ». Вместе с чудесной кухней и уютным залом здесь предлагают полную организацию праздника: оформление зала, известные ведущие из Челябинска и России, выездная регистрация, написание эксклюзивного сценария тематической свадьбы, шоу-программа, участие вокальных, музыкальных и танцевальных коллективов, свадебный торт, заказ лимузина, организация мальчишника и девичника, фотограф, видеооператор, профеcсиональный свет, звук, диджей на весь праздник.

Подробности – у администратора по телефону или в новостях на сайте заведения.

Ресторан «Малибу»:
Комсомольский проспект, 45а,
тел.: 798-52-78;
Ресторан-малибу

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter