RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мощный старт совсем близко: новые модели LADA Vesta SW в дилерских центрах города

Мощный старт совсем близко: новые модели LADA Vesta SW в дилерских центрах города

Дилерские центры «Автовек» и «Сатурн» приглашают познакомиться с LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

Комфортабельный автомобиль с безупречной проходимостью и отточенной управляемостью, созданный для активного отдыха и длительных путешествий, совсем скоро порадует поклонников LADA в Челябинске. С 1 ноября в дилерских центрах «Автовек» и «Сатурн» стартует продажа новых LADA Vesta SW по привлекательной цене от 639 900 рублей.

Яркий, контрастный и стопроцентно узнаваемый стиль LADA Vesta теперь стал еще более выразительным. Новая LADA Vesta SW Cross создана, чтобы ювелирно маневрировать на узких улицах и динамично проходить по дорогам вне зависимости от погодных и прочих внешних условий. Автоматизированная механическая трансмиссия (АМТ) создана специально для российского климата, поэтому ее работоспособность не зависит от температуры на улице. Кроме того, АМТ обладает полным функционалом механической коробки передач, включая торможение двигателем.

Выносливый LADA Vesta SW всегда готов к скоростным поездкам: две модели мотора и два варианта трансмиссии позволяют выбрать автомобиль в соответствии с собственным стилем вождения. При этом чувство защищенности с новой LADA не покидает даже любителей высоких скоростей — об этом позаботился интеллектуальный комплекс безопасности.

Кроме того, в представленных моделях увеличено пространство для пассажиров заднего ряда, а под лакированными поверхностями скрыт каркас кузова из стали высокой прочности.

Для всех, кто желает ближе познакомиться с LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross и провести личный тест-драйв, дилерские центры «Автовек» и «Сатурн открывают двери в ноябре. Традиционно всех клиентов ждут максимально выгодные условия на покупку автомобилей LADA и сервисное обслуживание.

Официальный дилер LADA в Челябинске — компания «Автовек»,
адрес: г. Челябинск, Свердловский тракт, 7/2;
тел.: +7 (351) 210-08-08;
Autovek.lada.ru.

Официальный дилер LADA в Челябинске — компания «Сатурн»,
адрес: г. Челябинск, Уфимский тракт, 3;
тел. +7 (351) 255-57-00;
Saturn-2.lada.ru.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter