RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Убирайся в свой кишлак»: на Эльбруса Нигматуллина «наехали» на челябинском рынке

«Убирайся в свой кишлак»: на Эльбруса Нигматуллина «наехали» на челябинском рынке

По словам спортсмена, его с ребёнком на руках едва не сбили на улице

По словам силача, женщина, которой помешали припарковаться, устроила разборку

В среду, 16 мая, на одном из челябинских рынков произошёл конфликт. По словам челябинского силача Эльбруса Нигматуллина, возле продуктового ларька его едва не сбил автомобиль. После этого агрессивно настроенная женщина, которая садилась за руль этой машины, начала кричать на спортсмена. Поведение женщины в иномарке Эльбрус снял на видео.

— Сегодня выехал за продуктами на рынок с семьей. И когда я стоял с сыном возле ларька, сзади послышались несколько громких автомобильных сигналов, — рассказал на своей странице в соцсети Эльбрус Нигматуллин. — Я обернулся и увидел, как подъезжает автомобиль с проезжей части на пешеходную и упирается мне в бедро. Из окна женщина-водитель кричит мне: «Убирайся с пути, забирай своего ребёнка!» и ещё несколько непереводимых ругательств в мой адрес. Я сначала не мог понять, что случилось. Честно говоря, опешил от происходящего, но затем понял, что всего лишь помешал им припарковаться. В конце видео прозвучала фраза в мой адрес: «Убирайся в свой кишлак, там разбирайся». Видимо, подумали, что я приезжий из Средней Азии. Друзья, будьте терпимей друг к другу.

В апреле этого года челябинский силач записал видеообращение, в котором попросил комика ТНТ Руслана Белого извиниться перед башкирами. По его мнению, он обидел их заявлением о том, что Салават Юлаев по сути был бандитом, а не героем. Такая шутка прозвучала в программе «Комик в городе», снятой в Уфе.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter