RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Лучшему бухгалтеру» продлили сроки

«Лучшему бухгалтеру» продлили сроки

Прием заявок на участие в конкурсе «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2010» продлен до 1 ноября. С таким предложением выступили сами бухгалтеры, не успевающие пройти онлайн-регистрацию в связи с жаркой порой сдачи отчетности.

«Сейчас в конкурсе зарегистрировалось более 40 человек. Конечно, пока мы не будем проверять их ответы, а дождемся окончания первого этапа, – рассказывает руководитель Chel.ru Лилия Крутько. – Надеемся, что наше решение позволит самым трудолюбивым и занятым работникам найти несколько свободных минут и заполнить заявку на нашем сайте».

Напомним, конкурс организован группой компаний «ВнешЭкономАудит», журналом «Практикум бухгалтера» и сайтом Chel.ru. Доказать свое первенство в отрасли может любой специалист бухгалтерской службы, работающий на любом предприятии региона. Для этого сначала нужно пройти тестирование на сайте Chel.ru и оригинально ответить на вопрос: «Что является самым главным в профессии бухгалтера?».

Во второй этап пройдут 25 участников, первыми правильно выполнившими задание. Здесь им предстоит более тщательно проверить свои профессиональные и творческие способности. Жюри оценит специальные навыки, а креативную жилку – пользователи Chel.ru в ходе онлайн-голосования. Кто получит заветную награду и как распределятся места, станет известно 2 декабря на церемонии награждения. Победитель получит главный приз – телевизионную плазменную панель. Если у вас возникли вопросы по участию в конкурсе, обращайтесь в ГК «ВнешЭкономАудит» к Юлии Жуковой по телефону: 729-85-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter