RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» и «Металлург» присоединились к флешмобу с обливанием водой

«Трактор» и «Металлург» присоединились к флешмобу с обливанием водой

Хоккеисты челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга» присоединились к всемирному флешмобу с обливанием ледяной водой Ice Bucket Challenge. Благотворительная акция призвана повысить знания населения о болезни Лу Герига, сообщает пресс-служба магнитогорской команды.

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», тренерский штаб команды во главе с Майклом Кинэном облили прямо из Кубка Гагарина и Кубка чемпионов, на ледовой площадке клуба. Наставники металлургов передали эстафету главному тренеру сборной России Олегу Знарку, экс-игроку национальной команды Павлу Буре и президенту ФХР Владиславу Третьяку.

Хоккеисты «Трактора» участвуют в акции по одному, передавая эстафету своим одноклубникам, друзьям и знакомым. Холодной водой уже облились Антон Глинкин и Алексей Заварухин, чуть ранее это сделал воспитанник челябинской команды Антон Бурдасов, выступающий за питерский СКА.

Ледяной душ в исполнении хоккеистов и тренеров – на телеканале 74.ru.

Эстафету Ice Bucket Challenge принял ХК «Металлург»

Эстафету Ice Bucket Challenge принял игрок ХК «Трактор» Антон Глинкин

Флешмоб Ice Bucket Challenge организован с целью повышения осведомленности о боковом амиотрофическом склерозе (болезнь Лу Герига). По правилам, участник акции должен облить себя водой и передать эстафету другим. При отказе в выполнении задания человек должен внести пожертвование в благотворительный фонд ALS Association в размере не менее 100 долларов, а в случае принятия вызова – пожертвовать не менее 10 долларов.

Фото: Видео с официального сайта ХК «Металлург» и с сайта Websta.me пользователя glinkinanton
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления