RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Федор Емельяненко намерен открыть в челябинском вузе отделение ММА

Федор Емельяненко намерен открыть в челябинском вузе отделение ММА

Президент союза MMA (Mixed Martial Arts) России Федор Емельяненко приедет в четверг в Челябинск, чтобы добиться открытия в Уральском госуниверситете физической культуры (УралГУФК) отделения смешанных боевых единоборств. Об этом во вторник, 13 мая, сообщил член президиума Всероссийского союза по миксфайту Владимир Филичкин.

15 мая Федор Емельяненко проведет в Челябинске мастер-класс, в ходе которого поделится секретами своей уникальной подготовки с лучшими бойцами ММА Южного Урала.

«Федор Емельяненко проверит готовность семерых челябинских спортсменов смешанного стиля к чемпионату России и проинспектирует готовность столицы Южного Урала к проведению главного старта 2015 года – суперкубка России по ММА, – уточнил Владимир Филичкин. – Также «Последний император» намерен добиться открытия в УралГУФК отделения смешанных боевых единоборств и посетить чемпионат мира по тхэквондо».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, в декабре этого года в Челябинске пройдет суперкубок России по смешанному боевому единоборству (MMA). В ринге ледовой арены «Трактор» лучшие бойцы мира поборются за титул чемпиона состязаний и перстни стоимостью один миллион рублей.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter