RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Саду Победы поселилась семья медведей

В Саду Победы поселилась семья медведей

Арт-объект подарили городу благотворительный фонд «Достойная жизнь» и компания «Мир развлечений»

Накануне Дня любви, семьи и верности в Саду Победы появился новый арт-объект — «Семейная аллея». Теперь три зеленых медведя из специальной искусственной травы радуют горожан. Благоустроенную территорию, символизирующую семейные ценности, подарили Челябинску благотворительный фонд «Достойная жизнь» и компания «Мир развлечений».

Рядом с декоративными фигурками семьи медвежат также появилось сердце, украшенное двумя белыми голубями.

— В дальнейшем рассчитываем добавить на аллею еще несколько арт-фигур и надеемся, что «Семейная аллея» станет не только достопримечательностью Тракторозаводского района, но и понравится жителям всего города, — поделился планами директор благотворительного фонда «Достойная жизнь» Роман Муратчин.

— Новая аллея сделана со вкусом, добротно, специально, чтобы жители, побывав здесь, ощущали верность, любовь и семейственность, — поделился своими впечатлениями глава города Евгений Тефтелев, приехавший на открытие новой аллеи.

Уникальные топиарные фигуры с покрытием из искусственной травы непременно понравятся и взрослым, и детям. Те, кто уже успел посетить новую достопримечательность города, ушли домой с яркими впечатлениями и красочными фотографиями.

Для защиты от вандалов аллея находится под видеонаблюдением. Планируется, что в дальнейшем здесь откроют увлекательный семейный аттракцион «Сафари», длина трассы которого составит 300 метров.

1 из 6

— Мы работаем пять лет в Саду Победы и ежегодно вносим свой вклад в его развитие, — рассказал представитель компании «Мир развлечений» Андрей Плешко. — Надеемся, что «Семейная аллея» долгие годы будет радовать челябинцев.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления