Город Не Наташа, но тоже наша: журнал MAXIM признал южноуральскую красавицу самой сексуальной в России

Не Наташа, но тоже наша: журнал MAXIM признал южноуральскую красавицу самой сексуальной в России

После решения жюри Наталья Краснова с первого места упала на пятнадцатое

Красавица Ирина Шейк во второй раз надела корону самой сексуальной россиянки

Сегодня, 14 декабря, в продажу поступил январский выпуск журнала Maxim, в котором подведены итоги конкурса 100 самых сексуальных женщин России. После всенародного голосования, в котором победила Наталья Краснова, своё мнение высказало авторитетное жюри. Итоговую победу одержала другая южноуральская красавица — Ирина Шейк.

Ради такого дела мы даже не поскупились на бумажный экземпляр

После зрительского голосования модель из Еманжелинска, бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду и нынешняя супруга актёра Брэдли Купера шла второй.

— Во второй раз (до этого в 2013 году) Ирина Шейк! Вот так и понимаешь, что рейтинг действительно объективный и все усилия редакции не зря, — написали в журнале MAXIM. — Достойнейшая, жаркая, планетарная, наша! Самая сексуальная женщина страны — 2018!

Компанию Ирине на пьедестале составили две певицы

В итоговую пятёрку также попали Вера Брежнева, Ольга Серябкина, Анастасия Ивлеева и Анна Седакова. Наталью Краснову жюри поставило на 37-ю строчку рейтинга, в сумме с победой по мнению читателей она оказалась на 15-м месте.

Наталья Краснова проиграла, но мы её всё равно поздравляем с мощным дебютом в этом журнале

— Сенсация года! Дебют очаровательной юмористки и блогерши ознаменовался первым местом в читательском рейтинге, — напомнили организаторы конкурса. — Слагаемые успеха: откровенное шоу на Youtube «В постели с Красновой» и огненная обложка нашего августовского номера. Красивая женщина с чувством юмора — это сексуально!

В прошлом году супермодель из Челябинской области Ирина Шейк стала четвёртой в рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM. Она уступила актрисе Наталье Рудовой, певице Вере Брежневой и экс-ведущей шоу «Орёл и Решка» Регине Тодоренко.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления