RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Все вопросы решены»: мэр Челябинска отчитался по замечаниям главы региона после объезда города

«Все вопросы решены»: мэр Челябинска отчитался по замечаниям главы региона после объезда города

По словам Владимира Елистратова, поручений было достаточно много 

О ларьках в подземном переходе в центре Челябинска у Алексея Текслера возникло немало вопросов к мэру Владимиру Елистратову

Все поручения, которые дал после объезда Челябинска исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер, выполнены. Об этом сообщил на аппаратном совещании в понедельник, 1 апреля, глава города Владимир Елистратов.

— Вопросов было достаточно много, но они носили временный характер и все были отработаны. Мы доложили об этом исполняющему обязанности губернатора, — отчитался мэр. — Одно из поручений касалось киоска с шаурмой в подземном переходе. С руководителем этих рядов проведена беседа. В настоящее время этот киоск не работает, он будет переведён в другое место.

В понедельник, 25 марта, во время объезда главы Челябинской области Курчатовского района к Алексею Текслеру обратились местные жители. Пенсионер-инвалид Анатолий Капуста возмутился отменой маршрута № 51, а житель дома на Комсомольском проспекте рассказал про отсутствие освещения. Позже Алексей Текслер проверил, решены ли проблемы.

О поездке главы региона по Курчатовскому району Челябинска 74.ru подробно рассказал в онлайн-репортаже.

29 марта врио губернатора созвонился с главой Коркинского района Натальей Лощининой. Она доложила, что свалку в посёлке Роза удалось потушить, документы по её ликвидации направлены губернатору.

Есть проблема или новость? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления