Город Челябинка нашла миллион возле подъезда

Челябинка нашла миллион возле подъезда

Рассказываем, что сделала женщина с крупной суммой

Челябинка не воспользовалась своей находкой, деньги вернули владельцу

Жительница Челябинска подобрала сумку около своего подъезда на Комсомольском проспекте. Чемодан оказался набит деньгами — пятитысячными купюрами и долларами на сумму около миллиона рублей. Женщина пошла в полицию.

— 21 июня женщина обнаружила около своего подъезда сумку, в которой находились деньги — порядка миллиона в рублях и иностранной валюте. Она оставила деньги дома и пошла в банк, а затем вместе с сотрудниками банка поехала в отдел полиции Курчатовского района — писать заявление, — сообщили в пресс-службе городского управления МВД. — Участковый проехал к женщине домой, пересчитал деньги. В сумке находились платёжные документы, которые подтверждали проведение операции по снятию средств с данными владельца счёта. По этим документам участковый установил адрес владельца, выехал к нему и в присутствии матери под расписку передал ему деньги.

Невнимательным владельцем сумки с деньгами оказался 52-летний житель Калининского района. Потерянный миллион ему вернули в тот же день. Как чемодан оказался около подъезда, в полиции не уточнили.

Знаете женщину, которая нашла миллион, или того, кто потерял эти деньги? Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления