Город Путин уволил замначальника ГУ МВД по Челябинской области Сергея Титова

Путин уволил замначальника ГУ МВД по Челябинской области Сергея Титова

В пятницу, 4 июля, президент Владимир Путин подписал указ, которым освободил от должности заместителя начальника ГУ МВД по Челябинской области полковника внутренней службы Сергея Титова. Соответствующий документ обнародован на официальном интернет-портале правовой информации.

В рамках дела о незаконном начислении зарплаты прошли обыски как в ЧелГУ, так и в полицейском главке – в кабинете Титова. Вместе с этим официально о принятии процессуальных решений в отношении теперь уже бывшего полицейского пока не сообщается.

Никаких официальных комментариев по поводу причин увольнения не озвучивается. Пресс-служба южноуральского ГУ МВД традиционно хранит молчание. Остается предполагать, что Сергей Титов мог лишиться должности за скандал с преподаванием в Челябинском госуниверситете.

С 3 июля в ряде региональных и федеральных СМИ со ссылкой на собственные источники сообщалось, что рапорт об отставке подал начальник ГУ МВД по Челябинской области Владимир Скалунов. В пресс-службе полицейского главка эту информацию не комментируют. Указ президента об освобождении генерала от должности до вечера пятницы не был обнародован.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления