Город Самая длинная дискотека в России состоится в Челябинске

Самая длинная дискотека в России состоится в Челябинске

Вечером в пятницу, 15 августа, пешеходная Кировка превратится в огромный танцпол – самые популярные клубы города забудут о конкуренции и объединятся, чтобы стать частью «Самой длинной дискотеки в России». Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на сайте 74.ru.

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала компания «Интерсвязь» проанализировала влияние низких летних температур на психологическое состояние челябинцев и пришла к выводу: у горожан зародилось стойкое ощущение «потерянного» лета. Чтобы избавиться от негативных эмоций, жителям мегаполиса просто необходимо грандиозное развлекательное мероприятие. Руководствуясь этими соображениями, оператор связи организовал встречу с самыми популярными заведениями города – вместе они приняли решение о проведении «Самой длинной дискотеки в России».

Дискотека пройдет в пятницу, 15 августа, с 18:00 до 22:00.

Лучшие шоу для челябинцев готовят Garage Underground, «Ну, и Чё?», D-club, «Галактика развлечений», INMOTION OPEN AIR, караоке-бар Soprano и концертное агентство «Правильная музыка». Каждое заведение займет специально отведенное для него место на Кировке так, чтобы 15 августа каждый сантиметр главной пешеходной улицы города стал настоящим праздником для всех ее посетителей. Кроме того, на пересечении улиц Кирова и Коммуны будет расположена главная сцена. Там планируется особый сюрприз от организаторов, но, как и любой сюрприз, он держится в тайне.

Южноуральцев порадуют не только оригинальные хиты различных направлений клубной музыки. В рамках масштабного мероприятия будут шоу барменов, хип-хоп батл, пенная вечеринка, файер-шоу, дорогие автомобили, пальмы, шезлонги и даже бассейн.

Еще одной уникальной особенностью вечеринки станет полное отсутствие алкоголя. Впервые меню баров ночных заведений будет состоять исключительно из «здоровых напитков»: более 150 видов безалкогольных коктейлей, соков и смузи.

«Впервые в Челябинске ночные клубы выйдут на улицу и устроят шоу не только для своей узкой аудитории, а для всех жителей города, – рассказал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев, – это первый наш опыт проведения такого специфического мероприятия, но мы уверены в его успехе. Уже сейчас о своем желании принять участие в дискотеке заявили больше пяти тысяч человек».

Анна Глейм
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления