RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В каком банке расчетный счет принесет доход

В каком банке расчетный счет принесет доход

В честь 24-летия Уральский банк реконструкции и развития награждает предпринимателей за пользование расчетным счетом – начисляет выгодный процент на остаток по счету для новых клиентов банка. Теперь временно свободные денежные средства не просто лежат на счете, а приносят доход.

Как это работает?

Нужно бесплатно открыть расчетный счет в УБРиР до 1 ноября 2014 года. При подписании документов в отделении банка заключить допсоглашение на начисление процентов на остатки на расчетном счете. И в течение шести месяцев УБРиР будет ежемесячно зачислять на счет денежный бонус до 3% годовых.

Размер бонуса зависит от среднемесячного остатка на расчетном счете: от 100 000 до 1 000 000 руб. – 1%; свыше 1 000 000 руб. – 3%.

Что еще получает предприниматель – клиент УБРиР:

  • открытие расчетного счета – бесплатно;

  • полный набор бесплатных дистанционных сервисов для управления финансами бизнеса на расстоянии: интернет-банк Light или Pro в зависимости от вида бизнеса, Универсальную карту;

  • бесплатное подключение эквайринга для приема безналичных платежей как в торговых точках, так и в Интернет.

А для тех, кто откроет счет до 10 октября 2014 года, действуют выгодные условия по акции «Банку – 24 года!»*:

  • скидка 50% на расчетно-кассовое обслуживание по пакету «Тест-драйв» с безлимитными межбанковскими платежами или тарифный план «Торговый» с особо выгодными условиями на работу с наличными средствами;

  • бесплатное изготовление копий и заверение документов, получение выписки по электронным каналам ЕГРЮЛ или ЕГРИП, необходимых для открытия расчетного счета.

Акция «Выигрышный счёт» действует во всех офисах УБРиР, работающих с юрлицами, с 24 сентября по 1 ноября 2014 года. «Начните с заявки на расчетный счет на сайте банка», – приглашают в УБРиР.

УБРиР. Просто с нами просто!

*Акция «Банку – 24 года!» действует в регионах России: Екатеринбург и Свердловская область, Москва, Новосибирск, Тюмень, Челябинск, Пермь, Магнитогорск. Срок действия акции – с 17 сентября 2014 года по 10 октября 2014.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter