RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Одинокий вор провел новогоднюю ночь во взломанной квартире

Одинокий вор провел новогоднюю ночь во взломанной квартире

Каждый человек хочет провести новогодние праздники в атмосфере уюта и комфорта, рядом с близкими людьми. Не всегда получается отмечать дома, поэтому многие квартиры остаются без присмотра. Именно такие массовые и бессонные ночи являются самыми трудоемкими для воров-домушников.

Чаще всего взломы планируются: квартиры тщательно отбираются, а об отъездах хозяев узнается заранее. Пока у всех соседей шумно, можно легко вскрыть замок, не опасаясь лишних звуков, или залезть в окно, сославшись на непредвиденные обстоятельства с дверью. В общем потоке веселья вряд ли кто-то обратит на это внимание. А если и обратит, и полицию вызовет, то они приедут в лучшем случае через час-другой.

«Нам однажды позвонила девушка и просила скорее поставить ей сигнализацию в квартиру, – рассказывают в холдинге предприятий безопасности «Варяг». – Дни как раз были праздничные, мы уточнили, к чему такая спешка, а ответ нас более чем удивил: оказывается, её с мужем не было дома в новогоднюю ночь, а к ним пробрался вор. И ладно бы просто пробрался, так он подъел все приготовленные салаты, посмотрел новогоднее обращение президента и выпил бутылку дорогого шампанского. Взломщик ушел утром, прихватив с собой украшения, деньги и шубу, но оставив записку на холодильнике: «Спасибо, было очень вкусно. Телевизор у вас качественный, но большой! Хороших выходных». И это настолько напугало молодую семью, что больше они решили так не рисковать и подключились к охране».

Если задуматься, то проще действительно подключить себе в квартиру сигнализацию. Необходимо заплатить абонентскую плату, всего 450 рублей, но взамен получить полную уверенность в том, что квартиру никто не тронет. «Варяг» предлагает на выгодных условиях полный комплект охранных услуг. Легче подключить сейчас, чтоб не думать об этом в праздники. Установка и подключение сигнализации – от 5500 руб.

Холдинг предприятий безопасности «Варяг»,

телефон: 8-800-555-7-555;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter