Николай Стабровский, практический психолог: «Счастливый человек может прожить до 280 лет»
1 января 2007, 14:00
Гость
7 июня 2025, 23:39
Поивет
Гость
6 января 2025, 21:26
С рождевсьвом
Гость
25 декабря 2024, 12:46
Посторонние не поймут...что и как....)
Гость
25 декабря 2024, 12:44
Спасибо модератору
Гость
25 декабря 2024, 12:43
Почнму не видно и не попасть в последнии коментарии....подозрительно вам
Гость
23 декабря 2024, 13:53
89090903181 теперь это номер Николая Иваноаича
Гость
26 ноября 2024, 13:29
А моя сестра после посещения нескольких курсов у Стабровского попала в псих. больницу с острым психозом, было это 20 лет назад. Он тогда уже матерился, но психологом себя не называл, что-то послужило толчком на его лекциях 🤔
Гость
2 ноября 2024, 23:29
У Николая Стабровского теперь телефон..89090903181
"Здоровье — это драгоценность и притом единственная, ради которой стоит не только не пожалеть времени, сил, труда и социальных благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной"
Спасибо всем, кто нам мешает. Кто нам намерено вредит. Кто наши планы разрушает. И нас обидеть норовит. О, если б только эти люди. Могли понять, какую роль. Они играют в наших судьбах. Нам, причиняя эту боль. Душа. не знавшая потери. Душа не знавшая обид. Чем счастье в жизни будет мерить?. Прощенье, радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться. Без этих добрых, злых людей. Из ими созданных препятствий. Возникнут тысячи идей. Наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз. Спасибо вам за всё за это. Ну, что б мы делали без вас!
Гость
26 июля 2019, 22:49
ФОТОГРАФИЮ Николая редакторы от зависти исказили.......
Гость
6 февраля 2019, 10:16
Десять лет уже примерно не курим с супругой! Привет Николай Иванович от Алексея и Оксаны!
Гость
24 декабря 2017, 14:34
Николай! Благодарность безмерна! Не курю и вес в норме уже 20 лет!
Гость
23 декабря 2017, 18:09
ЧЕМ ДОЛЬШЕ ТЫ ЗАПУСКАЕШЬ СЕБЯ, тем сложнее Тебе помочь убрать; ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ и ЛИШНИЙ ВЕС и ВОССТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ, без мучения и лекарств!!! Занятия по 1 часу 5 дней...
Гость
22 сентября 2017, 19:37
Помню Вас с 1992 года, Благодарю очень,желаю Вам счастья и доброго здоровья Вашей семье.
Гость
23 сентября 2017, 11:50
Благодарю................
Гость
11 октября 2016, 19:01
Спасибо...........
Гость
26 июня 2015, 11:49
Я Нам искренне желаю, радость бытия иметь! Подключайте ся к идеи "А НАМ НЕКОГДА СТАРЕТЬ" Сегодня известны такие организмы, которые вовсе не стареют — то есть, при благоприятных условиях живут неопределенно долго. Эти организмы в том же темпе, как в молодости, производят потомство. И растут в том же темпе, как в молодости. Подобным талантом обладают как простейшие одноклеточные, так и некоторые высшие существа, всё дело - в умении мозга, создавать ОБРАЗЫ.
Гость
18 июня 2015, 08:44
«Самое страшное, что придумало человечество, — это застолье», всё уничтожит; здоровье, деньги, привлекательность, жизнь...........,необходимо срочно менять глупую модель поведения!
Гость
9 июня 2015, 00:41
НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Я БЫЛ НА ВАШИХ ЗАНЯТИЯХ ЕЩЁ В 1991 Г ПОМНИТЕ МЫ В ЧАСНОСТИ ЗАНИМАЛИСЬ ЧИСТКОЙ ОРГАНИЗМА РИСОВЫМ НАСТОЕМ И ЭТО ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ! ЕЩЁ Я ПОМНЮ ВЫ ПРЕДЛОГАЛИ ТЕМ КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ И АЛКОГОЛЬ ВЫ МОЖЕТЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕСАГЛАСИЛСЯ СЕЙЧАС В СИЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ОТВЕТИТЬ МНЕ И ДАТЬ УСТАНОВКУ ПОЖАЛУЙСТА С БЛАГОДАРНОСТЬЮ СЕГЕЙ ИЗ ЧЕБАРКУЛЯ Я СЕЙЧАС В СУХУМ ЖИВУ ПРИЕХАТЬ НЕ СМОГУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
10 июня 2015, 14:38
Здравствуй Сергей...напиши мне на эл. почту stabrovsky1@rambler.ru или найди в "контакте" или "одноклассниках"...
Гость
24 мая 2015, 12:11
Да. сложно жить с лукавством искушенья! И пищевой разврат меняет жизни суть. Есть способ, метод убежденья - я жду друзей, и мы изменим путь!
Гость
29 апреля 2015, 14:01
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ В ТОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ ОН СОЗДАЁТ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ЭМОЦИЯМИ, УБЕЖДЕНИЯМИ - ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМИ ОБРАЗАМИ...
Гость
16 апреля 2015, 13:40
Я сегодня по телефону задал вопрос Путину, как он относится к параллельному миру и как этот мир влияет на жизнь Землян
12 по Москве будет диалог ему передадут и я буду в Кремле главным по Космосу?
Гость
13 апреля 2015, 23:47
Да!! СОХРАНИЛИ МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ,? ! КИШЕЧНИК - Его можно изобразить в виде чулка, охватывающего пищевод, желудок и кишечник. В желудке и кишечнике людей, страдающих болезнями обнаружены те же повреждения тканей, что и в головном мозге.. Вот мы и привели у Вас в согласие, и мысли, и кишки ! Огромное спасибо.
Гость
11 апреля 2015, 23:24
Вредные привычки заменим на полезные.......вот вам и выгода и здоровье......и роль в театре ЗДОРОВОГО И МОЛОДРГО
Гость
8 апреля 2015, 16:34
Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние нашего полного благополучия. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровым было тело, дух и отношения с другими людьми и самим собой. Будьте здоровы
Гость
15 февраля 2015, 16:56
"Очищение подсознания от негатива, обучиться, и жить долго, и быть здоровым?
Гость
5 декабря 2014, 16:32
Спасибо всем, кто нам мешает. Кто нам намерено вредит. Кто наши планы разрушает. И нас обидеть норовит. О, если б только эти люди. Могли понять, какую роль. Они играют в наших судьбах. Нам, причиняя эту боль. Душа. не знавшая потери. Душа не знавшая обид. Чем счастье в жизни будет мерить?. Прощенье, радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться. Без этих добрых, злых людей. Из ими созданных препятствий. Возникнут тысячи идей. Наполненных добром и светом! И повторю я им сто раз. Спасибо вам за всё за это. Ну, что б мы делали без вас!
Гость
24 октября 2014, 16:18
Искусство не стареть, направление у Николая Стабровского -
уникальная методика избавления от так называемых возрастных болезней, здоровым образом жизни
Оказывается, совершенно напрасно многие недуги с годами мы воспринимаем как неизбежность: боли в спине, в ногах, в суставах, хроническая утомляемость и даже гипертония — А это не собранность, безграмотность и без различие к себе... модель роль старости, и модель поведения молодости - реально помогает
Гость
17 июля 2014, 09:40
Механизмы самоисцеления мыслью. Организм человека обладает уникальной системой регенерации и способностью мгновенно запускать оздоровительные программы.
Гость
9 июля 2014, 01:53
Николай Иванович,огромное спасибо за то что вы есть!За то что вы делаете,ваша помощь имеет огромные масштабы....Для меня лично,ваши встречи очень много дали:это и полезная информация и здоровье и способы решения различных проблем.,я многое осознала на ваших занятиях,научилась радоваться жизни,всему...Спасибо что помогли обрести веру в себя,свои силы.Спасибо за огромный позитив,поддержку,и просто доброту!Спасибо за всё!!!
Гость
24 октября 2014, 16:26
Искусство не стареть
уникальная методика избавления от так называемых возрастных болезней.
Оказывается, совершенно напрасно многие недуги с годами мы воспринимаем как неизбежность: боли в спине, в ногах, в суставах, хроническая утомляемость и даже гипертония — вовсе не удел пожилых. Это не собранность, безграмотность и пофигизм к себе...
Гость
26 июня 2014, 17:18
Николай Иванович потрясающий человек, он помог мне выбраться из сложной ситуации, и полностью изменить мою жизнь, мышление... Объяснить его методику на словах невозможно... это надо почувствовать на себе )))
А на счет временных результатов, это не так... с наших занятий прошло уже несколько лет, а жизнь то у меня только налаживается ;)))
Гость
13 июня 2014, 00:55
Не уничтожается только то, что совершенствуется, а совершенствуется только то, что любишь! Как же это жизненно, справедливо и неоспоримо! Спасибо Вам, дорогой Николай Иванович!
Гость
26 июня 2014, 15:48
На здоровье! Я общаюсь в одноклассниках и в контакте....
Гость
12 мая 2014, 23:35
Только через 10 лет дошли слова, сказанные на занятиях; "Не надо искать смысл жизни, смысл в самой жизни и дан нам с самого рождения, что бы мы не спрашивали верим ли в Бога, а точно знали, что ОН верит в нас.. СПАСИБО ДЯДЯ КОЛЯ!
Гость
14 апреля 2014, 23:46
Программа самовосстановления Чем больше вникаю в тайны и свойства нашего мозга, тем больше восхищаюсь с тем, что существует программа самовосстановления нашего организма. Вспомните, если не брать во внимание отдельные случаи, то в основном организм лечит себя сам.Нужно лишь его настроить.
Гость
1 января 2014, 11:38
С Новым 2014 годом . Здоровья Нам желаю!
Гость
1 января 2014, 11:35
Поздравляю с 2014 годом! Новых Нам радостей друзья!
Гость
7 декабря 2013, 22:39
Встречи, занятия только для своих...........Мужчины и женщины - существа с разных планет. Эту аксиому давно уже доказали и ежедневно подтверждают миллионы людей в разных уголках земли. Но главные вопросы остаются открытыми: Чего хотят женщины? О чем говорят мужчины? И, главное, как тем и другим понимать друг друга? Почему одни и те же слова, сказанные мужчиной и женщиной, зачастую воспринимаются противоположным полом совершенно по-разному? Правда ли, что мужчины логичны, а женщины эмоциональны? Существуют ли механизмы, позволяющие мужчине и женщине понимать друг друга, или это миф? Эти и другие вопросы станут предметом для обсуждения!
Гость
7 декабря 2013, 22:16
Как попасть к вам на занятия?и телефон,если можно!
Достижения
Свой среди своих