Добрый день,в каком городе принимает Татьяна Васильевна
Гость
24 февраля 2022, 14:31
Ольга, добрый день.
Пришлите пожалуйста сбор. Заранее благодарю 🙏
5181192@list.ru
Гость
27 июня 2021, 22:26
Здравствуйте!У меня 8-9недели, узи 5-6недели сердцебиение не определяется, а груди продолжается болит?
Гость
19 ноября 2020, 14:13
Сама врач гинеколог и никогда не смогла бы поверить, что пройду через все круги ада. Всегда мечтала о ребёнке, радовалась за каждую беременную женщину. 7 лет назад встретила достойного мужчину и забеременела. Через 2 недели узнаю, как приговор: замершая беременность. Потом долгие 7 лет безуспешной беременности, многочисленные обследования и вот последняя надежда- ЭКО. И снова неразвивающаяся беременность! Снова не хочется терять надежды, снова вера, что когда-нибудь станешь мамой. Уже начинаешь молиться каждый день и просить у Бога! Через год видишь заветные 2 полоски и радости нет конца. Приходишь на УЗИ- пузырный занос, нужно срочно чистить и есть ли шанс вообще на будущее беременность? Опять слёзы...Господи, за что мне это? Дорогие женщины, пожалуйста, не ходите на аборты. Всё в жизни бывает. Каждый ребёнок приходит от Господа Бога в этот мир. Если он Вам даёт ребёнка, значит даст и Вам всё на ребёнка! Женщина в этом мире спасается чадородием! Поверьте мне, я бы сейчас свою жизнь отдала, чтобы только обнять своего ребёнка!!!
Гость
15 августа 2020, 22:10
Здравствуйте скажите пожалуйста на УЗИ могут узнать замершая беременность или нет?
Гость
2 марта 2020, 11:06
Первая беременность 28 недель прервали по врачебной халатности,проглядели на узи потологию плода несовместимую с жизнью! Далее родила через 4 года двоих мальчика и на следующий год девочку и снова врачебная ошибка,оставили плаценту во мне и зашили,после этого были тяжелые осложнения и меня оперировали повторно несколько раз! Через год беременность снова-замершая на сроке 9.2,через год снова берем-замершая и тоже на сроке 9.2 и вот 5 лет я не беременела совсем и лечилась бесконечно и наконец то чудо я забеременела мы с мужем безумно были счастливы все протекало отлично но за день до узи плод замер и снова на сроке 9.2
Гость
6 сентября 2011, 22:46
Ольга.В и мне вышлите пожалуйста рецепт очень прошу заранее спасибо svetlana.lapkina@mail.ru
Гость
4 марта 2009, 09:00
а сейчас как дела мы с вами "ровесники" в 5 нед не сразу увидели эмбрион (пришлось подергатся) сейчас вот жду 2 узи. И вообще первого я рожала в 1995 и первое узи мне сделали в 20 недель. я думаю может вот эти ранние узи ошибаются и не надо нам к ним так серьезно относиться.
Гость
20 января 2009, 22:39
Беременность 1, на УЗИ в 11 недель поставили замершую на 7 неделе. При этом чувствовала себя хорошо. В больнице пролежала 2 недели, сначала аборт, а потом как-то вымывали, т.к. загиб матки к зади, и образовался сгусток который не уходил.Оба раза под общим. Перенесла все хорошо.Цикл пришел нормально. Сделала анализы гистологию и генетику. Тоже хорошие. До этого абортов не было. Примерно через 6 месяцев наступила 2 беременность. Срок 3 недели. Дрожу как заяц, боюсь что очень рано. И боюсь повторения. И опять хорошее самочувствие , нет токсикоза и т.п. Как Вы думаете рано? Врач сказал при выходе не ранее 6 месяцев.
Гость
11 декабря 2008, 15:45
ВСЕМ ПРИВЕТ!ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ,НО КОГДА ПЕРВАЯ ОЧЕНЬ ЖЕЛАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ТАКОЙ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ:"ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ"!СНАЧАЛА СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ НА СРОКЕ 7 НЕДЕЛЬ,ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЕХ ВРАЧЕЙ И ТОЖЕ САМОЕ.ПЕРЕД ЧИСТКОЙ РЕШИЛА ЕЩЁ ПОПРОБОВАТЬ И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО СЕРДЕЧКО ЗАБИЛОСЬ.НО РАДОВАЛАСЬ НЕДОЛГО,ПОСЛЕ ТАКИХ СТРЕССОВ И ИСТЕРИК,КОГЛА ПРИШЛА НА УЗИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПЛОД ОТСТАЁТ В РАЗВИТИИ НА 4 НЕДЕЛИ...БОЛЬНО ДО УЖАСА,ПОСЛЕ ЧИСТКИ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО СИТУАЦИЯ ПОВТОРИТСЯ,А РЕБЁНОК ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!
Гость
2 декабря 2008, 14:57
1.5 м. назад началось все с незначительного кровотечения вечером. Утром была уже в приемном покое в 1 г-ии. Они меня отправили на узи на полный мочевой. Это был какой-то кошмар, при угрозе ходить нельзя, а меня отправили выпить 1.5 литра воды, погулять где-нить 2 часа и потом приходить на узи. Узи делали буквально 3 минуты и не увидели плод. В это же день врач предложила сделать чистку, сказала, что беременность не развивается, хотя сроки которые она мне называла совпадают с моими. Я пошла на узи за свой счет в перин-ый центр, все было на месте и плод и сердце, но была отслойка.После второго узи, посмотрев меня еще раз сказала, что у меня может быть внематочная!??!?!? Представляете ... после 2х узи, она предположила, что у меня внематочная. Мне захотелось оттуда сбежать... наверное так и надо было сделать. Врач прописала мне дюфастон (гармончик такой), после чего у меня началась настоящие месячные и через 2 дня после назначения произошел выкидыш.
у меня в 2000 г. было 2 однояйцевых мальчика... одному поставили регресс и вычистили... мы хотели родить второго ребенка... так у нас и осталась одна дочь, сейчас ей уже 17 лет... а после того я побоялась... потому что чуть сама ноги не вытянула - после наркоза еле отошла...
Гость
15 ноября 2008, 11:24
Хочу выразить благодарность редакции сайта Cheldoctor.ru за такие интересные и полезные статьи.
Моей дочке 1,7 годик. Я зашла на Cheldoctor.ru , чтобы почитать статью про Кризис трехлеток, много поняла в поведении своей дочери. Потом прочла анонс этой статьи, когда после читала коментарии, просто мурашки по коже. ЛЮДИ, СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПОДДЕРЖАЛИ КСЕНЬКУ+, думаю что она воспрянет духом после такой поддержки, СПАСИБО ОльгеВ за чудо-рецепт, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ ПРОТЯНУТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКУ ПОМОЩИ!!!
Гость
14 ноября 2008, 11:22
А вы чтоли не читаете комменты до конца? ОльгаВ выложила рецепт в комментах. Смотрите пункт 48!
Гость
13 ноября 2008, 18:39
ОлечкаВ, если не трудно вышлете и мне рецепт. Вы меня заинтриговали. Я уже в положении и хочу дохотить без отёков. YLA83@inbox.ru
Рецепт сбора:
цветы календулы 37,5г, цветы ромашки аптечной 25г, трава тысячилистника 50гр, трава зверобоя продырявленного 25гр, лист крапивы двудомной 62,5гр, корневище девясила высокого 12,5гр, лист подорожника ланцетолистного 37,5гр. Измельчить, все в 3 литровую банку, в темное место. Запаривать по 1-1,5 ст.ложки на 1-1,5 стакана воды. Кипятить 5 минут, 1 час настаивть, потом процедить. Это доза на 1 день. Принимать по 1/3 дозы 3 раза в день за 15-20 мнут до еды. Сбора хватает месяца на 1,5. Потом перерыв 3 недели. И снова. Так нужно пропить за беременность 3 раза. Я бросила пить только на 9 месяце.
Если хотите забеременеть то пить надо начинать сейчас. Сбор обладает очищающим свойством. как раз организм почистите и токсикоза не будет. И еще сбор помогает от всяких женских болячек: непроходимость труб, воспаления, эндометриты.Только пить надо подольше. Желаю удачи.
Не сочтите за труд. Если все получится, напишите. Моя аська 298260799.
Гость
8 декабря 2016, 06:23
Девочки, дорогие. Будьте осторожны с этим чудо-сбором именно во время беременности. Практически все травы этого сбора категорически ЗАПРЕЩЕНЫ для приема беременным, все они вызывают выкидыш. Я специально проверила по справочнику трав. Не знаю для чего понадобилось этой Ольге такой рецепт. Надеюсь, что она сделала это без злого умысла. Но повторяю, что все они опасны для беременных именно угрозой выкидыша. Когда прочитала о каждой из них подробнее. мне стало страшно: ведь это самое настоящее абортивное средство. Не знаю, может для лечения "женских болячек" этот сбор и годится, но для беременности - НЕТ!!!
Гость
11 ноября 2008, 10:47
Девочки пожалуйста, поделитесь рецептом сбора. Заранее спасибо! natali@chel.ru или напишите в аську 40-55-99-769
Гость
11 ноября 2008, 10:36
Ольга, можно и мне выслать такой сбор. Заранее спасибо! uka74@bk.ru
Уважаемая ОльгаВ вышлите , пожалуйста, рецепт сбора!заранее огромное спасибо! SAO82@mail.ru
Гость
10 ноября 2008, 22:14
Оля, может проще разместить рецепт здесь, и все прочтут
Гость
10 ноября 2008, 19:49
И еще. Если нет веры и желания ничего не поможет, ни сбор ни врачи. Иногда нежелание иметь ребенка так глубоко в подсознании сидит, что и не сразу докопаешся. Поэтому только любовь и безоговорочная вера в себя поможет. Всем удачи и веселых ребятишек.
Гость
10 ноября 2008, 19:45
До кого не дошел рецепт,будьте добры,напишите еще раз. Мой адрес varvara_102006@74.ru и аська 298260799.
Гость
10 ноября 2008, 18:50
Боже мой. Никогда не думала, что столько людей с такими проблемами. Как же страшно. Всем постараюсь помочь.
Гость
10 ноября 2008, 18:48
Девочки. Простите пожалуйста,что задержала и никому не выслала сбор. Начали ходить в садик.Совсем не до инета было.всем вышлю обязательно.
Гость
24 августа 2014, 12:10
Ольга , Здравствуйте напишите тут сбор а мы все девочки его перепишим на листочки и будим хронить!!!!Спасибо
Гость
10 ноября 2008, 18:21
ОльгаВ и мне вышлите, пожалуйста nu2109@mail.ru заранее огромное спасибо
Гость
10 ноября 2008, 17:45
Ольга, вышлите пожалуйста рецепт на адрес saifarova@mail.ru заранее большое спасибо
Гость
10 ноября 2008, 14:38
Уважаемая ОльгаВ, вышлите пожалуйста рецепт сбора на адрес stebletsova1982@mail.ru , заранее благодарна!!!!
Гость
10 ноября 2008, 14:01
А вообще хоть кто-то из тех, кто просил рецепт, его от Ольги получил?
Гость
10 ноября 2008, 10:15
ОльгаВ и мне тоже пожалуйста snaz1kl@mail.ru
Гость
10 ноября 2008, 09:23
ОльгаВ очень хочется получить рецептик/ Буду очень благодарна: lukas_2005@mail.ru
Гость
9 ноября 2008, 17:05
я сама пережила 3 замершие беременности. но мне повезло, посоветовали отличного врача, Мостовую Елену Ивановну. сейчас нам без 1 дня 37 неделек беременности, и мы с сыночком уже ждем первой встречи друг с другом. нельзя сдаваться! надо верить в себя! если что, пиши. elena89026@yandex.ru
Гость
8 ноября 2008, 16:26
Ольга, прошу мне тоже напишите, какую травку пить на Irma.85@bk.ru
Заранее благодарна
Гость
7 ноября 2008, 19:38
Мне кажется в наше время очень актуальная история.Сама испытала этот шок 2 раза. Вот третий раз пытаемся забеременнеть. Уважаемая ОльгаВ можно и мне этот рецепт получить, надеюсь что поможет. Или девчёнки кто уже получил, поделитесь пожалуйста. Спасибо огромное! ooo-alis@mail.ru
Гость
7 ноября 2008, 17:07
Ольке В - Буду очень признательна и благодарна, если и со мной поделитесь этим чудо-рецептом! magija@bk.ru
Гость
7 ноября 2008, 13:50
Понимаю, что просящих сейчас огромная очередь выстроится. Но, на жену уже смотреть больно (((((
ОльгаВ, будьте добры скиньте и нам информацию на AXL1@mail.ru
Заранее благодарен.
Гость
7 ноября 2008, 13:02
а можно мне тоже volkova_o@mail.ru
Гость
7 ноября 2008, 12:30
Ольга прошу мне тоже напишите какую травку пить на PVL.NST@rambler.ru
Гость
7 ноября 2008, 12:28
Ольга и мне тоже вышлите, пожалуйста! Заранее благодарна. natasha_pal@mail.ru
Гость
7 ноября 2008, 11:48
Уважаемая ОльгаВ вышлите , пожалуйста, рецепт сбора!заранее огромное спасибо!alisa8484@mail.ru
Гость
7 ноября 2008, 09:16
И мне, и мне, пожалуйста! Спасибо заранее!
irfrish@mail.ru
Гость
6 ноября 2008, 17:26
Ольга, здравствуйте. Напишите пожалуйста про рецепт для зачатия и во время беременности, очень прошу. wondernata@yandex.ru Заранее спасибо, Наташа
Гость
6 ноября 2008, 16:03
ОльгаB, прошу пришлите на электронный адрес: KP010178@mail.ru
Огромное спасибо
Гость
6 ноября 2008, 14:38
Для ОльгаВ.... не удается открыть Ваш адрес
Гость
6 ноября 2008, 13:03
То: ОльгаB, прошу на электронный адрес: akovern@mail.ru
Большое спасибо ), жду с нетерпением
Гость
6 ноября 2008, 09:46
Ольга, напишите пожалуйста свой адрес (не получается отправить). Спасибо.
Гость
5 ноября 2008, 16:41
То Асся. Будте добры напишите на эл.адрес. Сбор и подробную инструкцию к нему я вышлю.
Гость
5 ноября 2008, 14:38
То ОльгаВ, 16
Ольга, пожалуйста, расскажите об этом настое по-подробнее, что за травы? сколько? в каких пропорциях?
Я хочу его предложить сестренке, которая уже лет 7, если не больше мучается от бесплодия. Может быть поможет...
заранее очень вам благодарна
Гость
5 ноября 2008, 12:41
Ксении. Когда меня на сохранение положили, моя мама и бабушка перерыли кучу журналов и нарыли сбор трав. Я пила его всю беременность. И в результате ни отеков, ни гипоксии. Все просто замечательно. И еще . Этот сбор лечит кучу болячек и помогает забеременеть. Если есть желание, пишите, обязательно отвечу и вышлю сбор. Кому давала, помогло всем, даже после 10 лет бесплодия.
Гость
1 июля 2009, 17:23
Здравствуйте, прочитала Ваш пост по поводу замершей беременности. У меня сейчас 4 беременность - 13 недель, предыдущие три - регресс. Вы пишете про сборы, мне очень интересно. Можно поподробнее.
Заранее спасибо.
Гость
1 июля 2009, 17:27
Прошу прощения вот мой ящик - rina214@yandex.ru
Гость
24 августа 2014, 12:05
Ольга вышлите мне пожалуйста , 10 лет не могли забеременеть, а в этом году 28апреля внематочная. а вчера 22 августа Замершая..... не могуу мне таак больно вот лежу.. пересматриваю весь интернет... если вам не сложно отправьте мне пожалуйста на электронку lsvjd@mail.ru? у меня регион 42 Кемеровская область . За ранее спасибо!!!!!
Достижения
Свой среди своих