RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

ДНК Клиника выбрала героиню четвертого сезона «Пластика-Live»

Гость
17 марта 2010, 15:36
Остановись! Ты же себе в организм инородное тело засовываешь! Посмотри видео как проходят операции! Девушки вы зачем это делаете, в одежде - натуральныый мех/кожа в доме - натуральное дерево в еде - без химии и консерванов. А тут что???
Гость
17 марта 2010, 16:36
Правда риск есть,но сейчас почти без риска вживают инородное тело в организм.Натур.мех- это нонсенс,мучить животных,ага.Еда-без химии и консервантов- это я за),многие фрукты напичканы химией.
Гость
17 марта 2010, 16:37
извини,но животных мне жаль,но без кожи думаю не обойтись.
Гость
16 марта 2010, 17:29
Зачем тебе это нужно, девочка? Ты такая молодая и красивая! не известно, чем это впоследствии обернется. Вся жизнь впереди; тебе еще предстоит детей рожать, а этот процесс сам по себе стимулирует рост груди (если уж на то пошло). На карту поставлено твое здоровье в угоду рекламной акции. Подумай хорошенько, прежде чем примешь окончательное решение.
Гость
16 марта 2010, 22:31
а что,теперь оперирует один Молдован?!а где Горбанев?
Гость
16 марта 2010, 21:13
Оля, а ты в "Уральском Сувенире" не танцевала? Слушай, ты смелая, конечно. А это делается навсегда или в течение жизни нужно корректировать? А когда беременеешь это как-нибудь сказывается (там ведь молоко накапливается)?
Гость
17 марта 2010, 07:43
Елена, почитайте более ранние обсуждения и ссылки на ресурсы. Изменения у девочки начнутся уже через 1-2 года. В среднем через каждые 5-6 лет ей опять под нож.
Гость
17 марта 2010, 07:52
Да купила бы бюстгалтер на поролоне, он дешевле
Гость
17 марта 2010, 12:35
И здоровью не вредит.
Гость
17 марта 2010, 09:57
я делала операцию по увеличению груди, но не в челябинске. очень рада за девушку! Ты смелая, молодец! у меня прошло уже четыре года с операции и я ни разу не пожалела, а год назад родила сына и проблем не было, кормлю сама грудью до сих пор. да, грудь увеличилась, но проблем нет с имплантами. удачи!
Гость
23 мая 2010, 04:03
а какой у тебя был размер до операции и на сколько увеличилась грудь при беременности?
Гость
17 марта 2010, 10:37
Здесь нужен не пластический хирург, а психолог или психиатр.
Гость
18 марта 2010, 20:24
нет, здесь нужен психолог,так как это комок комплексов, т.к. природа тут пошутила)
Гость
17 марта 2010, 20:32
Ольга ты у нас супер!!! Все у тебя будет хорошо!!! Я желаю тебе удачи!!!
Гость
18 марта 2010, 17:07
Твой доброжелатель, хе-хе...
Гость
18 марта 2010, 16:38
одна моя бывшая пассия решилась на пластику груди и как-то при встрече даже дала потрогать. у нее была слабая однерка, а сделали ей три с плюсом. супер. потрогал, млин, если бы не знал - не отличил даже. и шов не видно было. все хорошо, когда в меру.
Гость
23 августа 2011, 15:17
супер!!! это как так дали потрогать, что вы даже швов не заметили ))))). Вот Петро Вы морите.....
Гость
23 марта 2010, 03:03
Да ... это нужно? Мне и с маленькой грудью нравятся девчонки. Имплантат рано или поздно придётся вытаскивать - чё будете ходить с отвисшей грудью или опять ушиваться в клинику побежите? Денег у вас много и здоровья - так что давайте бегите уменьшайте. Больше грудь - меньше здоровья. Сделать операцию - значит позаимствовать здоровье у самого себя в будущем. Сейчас хорошо - в будущем плохо.
Гость
23 мая 2010, 03:57
Так точно подмечено!!!Сама уже 5 лет с такой грудью и 5 лет об этом жалею(((ничего хорошего в этом нет!!! Тяжесть и страх:что же будет завтра???Уже бы давно 3-их родила,а страшно:на сколько она ещё увеличиться?как кормить?и что будет после?если бы знала...эх..никогда бы не пошла на эту жертву.Да и здоровье резко ухудшилось(((
Гость
16 марта 2010, 23:26
Я понимаю делать грудь после родов, когда уже не та упругость, все отвисло, стало мягким, а так Оленька в твои 25 лет????. У тебя телосложение худое и грудь тебя будет перевешивать!!!!
Гость
17 марта 2010, 08:40
жаль, что нет операции по увеличению мозга....
Гость
17 марта 2010, 09:21
Почему нет собеседования у психолога и психиатра перед тем как?
Гость
17 марта 2010, 12:19
и вообще это дело каждого, если она решила это сделать так вперед.А время покажет.... в конце концов это её право.
Гость
17 марта 2010, 15:02
Оля, очень рада за тебя! Молодец, что не побоялась не только подвергать определённой толике риска своё здоровье, но и придать это дело огласке. Я уверена, станешь ещё только краше!!
Гость
17 марта 2010, 16:33
не знаю,ли это целеобразно.Но вдруг у неё грудь потом будет норм,ведь многие худые девушки потом в 30-40лет будут норм.женщинами.Если это перспектива потом садиться под нож,это нонсенс.Я бы не стала,ведь операция всегда риск.Если Ольга уверена,что ей именно надо и без операции грудь не растет,то ладно.Удачи ей),чтоб у неё получилось)))
Гость
17 марта 2010, 16:32
Кто переживает за синтетический имплантант-могу предоставить донорский материал,еще на 2х-3хчеловек хватит!!!
Гость
17 марта 2010, 19:51
А я бы тоже так сделала, она навиду, ошибки быть не может! Все подконтролем и бесплатно ! Зашибись вот фартит !
Гость
18 марта 2010, 11:43
что вы на неё набросились, зачем тебе это надо и т.д. ? Кто не рисует - не пьёт шампанского. В жизни всё надо попробовать. Я конечно же не рискнула бы в таком молодом возрасте, но каждый человек сам вправе решать как ему пступить. Ольга вам удачи!
Гость
18 марта 2010, 14:11
Интересно, кто рассказал женщинам, что пластмассовые шары вместо грудей это красиво?!
Гость
18 марта 2010, 15:51
А почему бы и нет? Я сама очень хочу пластику груди. И замечательно что кому то так повезло.Обязательно заполню анкету.
Гость
18 марта 2010, 16:10
Удачи тебе дорогая!Ты красотка!Держись.
Гость
18 марта 2010, 16:08
Оличка умничка!!!!! Пожалуйста подскажите ссылку где можно заполнить анкетку. Заранее огромное спасибо. Каму не сложно пришлите на e-meil Eva74_09@mail.ru
Гость
18 марта 2010, 23:07
Ольга, ты молодец, рисковая, далеко не каждый решился бы вот так прилюдно сделать такое! Ты и так красотка, а станешь еще краше!!! Желаю легко перенести операцию и быстро восстановиться, а результат не заставит себя ждать!
Гость
21 марта 2010, 18:17
Эксперименты на себе нужно проводить не там, где дешево (или бесплатно), а там, где поток пациентов, большой опыт работы и хорошие результаты!
Гость
22 марта 2010, 13:08
Млин, я тоже хочуууу...
Гость
22 марта 2010, 16:03
я делала грудь в днк клинике и могу сказать, что я была не единственная. и опыт у них есть и результаты хорошие - это я по себе могу сказать. а вы, видимо, один из обиженных конкурентов? хотя вряд ли вы назвали это экспериментом...
Гость
22 марта 2010, 17:19
ДАВАЙ ОЛЯ! Подруги с маленькой грудью тебе уже завидуют!))))
Гость
23 марта 2010, 11:13
Сегодня, 23 марта в 20.00 по каналу ТВ3 передача "Тайные знаки. Фактор риска. Пластическая хирургия." Сами смотрИте.
Гость
23 марта 2010, 22:23
а самого-то главного с увеличением груди не прибавиться...уверенности, любви и уважения к себе!если человек меняет в себе что то кардинально, это говорит лишь о том, что он себя не уверенно чувствует...тем более молодая, не рожавшая... изнутри себя менять в первую очередь надо(((
Гость
24 марта 2010, 10:07
Согласен с некоторыми из высказывающихся!!!Голову нужно "лечить",в первую очередь!!!
Гость
24 марта 2010, 10:11
Всем людям свойственно менятся - это КРУТО!!!! Красивая , большая грудь и это КРУТО!!!!!!!! Оля у тебя все КРУТО!!!!!... я знаю что ты твердо решила сделать это и полностью поддерживаю тебя.....МОЛОДЧИНА!!!!
Гость
24 марта 2010, 13:39
Замечательно то,что умственный и интелектуальный уровень людей поддерживающих "победительницу" приблизительно одинаков!Например в последнем случае слово "КРУТО" прозвучало трижды,интересно,что означет сее.Как у Эллочки-Людоедки из "12 стульев"! Девушка,одумайтесь,стоит ли Ваша "жертва"-того,ведь Вам еще рожать!
Гость
25 марта 2010, 12:20
Лучше бы она ее ... не выбрала! Где же наша голова...
Гость
25 марта 2010, 13:12
Лёлька ты большая молодец с большой грудью!!!! Ты очень смелая!Я тобой горжусь!
Гость
25 марта 2010, 17:32
А как отразится эта искусственная грудь в дальнейшем при беременности и кормлении?? Почему то меня этот вопрос очень волнует, такие молодые барышни идут грудь увеличивать.
Гость
26 марта 2010, 17:06
я бы конечно не решилась на увеличение груди, если нет еще деток.Во время беременности грудь очень сильно увеличевается сама. А если там импланты будут,а после родов молочко придет и как кормить и они в каком состоянии после будут.