перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Иван Молдован, пластический хирург ДНК Клиники: «Оперировавший хирург должен быть всегда под рукой»

27 мая 2010, 13:30
Гость
1 июня 2010, 09:54
Иван Иванович делал пластику носа (ринопластику) моей дочери,после операции сразу позвонил,сказал, что все хорошо, очень приятный,талантливый молодой человек! Теперь моя дочка очень любит смотреться в зеркало-спасибо, удачных вам операций и счастья в личной жизни!
Гость
1 июня 2010, 13:03
Светлана, спасибо! Я рад, что ожидания оправданы и Ваша дочь осталась довольна результатом!
Гость
11 ноября 2013, 10:46
Гость
1 июня 2010, 13:03
Светлана, спасибо! Я рад, что ожидания оправданы и Ваша дочь осталась довольна результатом!
Здравствуйте)) иван иванович! Скажите пжл проводиться у вас кастинг на бесплатную операцию по увеличению груди)) если да как к вам попасть'' очень хочеться помоему 2010 году был кокурс но я к сажелению не попала)) я тправляла анкету но мне не перезвонили)) будут ли у вас еще конкурсный отбор?
Гость
30 мая 2010, 19:56
Мне Иван Иванович делал нос )))) очееень хорошо сделал.
Гость
1 июня 2010, 01:29
А сколько примерно стоит такая операция? (увеличение груди)
Гость
28 мая 2010, 13:31
А если я приду за такой же грудью, то тожа попаду к Ивану Молдовану? Или есть еще кто-то? А если я захочу только к нему?
Гость
28 мая 2010, 16:36
Поверьте, есть гораздо лучше...
Гость
29 мая 2010, 23:44
что есть гороздо лучше, на ваш взгляд, хирурги или женская грудь?
Гость
1 июня 2010, 13:02
На данный момент в хирургическом отделении нашей клиники ведет прием пластический хирург Молдован Иван Иванович. Записываясь на прием, Вы можете уточнить желаемого специалиста и Вам подберут время и место приема по Вашим предпочтениям.
Гость
1 июня 2010, 15:44
Хотелось бы узнать,сколько стоит такая операция на нос, так же и на грудь?
Гость
2 июня 2010, 10:00
Марина, добрый день! Стоимость ринопластики зависит от объема проводимого вмешательства, стоимость от 48 000 до 60 000 рублей. В эту стоимость входят все необходимые перевязки и наблюдение в течение года. Стоимость маммопластики зависит от выбранной операции - увеличение, уменьшение или подтяжка груди. На консультации определяется вид операции и рассчитывается ее полная стоимость. Кстати, у нас проходит акция: 3 и 4 июня Вы можее попасть на бесплатную консультацию пластического хирурга, записавшись по телефону 211 03 03. Спасибо за вопрос!
Гость
1 июня 2010, 16:38
Подскажите пожалуйста,делаете ли Вы лазерную отопластику?
Гость
2 июня 2010, 10:05
Надежда, необходимость применения лазера при отопластике является сомнительной. Золотым стандартом считается выполнение традиционной отопластики. В нашей клинике мы выполняем эту операцию даже детям, начиная с 6-ти лет. Спасибо за вопрос!
Гость
21 июля 2010, 09:37
Иван Молдован похож на Романенко из "Интернов", только чисто выбрит и более упитан :)))
Гость
5 ноября 2011, 22:17
И намного талантливее!
Гость
23 сентября 2010, 16:02
Мне интересно узнать, после операции по увеличению груди - надо ли что-то делать с имплантантами через 10 лет 15 ...20 и т.д. И еще вопрос, часто ли теряется чувствительность сосков после перенесенной операции? заранее спасибо за ответ.
Гость
18 августа 2018, 17:03
Мне ИИ сделал пластику груди полный третий размер. после этого я родила ребенка .кормила грудью 1 год. чувствительность сосков никуда не пропала. дочке 4 года ,моя грудь великолепна !!!! можно хоть на конкурс красоты!
Гость
31 мая 2010, 13:26
Иван Иванович, так держать !!!
Гость
2 июня 2010, 15:29
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция по подтяжке груди. Спасибо за ответ!
Гость
4 июня 2010, 15:54
Да, я тоже хотела бы узнать. После кормленияребенка грудь очень сильно отвисла. Подскажите сколько стоит операция по ее поддяжке? Заранее спасибо за ответ!
Гость
9 июня 2010, 20:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ссылку официального сайта ассоциации пластических хирургов. Заранее спасибо! )))))
Гость
30 июля 2010, 16:21
из "интернов" он похож на гибрид Романенко и Лобанова, такой же крупный как он. главно чтоб был не такой "опытный"
Гость
14 августа 2010, 22:03
Сможет Иван восстановить лицо моуму ребенку.ребенка покусала собака?
Гость
22 сентября 2010, 13:10
Идите на консультацию,там и выясните стоимость того,чего хотите исправить.Всё индивидуально!
Гость
23 сентября 2010, 16:17
У меня вопрос к хирургу - как попасть в "Пластика лайф"??? у нас на работе девушка с сильным шрамом от ожога на лице. хочет сделать пластику чтоб этот ужасный шрам исчез.деньги на операцию у нее есть...а вот получается что в Пластику лайф попасть не может (хотелось бы бесплатную операцию ну или хотя-бы дешевле)....неужели в наше время операции по увеличению груди, убирания жира и т.п. гораздо важнее чем реальная помощь человеку! она из-за этого шрама ужасно комплексует и ей реально просто необходима эта операция которая изменит ее жизнь в лучшую сторону!!!
Гость
30 сентября 2010, 04:13
Приятно видеть однокурсника успешным, я бы даже сказа медийным))).
Гость
7 апреля 2011, 19:49
сколько стоит убрать потовые железы ? сколько стоит инъекции подмышек для удаления пота?
Гость
8 августа 2013, 14:42
Добрый день. Хочу ринопластику. Простиет, во сколько мне она приблизительно обойдется?
Гость
29 сентября 2017, 00:04
Я делала блефаропластику у докторов Молдован через Мерелин в Кургане, отца и сына, Иван Иванович (сын) из Челябинска приезжал, я была первой пациенткой, кому нижнее веко делалали внутри век, т.е. без наружного шва. Мне кажется это было в 2008 году. Сейчас 2017, я довольна их работой! Жаль, что живу очень далеко, в другой стране, еще бы к ним обратилась за другими исправлениями :)!