RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Женщин просят побеспокоиться

Гость
2 декабря 2010, 17:28
Если в платной клинике, то тысяч 5, как минимум, отдать придется.
Гость
29 января 2011, 18:52
...и в "бесплатной" тоже
Гость
27 ноября 2010, 19:12
многие болезни передаются половым путем не только СПИД и сифилис, поэтому нужно быть предельно внимательным и не вступать в сексуальные отношения без презервативов.
Гость
29 ноября 2010, 09:42
у меня тоже поставили этот диагноз, врач сказал, что это заразное, передается половым путем, хотя в статье другие причины возникновения, пролечились двоем, анализы хорошие и самочувствие тоже стало отличным. так что не затягивайте с посещением врача, если чувствуете дискомфорт.
Гость
29 ноября 2010, 10:51
Странно...а мне сказали,что не передается...если после лечения болезнь повторяется,то только тогда берут анализы у партнера.Лечилась одна,а потом оба проверились-здоровы оба,так что иногда врачи просто выкачивают деньги,для профилактики...
Гость
30 ноября 2010, 21:12
А вот скажите, как определить это болезнь? или может быть - норма? Кто ж его знает - нормально это или нет. Если особенно не донимает. И, кстати, а сколько стоит такой анализ?
Гость
3 декабря 2010, 13:40
Для Проходящей. Основной симптом дисбактериоза влагалища – жалобы на выделения с неприятным запахом, которые отмечают лишь 50 % больных. Выделения чаще умеренные, реже - обильные, в ряде случаев они могут вообще отсутствовать. Выделения серовато–белого цвета, гомогенны, без комков, имеют специфический «рыбный» запах, который может быть постоянным, отсутствовать, появляться во время менструации и полового акта. Длительность существования этих симптомов может исчисляться годами. При длительно текущем процессе выделения приобретают желтовато-зеленую окраску, становятся более густыми, нередко напоминают творожистую массу, обладают свойством пениться, слегка тягучие и липкие, равномерно распределяются по стенкам влагалища. Другие жалобы, на зуд и нарушения мочеиспускания встречаются редко: они могут совсем отсутствовать или появляться периодически. Если у Вас есть или был хотя бы один из симптомов, Вам рекомендуем обследоваться на дисбактериоз влагалищной флоры. Стоимость анализа в медицинских офисах ИНВИТРО – фемофлор 17+КВМ 1750 руб., 120 руб за взятие биоматериала, готовность до 4 рабочих дней. Обследование женщин целесообразно проводить при наличии выраженных симптомов в день обращения, при отсутствии приема системных антибактериальных, противогрибковых, противовирусных препаратов течение двух месяцев, а также в течение трех недель не применять местное лечение. Накануне и в день обследования пациентке не рекомендуется выполнять спринцевание влагалища.