RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Биоискусственную печень» проверят в Москве

Гость
30 апреля 2011, 22:01
Всего 15 пациентов??? Если бы технология работала, то можно было бы уже не одну сотню пациентов пролечить. А MARS в 3-ей ГКБ на одном VIP-любителе картин отработал не один сеанс - результат все знают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2011, 13:43
Пожалуй, что он был любителем дорогущих вещей, а не только картин.
Гость
2 мая 2011, 22:01
Надо знать, что до внедрения в широкую практику необходимо провести клинические испытания, зарегистрировать технологию и сертифицировать медицинскую технику. Кроме того, производитель этой техники должен получить лицензию на производство в Минздраве РВ.
Гость
1 мая 2011, 09:44
А где же наши самые заслуженные инноваторы России-Путин и Медведев? Одни слова,слова... А в реале всё без особых изменений! На Западе подобное уже давно внедрили и людей спасают,а у нас всё пламенные речи произносят,а больные умирают,не дождавшись.
Гость
2 мая 2011, 16:00
Если у проекта действительно есть международный потенциал, обратитесь в Сколково, там и финансирование и помощь с патентованием, минимум бюрократии. мы свой проект туда провели -пока довольны.
Гость
30 апреля 2011, 09:29
проф.Рябинин-рулезз!!!!!
Гость
30 апреля 2011, 22:05
А Голикова вроде из Челябинска... Что она, не помогает нашим ученым?!
Гость
1 мая 2011, 13:41
Её муж Христенко из Челябинска.
Гость
3 мая 2011, 14:10
Гость
1 мая 2011, 13:41
Её муж Христенко из Челябинска.
Голикова, по-моему, вообще "не в теме". Как она ушами, пардон, глазками моргала, когда Рошаль выступал - так только совершенно посторонний от медицины человек может делать.
Гость
1 мая 2011, 16:46
У меня ребенку ставили неверный диагноз, в итоге посадили печень пока лечили. ГОворят вставать в очередь на пересадку, но ни один горе-доктор не пососветовал и даже не рассказал про эту печень.
Гость
2 мая 2011, 17:43
Т.е. вы готовы своего ребёнка предоставить для экспериментов?
Гость
2 мая 2011, 23:31
родились от алкоголиков, родили от наркоманов, живете на экологической помойке, а виноваты у горе-мам доктора, рекомендации и назначения которых ты пропустила мимио ушей.
Гость
3 мая 2011, 14:11
Проще дать денег на поднятие рождаемости!