перейти к публикации
71 комментарий к публикации

То, чего так хочется, но в чем стеснялись признаться

Гость
19 февраля 2012, 02:14
Не в размерах дело.А в дуще.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2012, 14:08
Ну-ну, не в размере дело.....Рассказывай мне....Душой что-ли ублажать женщину будешь всю ночь? Хотя можно конечно, под луной посидеть, стихи ей почитать....Интересно, надолго ее хватит?! Нет, Хобби-кок, размер имеет значение! И еще какое!
Гость
21 февраля 2012, 00:33
Гость
20 февраля 2012, 14:08
Ну-ну, не в размере дело.....Рассказывай мне....Душой что-ли ублажать женщину будешь всю ночь? Хотя можно конечно, под луной посидеть, стихи ей почитать....Интересно, надолго ее хватит?! Нет, Хобби-кок, размер имеет значение! И еще какое!
А вы полагаете-чем больше и толще, чем женщине лучше? А вы как нибудь женщину то спровите-хорошо ли ей? Размеры-это распространенное мужское заблуждение.
Гость
21 февраля 2012, 15:09
Гость
21 февраля 2012, 00:33
А вы полагаете-чем больше и толще, чем женщине лучше? А вы как нибудь женщину то спровите-хорошо ли ей? Размеры-это распространенное мужское заблуждение.
ой, мальчики, что вы спорите, для женщин имеет значение размер, но только не тот, о котором вы все время думаете - длина, имеет значение объем,так что...
Гость
18 февраля 2012, 15:00
А можно с помощью этого метода девственную плеву восстановить?
18 февраля 2012, 16:34
Её просто обычный хирург-гинеколог зашьёт. Она же НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, остаются только кусочки. Этим часто пользуются выходцы из средней Азии - для них это важно.
Гость
18 февраля 2012, 19:36
18 февраля 2012, 16:34
Её просто обычный хирург-гинеколог зашьёт. Она же НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ, остаются только кусочки. Этим часто пользуются выходцы из средней Азии - для них это важно.
Уважаемая Ксюня, восстановить девственную плеву возможно только хирургическим путем. С уважением, врач косметолог клиники СитиМед Косенко А.Н.
Гость
19 февраля 2012, 18:14
Гость
18 февраля 2012, 19:36
Уважаемая Ксюня, восстановить девственную плеву возможно только хирургическим путем. С уважением, врач косметолог клиники СитиМед Косенко А.Н.
А вы что, хотите мужа обмануть будущего и сказать, что вы девственница??? Злые языки есть, все рассказывают. Мало того, что с родителями знакомятся некоторые, еще и рассказывают про тебя все потом. Как будто хотят жениться. А потом выясняется, что у него жена и дети. Или например, разведен и уже с новой живет.
Гость
20 февраля 2012, 00:29
начало нравится, а вот нет у меня оргазма, вот и нет особой тяги к "чудесным" ощущениям. Удавиться что ли?
Гость
21 февраля 2012, 00:34
Noname: у вас его "не нет", Вы его просто не получали. Вина в этом не ваша, а мужчины.
Гость
21 февраля 2012, 16:01
Ну вот поэтому и нет тяги. что ни разу не ощущали. Блин, на ушко: попробуйте поэкспериментировать с душем...
Гость
21 февраля 2012, 17:10
Гость
21 февраля 2012, 00:34
Noname: у вас его "не нет", Вы его просто не получали. Вина в этом не ваша, а мужчины.
Открою страшную тайну, есть категория женщин которая его вообще не испытывает. И смена партнеров и размеры их органов не имею значения. Вот нэт верно написала. Была у меня знакомая дама, которая только при помощи душа его и получала. Как она рассказывала, ее этому научила знакомая, гораздо старше возрастом. В некоторых случаях это проблема психологическая, а не рецепториальная.
Гость
18 февраля 2012, 18:05
После шестидесяти лет исследований ученые так и не смогли найти "точку G" http://www.utro.ru/articles/2012/01/19/1023345.shtml
Гость
18 февраля 2012, 20:22
Так могут говорить только мужчины! Поверьте, дорогие наши представители сильного пола: особо чувствительное место (как бы оно не называлось) у нас женщин ЕСТЬ.
Гость
18 февраля 2012, 23:14
Спорный вопрос. Точка джи - это не орган, - это рецепторный участок стенки влагалища, где рецепторов - нервных окончаний больше, чем в окружающих тканях. При осмотре стенки влагалища этот участок виден, он другой по структуре, именно на него (этот участок) и идет воздействие при данной методике.
Гость
21 февраля 2012, 11:51
слышал анекдот, что это нашли, она в конце слова shopping
Гость
22 февраля 2012, 18:33
Размер не имеет значение)))
Гость
25 февраля 2012, 17:59
Почему же тогда не продают фалоимитаторы пятисантиметровые?
Гость
26 февраля 2012, 20:24
Гость
25 февраля 2012, 17:59
Почему же тогда не продают фалоимитаторы пятисантиметровые?
Как это не продают??Сам видел!!!
Гость
26 февраля 2012, 22:03
Гость
26 февраля 2012, 20:24
Как это не продают??Сам видел!!!
Ну да, карлики тоже хотят получать удовольствие...
Гость
24 февраля 2012, 09:16
если мужик попадётся ХОРОШИЙ, то превращается в сказку...
Гость
24 февраля 2012, 11:26
О!! Золотык слова! Я не думаю своих братьев-мужиков как то очернить. Но к сожалению-именно они часто не знают или не хотят знать-что женщина-это тонкий организм и с ним надо аккуратно работать.Просто эта тема-такая сложная и простая-что говорить о ней многие хотят, но воспитание-не дает.Естественно, нормальный мужчина никому не станет рассказывать о своих экспериментах с женщиной. Но нормальная женщина и мужчина всегда НАЙДУТ обший язык для достижения "консенсуса" в таком тонком вопросе, как секс и связанные с ним удовольствия.А длина-ширина-толщина и тд-это второстепенности. Есть, конечно, состояния, чаще у мужиков, когда в силу особенностей организма происходят мелкие неприятности, но это ж редко.Словом-каждый по своему прав.
Гость
24 февраля 2012, 15:02
готов для вас осуществить любую сказку :-)
Гость
24 февраля 2012, 23:34
Гость
24 февраля 2012, 15:02
готов для вас осуществить любую сказку :-)
Ах, Константин, не уходите с темы в практику....
Гость
2 апреля 2012, 18:02
24 года, парень, и ни разу ни с кем не было(( не с кем блин, не нравится никто из девушек, а из тех кто нравится - все уже заняты(( вот и как тут быть? о каком сексе вообще может идти речь в наше время, очень сложно найти приличному парню хорошую адекватную девушку((
Гость
3 апреля 2012, 23:01
Ой, молодой человек, а у вас серьезные психологические проблемы, которые наверняка идут из детства, из родительского воспитания. У человека в природе заложен инстинкт размножения (тем более у мужчин), а у вас он загнан очень глубоко. Без специалиста (психотерапевта) вы не решите своих проблем и не найдете свою "хорошую адекватную девушку" еще лет эдак 50.
Гость
9 апреля 2012, 13:16
Гость
3 апреля 2012, 23:01
Ой, молодой человек, а у вас серьезные психологические проблемы, которые наверняка идут из детства, из родительского воспитания. У человека в природе заложен инстинкт размножения (тем более у мужчин), а у вас он загнан очень глубоко. Без специалиста (психотерапевта) вы не решите своих проблем и не найдете свою "хорошую адекватную девушку" еще лет эдак 50.
Неправда ваша, тётенька! У меня, например, до 30 лет(или до 31?) не было секса и девушки. И ничего, не считал себя ущербным. Сейчас женат второй раз. Мне сейчас 40. Да, может я был в чём-то закомплексованным, не помню уже, друзья нормально ко мне относились. Если человек ищет секс ради секса, то он не будет кому-либо интересен. А вообще-то, как сказал кто-то из писателей, не помню кто, да не в этом суть: мужчины жить без женщин могут, но не хотят, а женщины без мужчин - хотят, но не могут.
Гость
13 апреля 2012, 22:51
Гость
9 апреля 2012, 13:16
Неправда ваша, тётенька! У меня, например, до 30 лет(или до 31?) не было секса и девушки. И ничего, не считал себя ущербным. Сейчас женат второй раз. Мне сейчас 40. Да, может я был в чём-то закомплексованным, не помню уже, друзья нормально ко мне относились. Если человек ищет секс ради секса, то он не будет кому-либо интересен. А вообще-то, как сказал кто-то из писателей, не помню кто, да не в этом суть: мужчины жить без женщин могут, но не хотят, а женщины без мужчин - хотят, но не могут.
А Вы считаете, что это нормально, что вы в период с 30 до 40 лет успели дважды жениться? По-моему не очень.
Гость
18 февраля 2012, 20:26
А вот эта самая процедура по увеличению члена она под вашу акцию со скидкой попадает?
Гость
18 февраля 2012, 23:22
Уважаемый Ходок, данную процедуру в период проведения акции "Неделя мужского здоровья" с 20 по 26 февраля вы можете пройти с 10 % скидкой. Для этого вам необходимо предварительно записаться по тел.: 265-55-15. С уважением, администрация клиники СитиМед.
Гость
20 февраля 2012, 19:17
не понятно зачем Ходоку увеличивать, если его хорошо принимают и нет никаких проблем????
Гость
22 февраля 2012, 23:04
Любовь - это для души, но рано или поздно любовь угасает,ее заменяет привычка. Вот тогда размер начинает иметь значение.
Гость
23 февраля 2012, 14:23
когда угасает любовь и наступает привычка, то и привыкаешь к размеру!!!!!
Гость
23 февраля 2012, 18:34
по большей части любовь угасает и там уже никакой размер не поддержит чувства, есть редкие пары у которых любовь поддерживается общими усилиями на уровне долгое время
Гость
22 февраля 2012, 23:06
Была у меня в жизни парочка женщин, которые никогда не испытывали оргазма со своими прежними мужчинами. Не знаю, в размере дело или еще в чем, но то, что оргазм женщины зависит от мужчины - ЭТО ФАКТ.
Гость
23 февраля 2012, 08:02
Хорошие вам женщины попались! правильная женщина всегда сделает так, чтоб мужик думал, что он самый-самый, и до него у нее ни с кем ни оргазма не было, и вообще жизнь до него не была мила :)
Гость
23 февраля 2012, 18:37
Гость
23 февраля 2012, 08:02
Хорошие вам женщины попались! правильная женщина всегда сделает так, чтоб мужик думал, что он самый-самый, и до него у нее ни с кем ни оргазма не было, и вообще жизнь до него не была мила :)
не трудно найти нужные слова, которые понравятся мужчине, тем более одинаковых ощущений не бывает.
Гость
17 февраля 2012, 23:06
А препараты гиалуроновой кислоты какого происхождения? природные или синтетические? отечественные или импортные?
Гость
18 февраля 2012, 12:01
На сегодняшний день в мире препараты гиалуроновой кислоты производятся только синтетическим путем, они являются по своей структуре идентичными биологической гиалуроновой кислоте, что снижает вероятность развития аллергических реакций. Мы используем в своей работе для данной процедуры препараты гиалуроновой кислоты французкого или германского производства. С уважением, врач косметолог клиники СитиМед Косенко А.Н.
Гость
21 февраля 2012, 16:09
На сегодняшний день никем научно не доказано наличие этой точки,по крайней мере, органически она не существует,и никакими исследованиями не подтверждается, есть только субъективные ощущения определенного количества женщин о повышенной чувствительности в определенной зоне, у других женщин в аналогичной зоне - нет подобных ощущений. Наличие большого количества рецепторов в этом месте - тоже не показатель, не всегда количество рецепторов означает соответственно равное по величине количество ощущений. Вывод:зачем вводить гиалуроновую кислоту "незнамо куда" и зачем?
Гость
21 февраля 2012, 20:50
Женщины разные бывают - есть такие как рыба в чешуе - ничего нигде не чувствует, так у неё бесполезно искать точку G или ещё какую.
Гость
23 февраля 2012, 18:56
Размер имеет значение для страстных, адекватных, сексуальных, любящих секс женщин! Для "серых мышек", которые считают, что секс нужен только для размножения (ну или хотя бы раз в месяц), которые сексом занимаются ночью в темноте и под одеялом - действительно размер не важен.
Гость
23 февраля 2012, 22:49
К. Болотной: и много таких , вами описанных женщин, вы знаете?
Гость
24 февраля 2012, 22:16
Всех их размер интересует , ещё как интересует!
Гость
25 февраля 2012, 08:32
неправда! значит, у них слишком много "места". А они не знают об этом до самой смерти!
Гость
13 марта 2012, 21:22
Уважаемый О. Зиганшин, обратите внимание на качество лабораторных исследований! Врач гинеколог Щетинина М. прекрасный специалист , замечательная личность, но ее подвела лаборант Вашей клиники. Письмо в Росздрав я все же повторю, чтобы другие пациенты не страдали.
Гость
15 марта 2012, 16:27
Спасибо за Ваш отзыв, мы постоянно стремимся улучшить качество наших медицинских услуг, поэтому любая критика полезна. Относительно Вашей ситуации: несмотря на отказ при первичном обращении в Росздрав год назад, вы имеете право подать жалобу повторно. С уважением, администрация клиники "СитиМед"
Гость
16 марта 2012, 11:07
А грудь вы увеличиваете?Была в центре один раз. Все устроило.
Гость
29 марта 2012, 22:58
Нет, грудь в нашей клинике не увеличивают.
Гость
15 мая 2012, 00:42
Мы всех вылечим! А если не болеете - найдем-таки заразу! Любой каприз за ваши деньги, господа!
Гость
15 июня 2012, 14:02
Доктор_Чел Вы это к чему? С форумом ошиблись? Тут не о заразе люди общаются, а о коррекции.Внимательнее надо быть при написании комментариев.
Гость
20 февраля 2012, 14:05
Ну, тогда попробуйте точку G увеличить.....или мужчину поменять.
Гость
20 февраля 2012, 15:18
Эра силиконовых грудей и членов, во всей красе)))
Гость
21 февраля 2012, 00:43
Ну если природа обделила, почему бы и не компенсировать? Нас же не удивляет то, что женщины пользуются косметикой.
Гость
21 февраля 2012, 19:57
Да чего вы спорите! Есть эффект после введения гиалуронки! Моя знакомая делала эту процедуру, правда в Москве, говорит, что ощущения после оболденные. Правда повторять через год уже не пошла, денег стало жалко.
Гость
22 февраля 2012, 08:36
Спокойнее дамы, найдем у всех. И не только G? Но и А и остальные. В "этом" деле главное не спешить.
Гость
22 февраля 2012, 10:56
Хе хе точка Ж)) Бутылка шампанского и все точки снаружи)) ведь пьяная женщина-легкая добыча для мужчины)))) Ну а если серьезно все зависит нравитесь Вы партнеру или нет.
Гость
22 февраля 2012, 15:46
Секс и тем более оргазм переживаются индивидуально, не поддаются общим описаниям и групповым обучением.
Гость
22 февраля 2012, 22:19
Любовь имеет значение )))
Гость
7 марта 2012, 20:01
мне очень важен размер и длина и объем! а если нет ни того ни другого -то размер кошелька!
Гость
15 марта 2012, 15:18
А меня в центре все устроило. начиная от администраторов,врача, заканчивая лабораторией. Все очень вежливые, квалифицированные специалисты. Все было выполнено очень быстро и качественно. Спасибо Марии Кузьминичне Щетининой.