Настоящий отец!!!!!!!!!!терпения ВАМ,СЫНУ ЗДОРОВЬЯ
Гость
15 апреля 2012, 15:38
Это страшный диагноз - гидроцефалия. Мы с малой прошли лечение этой болезни первые два года. Лечение было долгим, тяжелым и очень дорогим. Но мы подняли свою дочку. Огромное спасибо Просековой Е. В.
Насмотрелась по больницам таких деток - их очень много из-за нашей экологии.
Всем родителям я желаю - ТЕРПЕНИЯ! Чудо делает родительская любовь к детям.
Гость
14 апреля 2012, 07:48
Ну тут Eerie, видишь какое дело- у тебя вот голова наверное среднестатистической окружности, а нормальным человеком ты так и не стал. Так почему ж пацану с необычно большой головой не стать нормальным человеком?
Гость
15 апреля 2012, 20:21
Что для тебя нормальность, ещё один комментирующий в интернете? Я - отличный человек, я это знаю :D
Гость
16 апреля 2012, 03:41
И кстати, ещё.
Как он станет нормальным-то, если он всю жизнь будет овощем, не могущим самостоятельно сходить в туалет?
Гость
19 апреля 2012, 12:31
Гость
16 апреля 2012, 03:41
И кстати, ещё.
Как он станет нормальным-то, если он всю жизнь будет овощем, не могущим самостоятельно сходить в туалет?
Циник((((
Гость
13 апреля 2012, 21:30
есть настоящие отцы на свете!!!
Гость
15 апреля 2012, 23:34
Как посторонний человек, иногда думаю, зачем давать жизнь тем или иным несчастным людям - не правильнее ли обеспечить достойную смерть, чем такую жизнь, полную мучений, и тут же сам себя ругаю за подобные мысли. Но если бы был отцом такого человека, то, скорее всего, бы все силы бросил на ребенка. Отцу тому желаю терпения, очень большого терпения, и успехов в лечении.
Гость
15 апреля 2012, 21:37
поправляйся, малыш.
Гость
16 апреля 2012, 03:42
Каким образом он поправится? Выход-то есть, но он в нашей стране, увы, под запретом((
Гость
20 апреля 2012, 14:49
Гость
16 апреля 2012, 03:42
Каким образом он поправится? Выход-то есть, но он в нашей стране, увы, под запретом((
Каждому даётся столько испытаний сколько он сможет вынести
Гость
21 апреля 2012, 06:31
Гость
20 апреля 2012, 14:49
Каждому даётся столько испытаний сколько он сможет вынести
Если кто-то хочет страдать - он, как правило, это получает.
Гость
13 апреля 2012, 20:43
Сил Вам, терпения и здоровья!
Гость
16 апреля 2012, 22:32
Сергей!! Вы настоящий отец, мать, друг, для своего малыша!!! Все в жизни не просто так, вы молодчина!!!!! Не каждая мать с таким справиться. Мальчишке Выздоравления скорейшего!! здоровья вам и вашему ребенку!!!!!!
Гость
17 апреля 2012, 11:13
Вот настоящий ОТЕЦ и МУЖИК!К сожалению когда читаешь про таких больных детей то обычно отец сразу сматывается и мать одна ребенка спасает, а такие примеры редкость.
Гость
16 апреля 2012, 16:40
Уважаемая редакция! напишите координаты папы Глеба, очень хочется помочь ему хотя бы финансово
Гость
16 апреля 2012, 11:43
Отец ребенка Человек с большой буквы !!!
Гость
17 апреля 2012, 12:34
Сил, тарпения, веры в лучшее и только это поможет вам справиться со всем тем ужасом который вы переживаете, Дай Бог вам и вашему малышу здоровья.....
Гость
16 апреля 2012, 12:44
ОТЕЦ - МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!
Гость
19 апреля 2012, 14:32
Восхищена Сергеем! Здорвья обоим и сил!
Гость
20 апреля 2012, 11:46
Уважаемая редакция! Укажите пожалуйста координаты Сергея или банковские реквезиты! Хорошая статья, но одним сочувствием здесь не обойдешься! Уже несколько человек выразили желание помочь финансово, уверен, что нас будет больше.
Гость
17 апреля 2012, 11:28
Сил вам и терпения,удивитеьно что есть еще такие мужчины, а вашему сыночку пусть будеть лучше, надежда всегда есть!!
Гость
16 апреля 2012, 10:03
Да поможет Вам и врачам Бог! Ну бывают же иногда добрые чудеса - пусть это сдуится с Вами!
Гость
15 апреля 2012, 21:50
Eerie, видимо, у Вас детей нет... Дети - это не игрушка!!!
Ребёнку здоровья, папе терпения и сил.
Гость
16 апреля 2012, 12:46
Отец мальчика нуждается наверняка в финансовой помощи.
Гость
16 апреля 2012, 14:42
Напишите реквизиты банка или еще как-нибудь, соберем деньги всем миром!!!
Гость
17 апреля 2012, 17:11
Терпения и здоровья папе и ребёнку!
Гость
15 апреля 2012, 23:55
Мальчика очень жаль, но!!!! данное заболевание хорошо поддаётся лечению, если его НЕ ЗАПУСКАТЬ!!!! Куда смотрели родители совершенно не понятно..
Папе мужества и стойкости! Видимо на всю жизнь...
все делается по воле бога. значит, так надо, чтобы отец и сын прошли этот путь. а мать судить не нам. не грешите, обвиняя ее.
Гость
24 апреля 2012, 12:50
А я думаю, что таким врачам как Герман Юрьевич нужно в ноги кланятся. Как сказал отец мальчика - все отказались, а он не испугался, и вероятно, в тот момент не думал о себе, ведь в случае неудачи виновен был бы только он.Рада, что есть еще в России настоящие мужчины.
Гость
3 мая 2012, 00:14
ДАЙ БОГ,ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ,БОГ ВАС НЕ ОСТАВИТ.БОГ С ВАМИ И МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ,ЧЕМ СМОЖЕМ ПОМОЖЕМ.
Гость
3 мая 2012, 23:49
Сергей настоящий мужчина,таких как он мало... Дай Бог сил, терпенья Сергею и здоровья Глебу. напишите реквизиты.
Гость
25 апреля 2012, 18:47
Дорогие читатели, мы пытаемся организовать процесс помощи Сргею и Глебу. Реквизитов у Сергея пока нет. Он в данный момент по нашей информации в Москве, на съемках программы ПУсть говорят. Изначально, при написание материала, он от помощи отказался. После его возвращения из Москвы мы попытамся создать организованный поток помощи этой семье. Звоните нам по телефону гор. линии отдела соц.проектов 74 ру 8-963-465-900-4, оставляйте свои данные, мы обязательно всем потом перезвоним
Гость
26 апреля 2012, 12:10
А что ему мешает принять помощь? Почему Сергей отказывается?
Гость
17 апреля 2012, 18:21
Жалко парнишку. Симпотненький .
Гость
2 мая 2012, 23:11
терпения такому папе уважаю настотящий родитель не то что мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 мая 2012, 22:22
Сергей и Глебушка! Божьей помощи Вам, и терпения, чтобы выдержать все, что предстоит!
Благодарность великая врачу - Герману Юрьевичу, за то, что не побоялся и оказал помощь маленькому страдальцу!
Гость
21 апреля 2012, 23:38
а вообще то пенсию Глеб не получает, живут на пенсию Серегиной мамы ну и случайных зароботков
Не можем дозвониться по указанным номерам. Напишите какая помощь необходима!
Гость
3 мая 2012, 23:27
Всё таки слова словами,но всем известно дух они поддержут, а вот здоровье НЕ поправят. Так что еще раз обращаюсь к администрации сайта-давайте организуем груупу в контакте,посвященную конкретно этой проблеме- недугу Глеба. Сбор средств будет намного быстрее. Главное реквизиты и номер папы Глеба. Не пойму почему он первоначально отказался от помощи, может надеялся, что как и положено, сделают бесплатно операцию. Но увы, сегодняшняя передача подтвердила тот факт, что бесплатной операции не будет- открыто было заявлено
Гость
5 мая 2012, 02:09
Реквизиты можно найти на сайте программы "Пусть Говорят". Эфир от 3 мая 2012 года.
Гость
9 мая 2012, 00:32
Здравствуйте!
Реквизиты банка для помощи ребенку - Глебу Кислицыну:
Челябинское ОСБ 8597 г. Челябинска
БИК 047501602 К/c 30101810700000000602
ИНН 7707083893
Получатель: Миасское ОСБ 4910
Сбербанк:
Номер карты – 4276 872020290145
Номер сберегательной книжки – 42307.810.6.7209.0609394
Кислицын Сергей Николаевич – 8 912 400 39 02 моб. отца
Гость
9 мая 2012, 18:43
Я созвонилась с Сергеем Кислицыным, он сказал, что лучше отправлять деньги на карту (последние цифры 0145). Люди, давайте поможем мальчику! Деньгами, молитвою (можно в церкви заказать "40 - уст о здравии"), добрыми мыслями.
Гость
11 мая 2012, 20:22
А какими необходимыми вещами нужно помочь? И как это сделать?
Гость
15 октября 2012, 14:39
Напишите , кто что знает что сейчас происходит в семье Кислицыных, что с Глебом и сделали ему операцию?
Гость
14 апреля 2012, 01:41
Смысл возиться с поломанной игрушкой, которой никогда не стать нормальным человеком?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Большое папино сердце