21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Муж безвольной толстухи
26 янв 2013 в 13:11
Кто-нибудь подскажите сколько это стоит?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 янв 2013 в 01:28

ну и к чему эта писанина? что хотели сказать то? И так всем понятно, что живем как нищие и многое не можем себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 09:37

соблюдать постные дни, вторник пятница. хочешь похудеть закрой рот для еды, пей воду,ешь хлеб

ОТВЕТИТЬ
Муж безвольной толстухи
26 янв 2013 в 13:11

Кто-нибудь подскажите сколько это стоит?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2013 в 21:34

Полностью всё стоило 2 года назад 230 тыр.руб.Но его же потом вытаскивать нужно и опять желудок будет как раньше и опять человек разъестся.А ещё бывают осложнения в виде рака, про это в интернете написано

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 00:03

Данную статью я понял так,что -этот метод для людей с серьезным заболеванием ожирения,но не для тех,кто старается или пытается быть стройным.:-)

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 янв 2013 в 11:28

Мышление надо менять. Мы привыкли к "волшебным пилюлям". Голова болит-таблетка, изжога-таблетка, аллергия-таблетка, суставы болят-мазь. Все это не решение проблемы, а маскировка следствий. Так же и с бандажем. Если человек разъелся до таких размеров, у него во первых психологические проблемы, потом уже физика. Осознает, разберется от чего он защищается своим жиром и что "зажирает" в своей жизни, затем уйдет лишний вес.

Гость
28 янв 2013 в 17:22

Хватит жрать, идите снег убирать

Гость
31 янв 2013 в 07:36

после таких операций требуются еще множественные пластические операции - для обрезания чудовищно обвисшей кожи. даже при наличии избыточного веса резать себя не дам, буду бороться самостоятельно, чем и занимаюсь всю жизнь))))

ОТВЕТИТЬ
Поклонник бариатрии
9 фев 2013 в 18:00

Что мешает продвижению бариатрии в массы (порою не только для оздоровления, а даже для спасения жизни) мешает даже не отсутуствие финансов, а косность и дремучесть людей, которые будут еле-еле ходить от жира, но не догадаются прогуглить инет и найтри способ решения своей проблемы. Тем людям, которые любят говорить: "жрать надо меньше!", отвечаю, бариатрия как раз и направлена на то, чтоб жрать меньше - это понятно?! Человек, у которого вес за 100, никогда уже не придет в норму, а если и будет мучить себя диетами, и похудеет (Моя подруга с веса в 110 кг. похудела до 64 кг сама, была на обложке журнала Худеем правильно) через 5 лет ее вес стал 140, она сделала шунтирование. сейчас весит 55 - истинная красавица в свои 47!!!Люди, читайте больше, просвещайтесь! Зачастую из всех последующих пластичекс операций необходима только абдоминопластика, и тогда ваш живот будет вообще абсолютно плоским))) К сведению про бандажи, сейчас есть сертифицированный отечественный бандаж (отличного качества) дешевле импортных аналогов ровно в два раза. При бандажировании ни о каких 230 тыс. и речи быть не может!!! Это где-то от 85 может быть. Вполне доступно, ведь берут же люди кредиты на машины, загранпоездки, так что уж ради улучшения качества своей жизни не взять, если их нет! Пряхин Александр Николаевич - золотые руки отечественной хирургии!!!И низкий ему поклон за то, что несет бариатрию в массы, давно пора. а то в этом вопросе мы позади планеты всей!

Татия
9 фев 2013 в 18:28

Во всем цивилизованном мире эти операции оплачивает государство (Америка, Канада, Израиль, Европа вся)Даже предположить не могу, когда в России такое может случится. А то показывают по телеку людей с весом за 200 (которым нужно срочно делать операцию и только она их спасет) так им советуют гимнастику втягивать живот (!) есть листья салата! Наживаются диетологи. всякие кодировки, отсасывают деньги у доверчивых людей, таблетки, 25 кадр и т.д. Конечно, какая бариатрия, диетологи скоро отстреливать начнут хирургов. дабы не делится пирогом!

Ирина
9 фев 2013 в 18:49

Александр Николаевич!!! Огромное спасибо Вам за ваш труд, Вы такой молодец и такой умница!Мне повезло оперироваться у Вас (не бариатрия), но вот теперь именно с целью сбросить лишний вес хочу снова к Вам попасть, так что бегу записываться на консультацию)))))))))))

Елена
10 фев 2013 в 13:32

Ирина подскажите, где принимает Пряхин Александр Николаевич.

Гость
12 фев 2013 в 13:23

Он в данный момент работает в ГКБ №3 На северо-западе

Ирина
2 мар 2013 в 15:03

Да, гость прав))) Там в Больнице скорой помощи есть институт лазерной хирургии, Пряхин работает именно там. С утра обычно оперирует, а вот начиная с 15:30 его можно там застать. Вход в это отделение свободный. ну. или можно сказать, что на консультацию к хирургу А.Пряхину

Проницательный
9 авг 2013 в 20:51

Понятно.
Реклама Пряхина и его нового бизнеса

САИДА
29 июн 2020 в 20:26

Дорогие мои ,закройте перед каждой едой желудок с медицинским бандажом и вы не будете есть много.И так со временем желудок сам станет маленьким.После 5 ти или шести сидите то же с бандажом.И не какой операции не нужно. Если постепенно уменшить порцион еды желудок уменшается И вам не придётся ни какой диеты соблюдаь.Елементарно и просто. Попробуйте результат на 100 процент.