RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Курильщиков отправят в «резервацию»

Гость
14 февраля 2013, 19:07
Алкоту да наркоманье всякое лучше отправили бы в настоящую резервацию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2013, 19:46
согласен но и куряк туда же!
Гость
15 февраля 2013, 00:30
Давно пора! С ребенком гулять не возможно, одни бычки и бутылки на детских площадках. В подъезде от курева дышать не чем. Холодно на балкон выйти покурить, так все в подъезд выходять. Может хоть так перестанут дымить везде.
Гость
15 февраля 2013, 09:09
еще бы этот закон исполнялся. Постоянно в квартиру из подъезда тянет дым. Потому что видите ли куряки боятся простудиться на балконе. То есть все куряковские болячки им пофигу, а простуда - это дааа, не дай бог. ДОСТАЛИ.
Гость
15 февраля 2013, 11:17
Моолодцы. Закон замечательный. Осталось только приложить все силы к его осуществлению.
Гость
15 февраля 2013, 15:31
Курение - это (как в песне поется) неприлично, негигиенично и несимпатично, вам говорят! Бросайте курить, начните новую жизнь без дыма, а заодно и болячек поменьше будет!
Гость
14 февраля 2013, 19:23
Зато у нас городской бор вырубается,а заместо этого все асфальтом закатывается.Окаком вреде сигарет можно говорит,если нас государство само губит,отравляя жизнь выхлопными газами,в городе практически нет ни одного дерева
Гость
14 февраля 2013, 19:28
«В Европе на это ушло порядка 15 лет – сейчас там курят мало..." Уважаемый главный пульмонолог, Вы в Европе вообще были?!!? Не смешите...
Гость
16 февраля 2013, 21:24
Только что из Праги. Дымят там безбожно на улицах, но в основном туристы-иностранцы, хотя и чехи не прочь затянуться. Очень удивилась этому факту...
Гость
14 февраля 2013, 20:05
Эффективней будет запрещение курить на территориях МЕЧЕЛа, цинкового, вдоль ценральных улиц.
Гость
15 февраля 2013, 18:49
Вот там тоточно смысмла нет))) Там и без сигарет все хорошо)
Гость
14 февраля 2013, 20:21
Эх петруша,зачем ты табак завез в россию!
Гость
14 февраля 2013, 23:05
Лучше с наркоманией так боролись
Гость
15 февраля 2013, 08:54
Закон приняли? Теперь курить на улице будет нельзя? Так и пиво пить на улице тоже нельзя - и что, прекратили? Но самый идиотизм - это запрет на курение в офисных зданиях. Сам я не курю но в нашей компании примерно четверть - курящие. Раньше они "дымили" в специально отведённой комнате с отдельной вентиляцией и никому не мешали - а теперь куда им деваться? Кто-нибудь верит, что все они разом курить бросят? Или просто начнут "ныкаться" по укромным углам? P.S. Сам не курю, и в семье курильщиков нет (отец - и тот бросил 5 лет назад); но принимаемый закон - образчик того, как НЕ НАДО бороться с курением.
Гость
15 февраля 2013, 12:46
Все ханжи в думе, ратующие за этот закон уже "забыли", что их один министр обещал разогнать, если они его не примут. "Забыли", что государство на протяжении полувека в той или иной степени пропагандировало курение в фильмах, в солдатских пайках, в продуктовых заказах и т.п. А теперь вместо антипропаганды решило поиметь половину своего народа. Даже главный клоун пообещал искоренить в своих рядах эту привычку. Оне имеют многие по два образования, но "склонны к беспамятству". В России, да и в других странах запретительные меры всегда приводили только к негативным последствиям.
Гость
19 февраля 2013, 15:46
Один человек курит-это его дело может ему так легче, другой некурит тоже его дело. НЕМЕШАЙТЕ ДРУГ-ДРУГУ. Все законы это...
Гость
19 февраля 2013, 16:45
Помнится как то в "застойные" вместо пива стали продавать мочу с названием "Солодок", было очень смешно,может помнит кто-то ещё...Вся страна трезвая стала враз.Утопия и глупость очередная.Единственная мотивация для того чтобы бросить (не начать)курить, отсутствие стресса и присутствие реально чистого воздуха, который действительно не захочется портить, "стрелки переводят" уважаемые законоприниматели:"вы болеете не от выбросов из труб заводов, а от того что курите, вот и не жалуйтесь, всё что можем ведь для вас делаем!"
Гость
3 июня 2013, 10:07
А вот если бы медики своих пациентов лечили, как себя,любимых, тогда бы здоровье нации так бы поправилось, что борьба с курением казалась бы детским лепетом.
Гость
15 февраля 2013, 18:35
Так это получается ущемление прав курильщиков. Сначала пить, теперь курить, потом есть потом дышать. Все делается против людей. И если человек хочет курить ему не помеха эти запреты, а не хочет так и без запрета не будет.
Гость
1 июня 2013, 21:57
простите, а если хочет естественные надобности справлять, то тоже везде можно ?)
Гость
14 февраля 2013, 22:33
"партия российских курильщиков" для отмены закона и отстаивания интересов 50% населения страны...