RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Жить до самого конца

Гость
23 февраля 2013, 11:32
15 коек на миллионный город!!!!! ГОСПОДИ, найдите уже лекарство от рака, не могу смотреть, как умирают от рака мои родственники в жутких мучениях... спасибо работникам ХОСПИСА на ЧТЗ, которые облегчили страдания моего папы в последние дни жизни!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2013, 14:25
и так во всем, например отделения аллергологии нет ни в одной больнице Челябинска
Гость
25 февраля 2013, 09:47
Гость
23 февраля 2013, 14:25
и так во всем, например отделения аллергологии нет ни в одной больнице Челябинска
Да, тоже с этим столкнулись.
Гость
22 февраля 2013, 23:23
Расскажите про Андрея Важенина,что он стал работать в Минздраве после увольнения Тесленко? и что так скромно,даже не выделили фамилию Олега Селиверстова?
Гость
26 февраля 2013, 14:20
Рассказываю: главным окнологом Важенин сто лет работал, в том числе при Тесленко. главные специалисты - все внештатники, так что по сути это не работа в минздраве, а лишний "титул" - замануха для заказчиков лекций и представителей фирм:)
Гость
24 февраля 2013, 18:17
Уровень организации помощи онкобольным - это позор властей Челябинской области. Те кто столкнулся - понимают, о чем я говорю.....
Гость
26 февраля 2013, 09:07
По случаю была в онкополиклинике, это такая жуть... бабушки дедушки вынуждены по жутким лестницам кое как взбираться на третий этаж в регистратуру, а оттуда им говорят, вы сначала на первом то-то сделайте, а потом снова сюда придете.И они друг за друга взявшись топают снова на первый этаж, потом на третий. Концовку уже не видела, куда их еще адресовали. Лифт - это наверно за пределами возможностей крупного города. Господа чиновники! Предлагаю 10 % от взятки вкладывать в развитие медицины, в ремонт помещенией (только не своих) и т.д.