Страшней бесплатной медицины, может быть только платная. Где тебе улыбаются, оказывают внимание, непрофессионально лечат -калечат и еще разводят на деньги.
Пример - Стоматологическая практика, Белый Кит - вот где мастерство вытягивать деньги на высочайшем уровне, чего не скажешь об уровне профессионализма
Гость
6 марта 2013, 10:53
Жители С.Питербурга просто взяли и отстояли детскую онкологическую клинику, а мы каждый раз ждем милостыни(
Гость
6 марта 2013, 08:40
Здоровые зубы стали роскошью, которую не каждый может себе позволить
Я расстроен. Поликлиники переходят на платное. Позавчера пошел к кожнику на блюхера, так меня из регистратуры отправили в Платный кабинет какой-то ООО "Панацея". Я в шоке. Пока сам не разобрался, и не попросил талон в нужный кабинет, ни кто не сказал где бесплатно.
Гость
5 марта 2013, 22:54
Вспоминаю своё советское детство, прихожу к выводу- мы были самыми счастливыми детьми на планете !!! Мне так больно сейчас за сына... Кругом жестокость и всё за деньги.... Так вот, в СССР в каждой школе был кабинет стоматолога - почему не сделать это сейчас ? Было бы желание- деньги можно найти-воруют миллиардами... Просто ещё раз убедилась- в нашем государстве все брошены на произвол судьбы... Социалки просто нет...
Гость
6 марта 2013, 16:22
Да уж... В школе так налечили-дешевые пломбы, которые через год-два вываливались, бормашина а-ля "отбойный молоток",никакой анестезии. Потом я просто отказывалась от такого лечения и благо была возможность, лечилась у маминой знакомой во взрослой стоматологии за небольшую плату.Там и оборудование было поприличнее, и пломбы импортные тогда появились, которые стояли не в пример дольше. если бы сразу в школе ставили такие же качественные пломбы, не приходилось бы несколько раз заново рассверливать несчастные зубы, чтобы заменить выпавшую пломбу.
Гость
5 марта 2013, 22:17
Это вообще беспредел какой-то !!! Уже и детей всего лишили !!! Цены просто космические !!! Дети итак обделённые в нашей стране, а теперь ещё и с больными зубами будут мучиться- не у всех есть такие бешенные деньги на стоматологов ( 620 руб. отдала за удаление молочного зуба... кариес 1800 руб. пульпит 2500 руб.- и всё это на молочные зубы....) Господи, когда это издевательство над всеми закончиться ?!!
Гость
6 марта 2013, 09:06
Пардон, заглядывайте своему ребенку в рот почаще и не придется на пульпиты разоряться...
Гость
5 марта 2013, 19:16
Верните бесплатную стоматологическую помощь детям Тракторозаводского района.Почему закрыли детский кабинет в стоматологии по ул.Салютной.
Гость
5 марта 2013, 17:17
любая работа должна оплачиватся, все остальное пустословие от лукавого.
Вам бы для начала понять, что бесплатного ни чего не бывает. Так называемая "бесплатная" медицина реально оплачивается с отчислений с каждого работающего.
Так что речь скорее о том, что бы деньги, которые гос-во собирает с народа пустить в дело - обустроить стоматологические больницы.
Достижения
Свой среди своих