А что все накинулись на женщину - если она чувствует себя в "новом" образе счастливой - это здорово, или по-вашему лучше комплексовать по поводу груди и ничего не предпринимать, нося закрытые кофточки и стесняясь ходить в бассейны и на пляжы?
Гость
11 марта 2013, 11:13
Все проблемы в голове....
Гость
11 марта 2013, 13:09
Гость
11 марта 2013, 11:13
Все проблемы в голове....
точнее в количестве мозга!
Гость
11 марта 2013, 16:05
Гость
11 марта 2013, 13:09
точнее в количестве мозга!
А причем тут количество мозга? Когда по ТВ показывают дам сделавших себе 6-10 размер груди - то, наверное, тут действительно проблема в голове, а когда нормальная женщина, рожавшая, в 45 лет хочет придать груди прежние девичьи формы - это разве плохо? Люди делают себе голливудские улыбки, выравнивают прикус, корректируют некрасивые формы носа (к примеру) - это тоже проблемы с мозгами?
Гость
11 марта 2013, 12:29
А у меня своя такая грудь. Но маленькая, на мой взгляд, намного "удобнее"
Гость, зря вы так. Конечно внутренний мир очень важен, но вот кого конкретно выберите вы: просто человека с богатым внутренним миром или его же + ухоженного и красивого?
Думаю отчет очевиден, не надо мыслить так однобоко.
Считаю, что человек должен быть красив везде, в пределах нормы конечно же (любые операции, только после консультации с врачем), диеты тоже самое, и прочее прочее прочее. Лично знаю несколько людей которые поставили себе импланты и счастливы,другие похудели на 20 с лишним кг и их просто не узнать.
Сам похудел на 15 кг. Так что не все так однозначно, внешность в наше время имеет большое значение. Да и вашей второй половинке будет намного приятнее, когда с ней будет красивый человек - во всем!
P.S. Давно заметил, что о красоте внутрреннего мира и ненужности внешней рассуждают в первую очередь те, кто последнего как правило не имеет, обеляя себя тем самым перед самим собой. Увы.
Гость
11 марта 2013, 09:35
только с ограниченным мышлением можно сделать подобный вывод о том что человек с богатым внутренним миром не может быть ухоженным!)) Видимо силикон уже и в области мышления.. Сочувствую
только с ограниченным мышлением можно сделать подобный вывод о том что человек с богатым внутренним миром не может быть ухоженным!)) Видимо силикон уже и в области мышления.. Сочувствую
Простите, причем тут силикон - его у меня нет. Если вы решили поупражняться в остроумии, то получилось глупо. Про внутренний мир, не вам судить, не зная человека глупо об этом судить.
Гость
12 марта 2013, 16:52
Расскажите,как похудели,пожалуйста.
Гость
11 марта 2013, 13:28
Терпеть не могу выражение "естественная красота". Естественная красота, это небритые подмышки и ноги, не говоря уже о зоне бикини, заросшие брови, полное отсутствие косметики и прически в стике "кукушкино гнездо на голове". Если пластика безопасна для здоровья, то я только за!!!
Гость
11 марта 2013, 14:08
прелестные у вас ассоциации о "естественной красоте" ))
т.е естественность означает не мыться, не бриться и т.д ))
а вы какой красоты естественной или неестественной? ))
Гость
11 марта 2013, 14:10
так это для вас статья!!! Да зравствуют скидки и акции на силикон!!!
Гость
11 марта 2013, 15:51
"Если пластика безопасна для здоровья, то я только за!!!" Любой наркоз опасен для здоровья.
Гость
12 марта 2013, 17:11
Ну и молодец!!! что тут фукают то люди? ну не нравится не делайте, делов то... главное что она теперь довольная собой и все! и муж тоже... она же не для вас делала все это а для себя...
Гость
12 марта 2013, 19:15
Люди здесь не "фукают", а обсуждают такую проблему, как навязывание подменных ценностей. Настоящий мужчина (не самец!) ценит женщину не за "буфера".
Гость
12 марта 2013, 20:23
Гость
12 марта 2013, 19:15
Люди здесь не "фукают", а обсуждают такую проблему, как навязывание подменных ценностей. Настоящий мужчина (не самец!) ценит женщину не за "буфера".
этих "не самцов" уже пол россии, одни заднеприводные.....эта тенденция и подталкивает женщин к самосаоершенствованию всеми мыслимыми способами
Гость
12 марта 2013, 22:36
Гость
12 марта 2013, 19:15
Люди здесь не "фукают", а обсуждают такую проблему, как навязывание подменных ценностей. Настоящий мужчина (не самец!) ценит женщину не за "буфера".
Как же Вы глубоко ошибаетесь! Настоящий мужчина - это в первую очередь самец! А потом уже всё остальное.
А если не самец, то и не мужчина. Вообще!
Гость
9 марта 2013, 17:05
Советуете носить 2 мешка силикона и кушать антибиотики.. и считаете это полезно!?
Только ограниченный человек оценивает внешне не заглянув в душу. У богатого душой человека внешность на последнем месте! Он светится изнутри!
Развивать необходимо другие качества!
Гость
12 марта 2013, 11:16
Ну-ну...
А почему Вы зубы чистите? Ведь душа Ваша и так богата, хороша и прекрасна?
Или зачем моетесь?
Поди еще и одежду иногда стираете и новую покупаете?
Богатство Души не протестует? ))))
Гость
13 марта 2013, 15:21
Гость
12 марта 2013, 11:16
Ну-ну...
А почему Вы зубы чистите? Ведь душа Ваша и так богата, хороша и прекрасна?
Или зачем моетесь?
Поди еще и одежду иногда стираете и новую покупаете?
Богатство Души не протестует? ))))
помоему Вы заблудились в сравнениях не разобравшись..)))
Поясню специально для Вас, суть в том, что Душе, мыться, чистить зубы и т.д. ПОЛЕЗНО, для Вашего же здоровья!!!
А теперь Ваши аргументы и доказательства, чем силикон полезен для здоровья??
Гость
14 марта 2013, 10:29
Гость
13 марта 2013, 15:21
помоему Вы заблудились в сравнениях не разобравшись..)))
Поясню специально для Вас, суть в том, что Душе, мыться, чистить зубы и т.д. ПОЛЕЗНО, для Вашего же здоровья!!!
А теперь Ваши аргументы и доказательства, чем силикон полезен для здоровья??
Полезна моральная сторона, повышение самоценки, уменьшение комплексов и т. д. А это психическое здоровье, которое не менее важно, чем физическое. Мужчины ведь комплексуют по поводу своего маленького или плохо работающего органа. В аптеке нескончаемый поток за виагрой (работаю в аптеке), прибавляет она здоровья или нет, спорный вопрос.
Гость
13 марта 2013, 10:26
я полностью поддерживаю девушку! Сама лично сделала такую опрец год назад, и сделала не для когото, а для себя, хожу сейчас без бюстгалт., да он в принц и не нужен, только на фитнес одеваю его. Ничего не беспокоит, красиво! Девочки не слушайте никого, если вы кормили грудью малыша, и после грудь обвисла, а вам неприятно на себя смотреть, раз и навсегда решите эту проблему! я 10 лет об этом думала и наконец решилась в 31 год. Не капли не жалею, у меня почти 4 размер и мне так хорошо. Больше 3 или 4 размера не нужно делать, не красиво будет, как Верка Сердючка будете смотреться.
Гость
13 марта 2013, 14:55
Вы думали об этом 10 лет? т.е с 21 года?? Юлия, мне сейчас тоже 31 год, двое детей и я об этом даже не думаю... У меня идеальный 3-й размер, ни чего и ни где не висит. Хотя... кожа у всех разная и регенирируется у всех по разному...
Гость
13 марта 2013, 15:34
Гость
13 марта 2013, 14:55
Вы думали об этом 10 лет? т.е с 21 года?? Юлия, мне сейчас тоже 31 год, двое детей и я об этом даже не думаю... У меня идеальный 3-й размер, ни чего и ни где не висит. Хотя... кожа у всех разная и регенирируется у всех по разному...
скоро зависит....
Гость
13 марта 2013, 15:41
не ври Юля )))) нехорошо )))
рекламы и так хватает
Гость
11 марта 2013, 09:54
Красиво.
При такой "новой" груди лифчик не нужен.
Гость
11 марта 2013, 12:43
внешне красиво а внутри полеуретан )) или тому подобие..
клубнику зимой купишь, тоже красивооо и думаешь что она наверняка будет вкусной!
Гость
11 марта 2013, 23:04
Когда грудь маленькая, лифчик - это эстетика; когда большая, то это уже необходимость.
Гость
11 марта 2013, 10:09
Фу гадость. Лучше натуральные
Гость
12 марта 2013, 11:17
Да? И каковы критерии?
Гость
14 марта 2013, 13:09
Гость
12 марта 2013, 11:17
Да? И каковы критерии?
на зубах скрипит ))))))))))
Гость
13 марта 2013, 13:47
прочитал.... ох, девушки-женщины.... только и слышно - "...настоящих мужиков нет, перевелись на Руси..."! А встречный иск не хотите? А где настоящие женщины? Где??? Одни киборги, сплошь вранье и обман! Нарошенные ресницы из норки, нарощенные волосы, акриловые ногти, краска на волосах, ботекс в губах, силикон в груди, пуш-ап в белье, утягивающие компрессионные колготки, вырезы-разрезы, покрой, удлиняющий фигуру, одновременно устройняющий торс, татуаж, макияж, шпильки!!! Мало перечислил??? Ничего естественного, сплошь и рядом химия, синтетика, увеличение-уменьшение, сплошной обман и вранье! Шарм и обаяние забыты в угоду силикону и поролону!
И вот это женское создание будет писать на своей страничке "перевелись настоящие мужики...."!!! Да в тебе не грамма настоящего не осталось, даже оргазм и тот синтезированный! Ты - кукла!!! И не тебе претензии кидать, твоя роль дергаться на нитках, которые на чужие пальцы надеты...
Мы, мужчины, себе картошку в плавки не кладем же, и на банковских выписках нули не пририсовываем! На ВАЗ 2106 значок "Audi" на саморезы не крепим! Хотя.... хотя уже и такие пошли....
К героине статьи никаких претензий, захотела-сделала, для себя - ну и молодец! Это просто веяние современного мира...
Гость
13 марта 2013, 17:00
Соглашусь с вами -мужчины настоящие (как и настоящие женщины) остались. Но в моем понимании женщина увеличившая грудь и имеющая в голове мозги не будет относится к категории кукол, в то время как большинство современных девушек (опять же не все, но их много) - имея нулевое образование, с которыми поговорить-то не о чем, зато одетых, накрашенных и отпалированных как с картинки, подпадают в эту самую категорию.
Гость
13 марта 2013, 17:08
милый Обер, мы становимся такими какими вы хотите нас видеть )))
поэтому...
Гость
10 марта 2013, 14:51
А я люблю натуральность!!! Всё по честному без обмана. Себя то не обманешь )
Гость
11 марта 2013, 09:38
+10000...
не хотелось бы встретиться с резиной.. это как познакомиться с девушкой а потом узнать что она была мальчиком. Сюрприз!
Гость
14 марта 2013, 10:39
многие делают грудь для самоутверждения, может женщине в браке стало скучно, неинтересно вот и вносят нотку интриги - может поревнует немного...
Гость
14 марта 2013, 14:11
а может бросит и по моложе найдет с настоящей грудью.
Гость
15 марта 2013, 13:16
Женщинам с уральским стандартом нужно ноги удлинять и попы формировать. Лицо и грудь дело десятое.
Гость
15 марта 2013, 14:46
челябинским мужчинам кое-что не мешает обозначить и сформировать?!
Гость
17 марта 2013, 20:07
да...мне так обидно, у меня всегда была суперская фигура,после родов И КОРМЛЕНИЯ, она и осталась такой, но ГРУДЬ........БОЖЕ, ЗА ЧТО?? - ГОВОРИЛА Я СМОТРЯ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО(((ТУТ РОЖАЕШЬ, ВОСПИТЫВАЕШЬ, А ТЕБЕ ТАКИЕ ПОДАРКИ!!! А МУЖ-ТО У МЕНЯ КАК РАЗ ИЗ КАТЕГОРИИ тех, КТО НЕ СТЕСНЯЯСЬ ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ НА БУФЕРА. Конечно, я буду делать операцию, куда деваться, пока только нет данной суммы.и ничто, и никто меня не напугает. Сейчас такие стандарты, конкуренция,просто включите телевизор. Мужикам нужны буфера!!!и никто не будет сидеть и жалеть тебя и уж точно изучать твой внутренний мир!!!!вот такая печальная правда. Зато обретя сочетание высокоразвитая духовно личность+буфера=сохранишь свою семью)))
Гость
18 марта 2013, 01:28
бросьте мужа (если он реально гоняется за буферами) или измените свое отношение к миру (мне кажется вы преувеличиваете про не стесняющегося мужа в созерцании буферов). У моей жены как был 75В до родов, так и остался, форму конечно потерял, но я ее не променяю на Машу Пупкину, лишь из-за ее 75D! Да, попялиться можно, но размениваться из-за лишних 300 грамм молочных желез - лениво, глупо и бессмысленно! Моя тоже иногда нет да нет, но выкинет, мол "чего пялишься?". Объясняю ей просто - вот ты по "Горкам" идешь, на витрины засматриваешься??? да!!! Купить хочешь??? Нет! А чего пялишься? Просто так! Так и я: покупать не собираюсь, а посмотреть ради интереса можно!
Гость
9 марта 2013, 14:14
Зачем картинки выставили? На квадратики посмотреть?)))
Гость
10 марта 2013, 01:37
К чему пропагандировать резиновых женщин?
Гость
11 марта 2013, 13:45
А мне нравится, как грудь выглядела до операции, для 45 лет очень хорошая форма и размер. Каждая сама решает, стоит и рисковать, чтобы сделать хорошее идеальным.
Гость
11 марта 2013, 13:44
а мне 2й и 3й р-р нравится))) В ладошку отлично ложиться и приятно так, естественность чувствовать))))
Все должно быть пропорционально, а то на Оку поставят фары от Белаза и ходят пугают народ)))
Большие у больших, габаритных (странная ассоциация))))
Гость
11 марта 2013, 18:51
А мне бы убавить, всю жизнь мечтаю о плоской груди. А подруги завидуют, дуры.
Гость
11 марта 2013, 22:23
а вот интересно,уменьшить грудь на размер можно?и стоимость ,наверно,будет больше? с четвертым комфортнее...
Гость
12 марта 2013, 12:38
Мда-а-а....Спрос рождает предложение. Тут в первую очередь не к пластическому хирургу надо обращаться, а к хорошему душевному доктору,- все беды от головы.
И хорошо, если желания совпадают с возможностями: есть "бабки" - пошла сделала. Только вот наступит ли счастье и удовлетворение? Как правило, в подобных ситуациях, счастье кратковременно. Не в груди дело, а в том, что душа истощилась, устала женщина от жизни, ничего не радует,-вот и ищет, чем бы себя встряхнуть. А мужу задуматься надо "для кого". Видимо не хватает восторженных мужских взглядов, самооценка женщины как самки снизилась.
Хотя...чего её осуждать. Каждый сам за себя решает. Я бы ни за что под нож не легла: только по мед/показаниям в вопросах жизни и смерти.
Гость
12 марта 2013, 12:42
Совершенствоваться только увеличением груди высший верх глупости.. развивайте свои внутренние качества, становитесь сами лучше-это намного ценнее какой то груди. Зачем впихивать в себя кусок пластмассы.. уму непостижимо
Гость
12 марта 2013, 12:51
После общего наркоза вообще можно не проснуться - разве здесь есть реальная причина для такого риска?
Гость
13 марта 2013, 09:58
"Настоящий мужчина (не самец!) ценит женщину не за "буфера"." , вот по этому вы одни и сидите и ноете что мужиков нету..... все ждете принца который посмотрит на вашу ДУШУ, он посмотрит в душу потом, но встречают по одежке.... никому серая мышь не нужна
Гость
13 марта 2013, 11:26
Считаю, что тело и душу надо уметь содержать и не каждому это дано. А стареть хочется красиво. Желаю всем в-первую очередь внутреннего комфорта и согласия со своим телом.
Гость
13 марта 2013, 15:47
для тех кто хочет сделать подобное: обязательно проконсультируйтесь у врача но не у пластического (понимаете что они заинтересованы в развитии услуги)!!! лучше если есть знакомый хирург, он вам все прелести расскажет о том что ДО и ПОСЛЕ...
Гость
22 мая 2013, 11:45
http://vera74.com
Акция!КРАСИВАЯ ГРУДЬ ЗА 80 000р.!!Записывайтесь по телефону 265-59-63!
Гость
30 июля 2016, 19:26
У меня скоро день рождение хочу себя побаловать и купить платье. Но я не очень разбираюсь в моде. Нашла в журнале. Понравилось платье-ночнушка и платье в морской тематике. Но теперь вопрос: с какой обувью такие платьишки носят. Если кто-то подскажет, буду очень рада и благодарна.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
749мм 73%Подарок себе любимой