Ольга Достовалова, директор клиники «ВэлаДент»: «Коронкам – корону: диоксид циркония делает шаг навстречу пациентам»
20 марта 2013, 09:33
Гость
20 марта 2013, 15:57
лечение сколько р..+ коронка 8500р...и это только один зуб... а у нас сколько зубов.. а наши зарплаты... грустно
Гость
27 марта 2013, 13:19
ах ... да да простите, но как бы хотелось на одну ЗП всю пасть сделать, до которой все никак дела не было то Машина, то Турция, то Тай... то квартира, бесплатный сыр закончился Вперед Здоровье стоит денех
Гость
27 марта 2013, 15:10
Гость
27 марта 2013, 13:19
ах ... да да простите, но как бы хотелось на одну ЗП всю пасть сделать, до которой все никак дела не было то Машина, то Турция, то Тай... то квартира, бесплатный сыр закончился Вперед Здоровье стоит денех
Какой злобный комментарий на комментарий. Вы стоматолог с дифицитом клиентской базы?
Гость
27 марта 2013, 17:02
Гость
27 марта 2013, 13:19
ах ... да да простите, но как бы хотелось на одну ЗП всю пасть сделать, до которой все никак дела не было то Машина, то Турция, то Тай... то квартира, бесплатный сыр закончился Вперед Здоровье стоит денех
У кого на машину и тай хватает, тот и без зубов не останется, речь о другой категории населения.
Гость
20 марта 2013, 16:37
И мне не светят зубы....
Гость
21 марта 2013, 17:19
Ольга Андреевна, как всегда - умница, красавица, профессионал и просто хороший человек!!!! Удачи и успехов!!!
Гость
25 марта 2013, 15:09
Ольга Андреевна отличный доктор.Рад,что попал именно к ней.Стамотология для меня была кошмаром до того,как я попал в Вэладент.Всегда приветливые доктора,сервис услуг просто отличный! Спасибо Вам!
Гость
27 марта 2013, 16:53
Скажите, у меня удалена шестерка, и я все чаще задумываюсь о том, чтобы поставить зуб, но вот стоит ли овчинка выделки, ведь нужно будет стачивать (портить) 2 зуба, чтобы вставить один (то есть коронку), а вот имплантация мне не по карману.
Гость
28 марта 2013, 07:41
стаматология дело не дешевое, в этой клинике хорошее обслуживание, и качество услуг на высоте, хотите по дешевле подумайте над фразой скупой платит дважды
Гость
28 марта 2013, 13:20
В действительности никто не виноват, что у нас такие жалкие з/платы. Вы думает что материалы, аренда, лицензия для клиники, оборудование и т.д. дешевые?
Вы думаете собственникам клиник это легко даётся?
Гость
28 марта 2013, 14:20
Гостю: Вы, безусловно, правы: обтачивание двух зубов влечет за собой определенные риски ,поэтому мы все же рекомендуем вам записаться на консультацию, чтобы ортопед мог оценить вашу ситуацию и предложить вам вариант ,минимально травмирующий имеющиеся у вас свои зубы и подходящий вам по стоимости.
Гость
29 марта 2013, 17:31
А я еще раз похвалю и клинику "Вела Дент" и моего лечащего врача - Лазареву О.В. Рада что решилась на установку брэкетов и выбрала именно эту клинику и этого доктора.
Гость
1 апреля 2013, 10:57
Спасибо всем большое за лестные отзывы, читать их, безусловно, очень приятно.
Гость
5 апреля 2013, 19:08
А я в другой клинике делаю, тоже дорого, еще дороже чем здесь получается. Но не об этом хочу поведать я)
15 лет не ходил к зубному, очень боялся всяких этих штуковин)
В итоге собрался силами, пошел по рекомендации друга)
Итого: заработал удаление трёх зубов, лечение 7 кариесов, установки трёх штифтов, установки 4х коронок из диоксида. Попал я на 310 т.р.
Сумма офигеть конечно, особенно для меня - в том плане, что я зарабатываю перепродажей автомобилей и понимая как ни кто другой какие это деньги и как их можно было бы приумножить ;)
Однако, зато теперь улыбка на мильен + глубокие познания в области ухода за зубами. Теперь я подкован и больше таких проблем не допущу, чего и всем желаю)
p.s.
И не верьте прайсам и приблизительным оценкам стоимости. Всегда конечная цена будет больше заявленной, в этом я уже убедился
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
ю-з.
725мм 73%Ольга Достовалова, директор клиники «ВэлаДент»: «Коронкам – корону: диоксид циркония делает шаг навстречу пациентам»