28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
10 июн 2013 в 18:12

(Напомним, что в рамках этой программы запланировано решение самых насущных проблем: обновление автопарка и медицинского оборудования для автомобилей, ремонт помещений подстанций скорой помощи, улучшение условий работы сотрудников скорой помощи.)
Самые насущные проблемы сотрудников скорой помощи это низкий размер заработной платы,непрофильные вызова, а ремонт помещений подстанций должен производиться в текущем порядке.
Где обещанное повышение зарплаты???? Очередное словоблудие руководства.

Гость
10 июн 2013 в 18:42

Хорошо-то как!А?

Неврач.
10 июн 2013 в 19:08

Решили восстановить то, что разрушали десять лет?!
12 машин и 18 "зелёных" фельдшеров, одетых в новую форму, - это вселяет оптимизм!
Но главный вопрос так и остался без ответа: будут ли адекватные зарплаты?
Адекватные, это когда работая на 1 ставку (сутки через трое), доктор в нерабочее время не бегает в поисках дополнительного заработка. Когда он может на одну зарплату содержать семью, выплачивать ипотеку, выписывать специальную литературу, отдохнуть летом на море.
Будет ли созданы адекватные условия труда, в т.ч. выделено время на оформление документации после вызова? Будет ли оказываться адекватная защита правоохранительными органами, юридическая, социальная?
Хочется верить, но жизненный опыт не позволяет.

Гость
10 июн 2013 в 21:37

НЕ будте наивными,менять нужно систему,финансирование,кадры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2013 в 10:08

А старую кровь что "слили"?

БОМЖ
17 июн 2013 в 20:50

круто если посчитать 9 подстанций 18 фельдшеров, тоесть по 2 на каждую, соответсвенно по 1 бригаде + учесть, что они не будут работать первыми......

ОТВЕТИТЬ
Фельдшер
17 июн 2013 в 23:43

По последним данным, из изъявивших желание работать на скорой 18 аргаяшских "спецов" осталось уже 4 чела!!! И это на весь Челябинск))) Модернизация полным ходом!

жил когда то в Че
18 июн 2013 в 19:20

куда катимся ...

гость
18 июн 2013 в 19:21

не свежая "кровь" , а точнее "мясо" =)

19 июн 2013 в 19:31

ну сколько можно-то уже писать об этом "знаменательном" событии? на скорую придут работать аж 18 человек,когда за год ушло около 200,никто не трубил об этом во всех СМИ. то что планомерно уничтожалось в течении нескольких лет невозможно восстановить за месяц. на каждой пятиминутке "кормят завтраками",ждите мол,скоро будет лучше...да нечего ждать,ничего не изменится.