сайт ужасный. Ужасный и убогий. Цены да, хорошие. Но я уже полчаса бьюсь и не могу понять, почему в одном месте написано - корзина пуста, а в другом - у вас в корзине 2 штуки этого препарата. А мне один только нужен - как удалить - не ясно. И как теперь заказ сделать, если корзина пуста? В личном кабинете тоже непонятно ничего. В общем, если только позвонить и заказать, а через сайт вряд ли получится.
Гость
3 июля 2013, 11:31
Сайт элементарный. Сделан специально для таких как вы. видимо и таким как вы нужна консультация!
Гость
3 июля 2013, 18:39
Гость
3 июля 2013, 11:31
Сайт элементарный. Сделан специально для таких как вы. видимо и таким как вы нужна консультация!
тебе говорят не о сложности сайта, а о его скучности и кривости)))
Гость
3 июля 2013, 21:02
Гость
3 июля 2013, 18:39
тебе говорят не о сложности сайта, а о его скучности и кривости)))
Доставкой лекарств никогда не пользовался , но ради интереса посмотрел , на мой взгляд сайт лучше чем у Классики и Форте, сделано все грамотно, да не хватает фото , но это дело лишь времени , сервис и без фотографий отлично может работать, кому необходимо сделать заказ его сделают!
Гость
2 июля 2013, 22:07
Гордость за родное предприятие!
Гость
3 июля 2013, 09:57
Гость испытывая гордость за родное предприятие поинтересуйся сколько внедрялась интернет аптека - будешь неприятно удивлен
Гость
3 июля 2013, 11:34
Гость
3 июля 2013, 09:57
Гость испытывая гордость за родное предприятие поинтересуйся сколько внедрялась интернет аптека - будешь неприятно удивлен
Не важно сколько, главное, что он сейчас уже работает!!!
Гость
3 июля 2013, 16:00
Гость
3 июля 2013, 11:34
Не важно сколько, главное, что он сейчас уже работает!!!
я лично знаю человека который занимается интернет аптекой, молодой специалист, дай бог ей терпения в этом нелегком деле
Гость
26 июня 2013, 20:09
Хоть цены на некоторые товары и ниже, но сумма бесплатной доставки выше. Другие аптеки от 500-600 рублей бесплатно привозят. У меня вот мама лекарства пьет самые дешевые, анальгин, корвалол, валерьянку. Корвалол 20 руб.стоит и 100 за доставку. Не выгодно
Гость
26 июня 2013, 21:52
Согласна, но тогда проще сходить в соседнюю аптечку и купить лекарства маме. Лично мое мнение, интернет-аптека выгодна тогда, когда делаешь крупный заказ или заказываешь дорогостоящие препараты. А цены действительно низкие, нигде таких не видела, часть лекарств вообще дешевле на 20-50 рублей, чем в других инет-аптеках
Гость
27 июня 2013, 09:31
Ну что, вот и появился достойный конкурент для Аптеки Форте. ДОставка только дороговата.
Гость
27 июня 2013, 10:55
Зато цены ниже, то на то и выходит. Еще плюс для ОАСа - доставка в течение 2х часов, чем никто похвастаться не может.
Гость
30 июня 2013, 23:30
Медикаменты, которые требуют рецептурного отпуска, по рецепту продают?
Гость
1 июля 2013, 14:37
Продают! Там же на сайте все написано понятно, нужно рецепт предъявить и все при покупке, а также сообщить оператору о том. что рецепт есть. Я заказывала для мамы рецептурный препарат, все прошло гладко, без сучка. Обо всем проговорили с оператором и уладили все вопросы.
Гость
26 июня 2013, 14:32
Заказывала через Вашу аптеку уже, очень все понравилось , а цены на самом деле минимальные и доставка действительно порадовала , через час привезли, сотрудники очень вежливые! осталась довольна.
Гость
26 июня 2013, 15:28
сравнила несколько препаратов с аптекой форте - дешевле в ОАС, что удивило, честно говоря. К слову сказать, только на прошлой неделе заказывала эти препараты в аптеке форте, и они стоили существенно дешевле, чем сегодня.
Гость
26 июня 2013, 15:56
Сравнила цены с форте. Такие же, что порадовало. Но у форте с доставкой плоховато- на следующий день только. Теперь призадумаюсь о смене интернет-аптеки. Было бы здорово, если интернет-заказ можно было забирать из ЛЮБОЙ аптеки. Что не понравилось - нет фотографий.
Гость
26 июня 2013, 16:58
Тоже для интереса посравнивала, что-то также, что-то дешевле. Очень порадовали. Будем пробовать заказывать.
Гость
26 июня 2013, 21:33
Ух ты Новинет и правда дешевле, чем в форте, где я обычно беру. А цены в интернет-аптеке и в обычной аптеке ОАС одинаковые, кто-нибудь знает? А то в Классике они несколько не совпадают.
Гость
27 июня 2013, 09:03
Сайт лежит.
Гость
28 июня 2013, 21:40
Сайт, конечно, не очень удобный. Но цены и быстрая доставка-радуют!Доставили в течение 1 часа!
Гость
3 июля 2013, 12:04
Ну да, сайт не очень удобный, нет нформации о препарате, нафигация так себе, в форте конечно привычнее и удобнее, но цены радуют.
Гость
3 июля 2013, 14:04
Дело привычки, сайт удобен и прост в использовании, цены отличные , сервис на высоком уровне, третий раз заказываю и никаких проблем нет. Всем советую переходить на ОАС
Гость