RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Психика не выдержит праздника

Гость
14 декабря 2013, 09:58
какая психика выдержить 10 дней пьянства ,обжорства и все это на фоне плясок,пения и всевозможных поздравлений одних и тех же физиономий из ящика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2013, 11:37
бросить пить , курить , выключить тв , и пойти на лыжах кататься ....
Гость
14 декабря 2013, 14:21
Гость
14 декабря 2013, 11:37
бросить пить , курить , выключить тв , и пойти на лыжах кататься ....
вот именно никто не заставляет одни и те же физиономии в ящике наблюдать, а также бухать и жрать психика у них не выдерживает, обхохочешься
Гость
14 декабря 2013, 16:40
пфе. не все.я обычно навещаю друзей, родственников) вы просто скучный, фантазия слабовата.
Гость
15 декабря 2013, 09:20
Лучше бы написали куда в нашем городе можно обратиться с такими проблемами.. Огромное желание есть - а куда пойти не знаешь.
Гость
16 декабря 2013, 16:49
если огромное желание ЕСТЬ, то вам лучше всего пойти в хороший ресторан :)
Гость
16 декабря 2013, 01:44
На ул. Горького, 18, в поликлинике №8 принимает великолепный психотерапевт Алла Валентиновна Озерова. Принимает в рамках полиса ОМС. Не смотря на то, что она имеет медицинское образование, лекарства она назначает не всем подряд; кому-то хватает и беседы. Многие мои знакомые ходили к ней на приём и получили реальную помощь.
Гость
15 декабря 2013, 10:57
Обратился бы может человек к психологу за помощью, так опять стресс- где денег на консультацию взять?Может должна быть бесплатной такая помощь, ну или оплачиваться мед. страховкой? Пока человек осознает что нуждается в психологической помощи и готов прийти на прием, надо помочь! А не ждать когда совсем крыша съедет(((, скрутят и на Кузнецова увезут!
Гость
15 декабря 2013, 17:52
бесплатная психологическая помощь имеет низкую эффективность для самого обратившегося. Не буду вдаваться в детали, но это так. Если очень коротко, то - халява всегда халявой и воспринимается, т.е. никакой внутренней ценности. А вот оплата через медстраховку - обычная практика в Германии (единственная страна в мире, где это возможно) и по рыночной цене, т.е. что человек в частном порядке обратится, что через медстраховку, специалист получит одинаковый гонорар за свою работу. А у нас за те деньги, что ФОМС может выделить (аж 100 рублей за час выслушивания действительно страдающих людей), я не буду насиловать собственную психику, уж простите...
Гость
16 декабря 2013, 09:39
Гость
15 декабря 2013, 17:52
бесплатная психологическая помощь имеет низкую эффективность для самого обратившегося. Не буду вдаваться в детали, но это так. Если очень коротко, то - халява всегда халявой и воспринимается, т.е. никакой внутренней ценности. А вот оплата через медстраховку - обычная практика в Германии (единственная страна в мире, где это возможно) и по рыночной цене, т.е. что человек в частном порядке обратится, что через медстраховку, специалист получит одинаковый гонорар за свою работу. А у нас за те деньги, что ФОМС может выделить (аж 100 рублей за час выслушивания действительно страдающих людей), я не буду насиловать собственную психику, уж простите...
Да,за 100руб. слушать Ваш бред никто не будет.
Гость
13 декабря 2013, 19:26
число идиотов ростет.
Гость
14 декабря 2013, 02:00
Идиотия - самая тяжёлая степень умственной отсталости, которая совершенно не имеет отношения к теме статьи.
Гость
16 декабря 2013, 20:03
вы наверно имели ввиду глупых и безграмотных? чило безграмотных да, рАстет, а 95% как было, так и будет
Гость
14 декабря 2013, 14:59
От одного телевизора с ума свихнуться можно и 10 дней Нового года только усугубят "кукушку". Работать надо в этой стране , а не пировать.
Гость
14 декабря 2013, 22:00
вот и вы ходите на работу. за других не говори!
Гость
30 декабря 2013, 20:22
работа, это не труд, а труд любую болячку излечит (:-)
Гость
15 декабря 2013, 09:21
Лучше бы написали куда в нашем городе можно обратиться с такими проблемами.. Огромное желание есть - а куда пойти не знаешь.
Гость
15 декабря 2013, 17:45
есть интернет-базы с данными психологов и психотерапевтов Челябинска, в том числе и на 74.ru. Наберите в поисковике и выбирайте!
Гость
30 декабря 2013, 20:10
Уже прошло больше года, как прошла через сильный стресс, связанный с перенапряженностью на работе, отсутствием понимания своей ситуации у детей ( мужа нет, родителей тоже), психотерапевты (была у трех) поставили диагноз - склонность к суициду, выписали кучу таблеток, церковь с призывами к молитве еще больше усугубила состояние, потому что призывает просто к смирению с ситуацией, а реальные действия во многом противоречат самой жизни. Вернуло к жизни то, что называют ВОЗВРАЩЕНИЕМ К РОДНЫМ КОРНЯМ. С возвращением к природе, ЕЕ ЗАКОНАМ, памяти о том, что пережило наше старшее поколенее -заукрутился новый цикл жизни - разумной и осознанной. Казалось бы, достаточно неожиданно и практически ниоткуда- из душевной пустоты, выросла осознанная потребность помочь другому человеку. Своя депрессия ушла в сторону, вдруг появились силы и понимание, что МОГУ ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ БЕЗЦЕЛЬНО (не только поесть, поспать, поразвлекаться). Уже два месяца почти каждое утро просыпаюсь с улыбкой и мыслью и расчетом, чем я СЕГОДНЯ могу помочь ДРУГОМУ человеку, потому что жизнь ему дается труднее, чем мне. Мне теперь не хватает времени на все задуманное, усталость есть, но это усталость ХОРОШО ПОТРУДИВШЕГОСЯ человека - очень приятное ощущение, после него спится легко (:-). Вставайте и ложитесь спать с солнышком, не тратьте время на пустые развлечения, самый хороший отдых - это смена видов АКТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТРУДА. КТО ВЕСЕЛ-ТОТ СМЕЁТСЯ, КТО ХОЧЕТ - ТОТ ДОБЬЕТСЯ, КТО ИЩЕТ- ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВАМ ПРАЗДНИКОВ!
Гость
30 декабря 2013, 20:19
Есть в медицинской практике специальность- психолог, люди по этой специальности работают и получают заработную плату, что не гарантирует эффективного результата. А есть психологи, ЗНАЮЩИЕ СУТЬ психологии - науки о ДУШЕ. На самом деле все очень просто, если понимать, что психология- это ЛОГИКА ДУШИ -ТО ЕСТЬ, ЗАКОН ПРИРОДЫ. Это не лечится таблетками, а только осознанием себя и своей природы. В ЧЕЛЯБИНСКЕ есть такие психологи. Фамилии и адресат не называю, чтобы не посчитали рекламным трюком. Но кому очень приспичило - найдут, остатки природной интуиции выведут на нужных людей (:-). Счастливых новогодних каникул!