с 90% воятностью разбитые очки в переходе были просто пьяны,а вызов скорой необоснован достали эти вызывальщики когда уже их штрафовать начнут за ложные и необоснованные вызова.. быстрее призжать всё равно не будут- половина бригад алкашей с улиц вывозит, остальные таблеточки на дом развозят бабулькам с гипертонией.. в этой стране скорая служит не для оказания экстренной медицинской помощи,а обычным такси,поликлиникой на колёсах,вытрезвителем ,а когда вопрос стоит о жизни и смерти,то бригад нет-все на вызовах,кто не уволился ещё
Гость
17 февраля 2014, 20:54
А куда звонить после 19ч для взрослого? Написано, что в неотложку для взрослого можно звонить только до 19ч?????????????????
Гость
17 февраля 2014, 23:47
103 - скорая помощь, с 19.00 до 8.00 след.дня примут вызов и при неугрожающих жизни состояниях.
Гость
18 февраля 2014, 08:55
в поликлинику ходить надо к участковому врачу днём,а не кнопочки на телефоне нажимать по ночам
Гость
18 февраля 2014, 13:42
Гость
18 февраля 2014, 08:55
в поликлинику ходить надо к участковому врачу днём,а не кнопочки на телефоне нажимать по ночам
Трындец,вот умник то нашелся,если ты не работаешь, то конечно время есть ходить по участковым.Лучше не умничай
Гость
18 февраля 2014, 01:01
когда же решите вопрос с единым номером для неотложки ???????????????
Гость
18 февраля 2014, 09:49
31.05 2153года от р.х
Гость
18 февраля 2014, 14:24
Лучше бы скорой помощи дали сотрудников квалифицированных, достойных зарплат и побольше автомобилей. В критическом состоянии ожидать скорую по 40 минут - это жесть.
Гость
18 февраля 2014, 17:29
где их взять-то? нормального спеца готовить лет 10 надо,а потом ещё заманить на эту работу и чтобы не сбежал ,автомобили с аппаратурой каждые 5 лет менять-дорого это. 40 минут это ещё немного по сегодняшним меркам.надо западный вариант-вызвал скорую-через 10 минут прилетели санитары-парамедики,уволокли в больницу к врачам .если вызов не поделу оказался-штрафовать во всём мире пациент едет к врачу,а не врач к пациенту,советская система скорой не может работать в условиях дикого капитализма
Гость
17 февраля 2014, 23:29
Черт, только запомнила номер 031 для теле2, а теперь надо другой? 103 ? И это придумали, чтоб не запутаться?!!!
Гость
18 февраля 2014, 04:21
В США почему то нет такой проблемы, там на всё один номер!
Гость
4 января 2017, 00:45
20 минут не могли дозвониться ни до одного номера сейчас
Гость
14 сентября 2018, 23:37
МОЕЙ ЖЕНЕ НЕ ОКАЗАЛЕ ПЕРВУЮ ПОМАЩЬ У НЕЙ ТЕМПЕРАТУРА 39,5
Гость
30 октября 2018, 12:31
вызывала скорую помощь ,попросила дать справку ,мне ответили что сейчас они не пишут , только в электронном виде, я так себя плохо чувствовала что забыла спросить где получить, живу в курчатовском р-не.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Скорой дали единый номер для мобильников