RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Александр Алабугин, заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии ЧОКБ: «Дежурства в больнице – это совсем не женская работа»

Гость
26 февраля 2014, 16:06
Когда в профессию идут такие люди, которые буквально с молоком матери впитывают любовь и преданность к совему делу, то за пациентов такого доктора можно быть спокойным. Саму Бог миловал лечиться у Алабугина, но слухи о нем ходят добрые. Особенно из глубинки. Это дорогого стоит))) Удачи, доктор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2014, 17:46
Два раза я побывал у него на операционном столе! до сих пор вспоминаю с добрым словом и благодарностью! Всего самого наилучшего Вам, Александр Владимирович! Спасибо!!!
Гость
28 февраля 2014, 22:21
Хорошая статья, хороший доктор и просто хороший человек! Успехов, Александр!!!
Гость
25 февраля 2014, 18:05
Доктору надо было подежурить в ОКБ № 3, вот тогда бы он увидел настоящую челюстно-лицевую хирургию. ЧОКБ-плановая больница!!!
Гость
26 февраля 2014, 09:47
А тебе дружок надо было в областной (ЧОКБ) подежурить, увидел бы какая она "плановая"...
Гость
26 февраля 2014, 11:17
Ну, плановая - не значит легкая. Знаете какие чудеса к ним из районов привозят... Не лечившиеся, лечившиеся как попало из-за отсутствия врачей в глубинке - там похлеще травм бывает.
Гость
26 февраля 2014, 13:06
Думаете, Евгений, есть простые операции и сложные? И в ЧОКБ работают вполсилы?
Гость
25 февраля 2014, 17:31
этто уж бабушка решит..
Гость
28 февраля 2014, 21:40
Замечательный врач,достойный представитель своей профессии
Гость
28 февраля 2014, 22:44
А Илья Алабугин это не Ваш брат? как у него дела интересно....
Гость
3 марта 2014, 10:56
Алабугин прекрасный врач и добрый сосед))
Гость
9 июля 2014, 10:45
Замечательный доктор! Отличный профессионал ! И просто хороший человек!!! Успехов в работе, всего самого наилучшего Вам, Александр Владимирович!!
Гость
12 февраля, 11:01
Мама его не совсем понимала что делала, как минимум в 2002-2005. Испортила все что только могла