RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Зарплаты врачей за 2013 год выросли на 18,9%

Гость
12 марта 2014, 17:09
Работая врачом на 1 ставку+за медсестру 150% + консультации в отделении получаю около 28 грязными.Где мои 42 тыс???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 08:15
твои 28+главврача 56 = 84 : 2 = 42 т.р. вот твои деньги.
Гость
16 марта 2014, 15:11
Гость
14 марта 2014, 08:15
твои 28+главврача 56 = 84 : 2 = 42 т.р. вот твои деньги.
Ха-ха, у нас у главврача официально 220 тыс., а еще директор учреждения есть у него тож так, а вот у специалиста-врача на 1,8 ставки 20 тыс.
Гость
12 марта 2014, 14:24
До чего же все хорошо! Неужели это Россия? Хотя да, это только в России возможна такая разница в зарплатах депутата-бездельника и врача-специалиста!
Гость
12 марта 2014, 18:32
бесит эта средняя зарплата!!! откуда они ее берут?? чтобы 25000 заработать надо пахать сутками,вот и уходят из медицины уже больными, а молодежь не идет...Никаких гарантий,никаких доплат за выслугу....Вранье и есть вранье.. вот не ясно для чего??? Лапши и так в стране перебор...а врачи нищие
Гость
13 марта 2014, 14:45
А что, наши доки еще не в евро получают свои тысячи, мы же к евро стандартам стремимся. Ну, да младший медперсонал получает 13тырл, за две ставки, Точно, Берг в Моску метит!
Гость
13 марта 2014, 19:08
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
14 марта 2014, 08:20
может хватит уже среднюю считать,а? считайте минимальную и сколько человек ее получает. в идеале вообще разбить з/п на категории (10000-19000, 20000-29000, и т.д.), и сколько человек в какой категории. это минимальные параметры. а лучше учитывать все регалии и достижения. тогда понятнее будет.
Гость
18 марта 2014, 12:52
Все выше, и выше, и выше стремим мы полет наших крыл... Полет фантазии в статистике ничем не ограничен, похоже.
Гость
20 марта 2014, 17:16
Полный бред.участковый терапевт с 40 процентами стажевых 15.ну 17 максимум получаю.какие 40 тыс? Так еще с 14года и штрафы накладывать стали. Совести нет такие суммы писать!