Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск отметил один день без мяса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
tweety
20 мар 2014 в 22:12

Здорово. Как почувствовала, что сегодня день без мяса - даже суп вегетарианский решила приготовить))) И ребенку гуляш к спагетти делать не стала... казалось бы - лень, а нет, влияние единого информационного пространства сказалось.

Гость
20 мар 2014 в 21:05

Как жаль, что я сейчас не в Челябинске! Я бы с удовольствием приняла участие в этой акции

Адольф
20 мар 2014 в 22:27

Блин, вот самочувствие и правда лучше становится если одну вегетарианскую пищу жрать (я так гастрит вылечил и язву), но все равно мясо иногда употребляю под настроение (умеренно).

21 мар 2014 в 09:57

У меня неделя без мяса идет. И мне очень нравится)

Гость
21 мар 2014 в 14:35

Есть такой двухкратный олипмийский чемпион по бобслею и трехкратный чемпион мира по армреслингу Воевода. Весит от 112 кг, лучший в мире разгоняющий в бобслее. Он веган, иногда зимой есть каши. Так что мифы это все.

Гость
21 мар 2014 в 10:17

С мясом или без, при существующей экологии у всех нет шансов быть здоровыми.

Гость
21 мар 2014 в 10:47

тысячи магазинов и ресторанов во всем мире отказываются от продажи мясных блюд и продукции (с) - отказались от продажи, но не от забоя

21 мар 2014 в 16:57

Ну у нас например, вегано-байкерская семья:) Грибы по сезону жарим:) Под грибы у костра гораздо интереснее общаться:)

Гость
21 мар 2014 в 11:32

Опять эти офисные веганы беснуются, пусть похлебают своего диетического супчика, скушают травяной салатик да вперёд на морозы выполнять тяжёлую физическую работу. Не хотят есть ну так пусть не едят, нафига это пропагандировать, зачем это навязывать. А насчёт полезности нынешних фруктов и овощй ещё поспорить можно, яблоки на срезе не темнеют, бананы принесённые домой зелёными на след день уже переспелые, салат может неделями в холодильнике лежать без видимых изменений и так далее. В статье нажимают на правильное питание, можно есть мясо, но не обязательно есть всякие колбасы напичканные химией, горные народы едят много мяса и живут довольно долго.

Гость
21 мар 2014 в 14:14

Так и говорите, что не Челябинск отметил этот день, а веганы Челябинска. Те, кто ест мясо - им по-барабану на такие дни. У меня на завтрак пельмени были, на обед - борщ с говядиной, на ужин будет мяско из духовки. ммммм, вкуснотища и сытно. А если я поем только салатик на ужин, то уснуть от голода не смогу - буду каждый час вставать и жевать этот салат, как козел.

Федя
21 мар 2014 в 11:11

Ни дня не могу без мяса, шо делать?,

Фото пользователя
21 мар 2014 в 09:55

без мяса это не жизнь, а козловство (вегетарианство)

Гость
21 мар 2014 в 14:56

Представил себе картину как обычные здоровые мужики с активной жизненной позицией (байкеры, джиперы и прочие) собрались гурьбой в лес или на озеро и вместо шашлыка режут салатики ))))))

Гость
21 мар 2014 в 15:54

Я итак худенькая и стройная- гены. Если перестану есть мясо - буду вообще дистрофиком...)

21 мар 2014 в 11:32

фэйспалм.жпг
- каждый год при распахивании полей и уборке урожая убивается 300 миллиардов животных =)
- организм человека не создан для переработки животного белка? скажите это "всеядным предкам" и в зеркало можете глянуть на наличие клыков, а потом там же пересчитайте количество жевательных зубов относительно резцов =)
- объясните наконец чем физически процесс расщепления белка отличается от процесса расщепления травы, что там гниет, а что нет

и наконец: любой мясоед постоянно, в течении всей жизни питается с "разгрузочными днями" без мяса а не только в "международный день"

Гость
21 мар 2014 в 14:51

Во всём должна быть мера, не надо из крайности в крайность бросаться. Я понимаю ещё женщин вегетарианок, они постоянно за фигурой следят и всё прочее, но когда мужики начинают отказываться от мяса это уже надо лечить...