RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

BabyLand: ну, погодите, поклонники!

9 апреля 2014, 10:49
Гость
10 апреля 2014, 11:43
Уважаемая Мама! Обратите внимание: на страничке конкурсов это уже далеко не первый наш детский проект, и наши постоянные читатели об этом знают. Если возникло желание - участвуйте. По итогам конкурса мы всегда проводим красивый и веселый детский праздник, дарим призы и подарки.
Гость
10 апреля 2014, 14:38
Лиядобрый день.Я понял.что наше видео не по теме.На какой адрес выслать танцевальный марафон в исполнении Тимофея.Спасбо.
Гость
10 апреля 2014, 16:03
Гость
10 апреля 2014, 14:38
Лиядобрый день.Я понял.что наше видео не по теме.На какой адрес выслать танцевальный марафон в исполнении Тимофея.Спасбо.
Доброго дня! Высылайте на почту likaz@info74.ru с пометкой "Правка видео детский конкурс". Будем ждать)))
Гость
10 апреля 2014, 23:46
очень любительски, уж извините.
Гость
11 апреля 2014, 11:55
а вы хотите тут профессионалов увидеть??? это же дети)
Гость
11 апреля 2014, 14:51
Гость
11 апреля 2014, 11:55
а вы хотите тут профессионалов увидеть??? это же дети)
просто есть дети которые профессионально поют, учатся этому, а здесь чисто по приколу. Дети не виноваты , просто формат такой.
Гость
13 апреля 2014, 19:48
Спасибо организаторам!!! Просмотрела все номера - Вероника и Матвей - просто супер!!!! Готовим свое видео. Есть возрастные ограничения? Дочке - 14...)
Гость
14 апреля 2014, 14:11
Уважаемая Лера Корнишина! Возрастных ограничений для конкурса нет. Задача - подарить радость как самим участникам, так и их зрителям. А для этого не возраст имеет решающее значение! Размещайте видео, участвуйте - ждем! Редактор
Гость
10 апреля 2014, 11:02
Это вы за СТС заповторяли??
Гость
10 апреля 2014, 13:27
Дети,такое счастье!Прикольные все!!!Тяжело судить!
Гость
10 апреля 2014, 13:36
"под крышей дома твоего" мальчик с гитарой- понравилось исполнение)))
Гость
10 апреля 2014, 16:13
как принять участие в конкурсе?
Гость
10 апреля 2014, 18:42
Уважаемый Гость! Обратите внимание на кнопочку "Участвовать": кликните и заполните поля в открывающемся окне. Ждем ваших работ!))) Редактор
Гость
10 апреля 2014, 22:40
Матвей с гитарой покорил своим выступлением!!!
12 апреля 2014, 15:36
На детских праздниках нет никакой чернухи. Этим они и симпатичны. А вместо водки пьют газировку. :)))