Здоровье Дары Страны восходящего солнца

Дары Страны восходящего солнца

В любом доме есть значительный ассортимент бытовой химии. Мы используем огромное количество средств, которые позволяют сделать помещение очень чистым, свежим и опрятным. Но в то же время даже не задумываемся об уровне химикатов, которые используем, когда дезинфицируем детскую комнату, делаем уборку с ними и втираем их в кожу, стираем одежду, моем ими нашу посуду, чистим ими зубы. Они часть нашей жизни, обеспечивающая определенный комфорт, и отказываться от них никто не собирается. И от них же – необъяснимая аллергия, бесконечные простуды, утомляемость детей в школе и еще целый букет всевозможных болячек.

Экологично, безопасно и экономично

Огромную популярность в России набирают товары из Страны восходящего солнца. Японское качество является гарантией высокого спроса на продукцию и доверия покупателей. Национальный пунктик японцев – все проверять и перепроверять.

Японская бытовая химия идеально подходит для тех, кто ценит безопасность. Например, отличительной чертой японских стиральных порошков является то, что при их производстве используются натуральные, высокоэффективные компоненты которые не содержат вредных фосфатов. Вместо них используются современные смягчители воды.

Большинство средств для мытья посуды содержат растительные экстракты, которые безопасны, не оставляют запаха на овощах и фруктах и прекрасно смываются водой с любой поверхности полностью и без остатка. Подходят для мытья детской посуды и безвредны для окружающей среды и рук.

Используя японские средства, можно оценить их экономичность. Средний расход стирального порошка при стирке в машине-автомате составляет 35 граммов на четыре с половиной килограмма белья, для ручной стирки достаточно всего лишь трех граммов порошка. Поэтому стоимость стирки при использовании японского порошка получается гораздо ниже, чем при использовании других аналогов. Немаловажный секрет японских порошков еще и в том, что они лучше отстирывают грязь в холодной воде, эффективно удаляют сильные загрязнения, легко справляются с пятнами от фруктовых соков, крови, молока и даже восстанавливают цвет тканей. А небольшая бутылочка японского кондиционера для белья способна заменить сразу несколько концентрированных средств известных брендов.

Чистящие средства также перевернут привычное представление о домашнем уюте. Они великолепно справляются с любыми поверхностями, обладают еще и антибактериальным и отбеливающим эффектом, что делает их незаменимыми в любом хозяйстве.

Японская косметика безвредна и не вызывает негативных кожных реакций, она подходит практически для любого типа кожи и в любой возрастной группе. Применение натуральных компонентов в шампунях обеспечивает ощутимый результат, который заметен уже с первого применения любого средства из всей линейки японской косметики для волос. Содержание керамидов, морских водорослей и минералов, растительных экстрактов с комплексом аминокислот, витаминов и природных антиоксидантов обеспечат надежное питание и уход волосам и коже головы.

Вся японская косметика – безупречное соединение активных веществ и натуральных компонентов. Для получения экстрактов применяются инновационные технологии, позволяющие сохранить самые ценные свойства растений.

Забота о самых маленьких

Особое внимание в Японии уделяется производству детских товаров. Малышей в этой стране не просто любят, их обожествляют и дают им самое лучшее. Поэтому огромной популярностью стали пользоваться японские подгузники, которые максимально учитывают все сложности ухода за маленькими детьми. Тонкие, дышащие, изготовленные из высококачественных натуральных материалов и 100% хлопка, японские подгузники защищают кожу ребенка от перегревания и создания парникового эффекта. Специальные полоски-индикаторы, которые меняют свой цвет при наполнении, помогают вовремя менять подгузник на новый без усилий.

Для малышей постарше есть подгузники-трусики. В них ребенок может свободно двигаться: резинка на трусиках не сдавливает животик, а чтобы легко снять их и не запачкать одежду, достаточно разорвать их по бокам.

Среди средств для ухода за нежной кожей малышей японская косметика является одной из самых экологически безопасных и качественных. Кремы, масла, лосьоны для тела и другая продукция пользуется огромной популярностью у мам всего мира, поскольку изготовлена по новейшим технологиям и отвечает всем известным стандартам качества.

Она содержит только натуральные ингредиенты: оливковое масло, термальную воду, экстракт листьев персикового дерева, кипарис и многие другие. Используя любое средство косметики для новорожденного, родители могут быть уверены в том, что на коже крохи не появятся раздражения. Японская косметика для новорожденных абсолютно гипоаллергенна.

1 из 10

Безопасная стирка детских вещей

Бархатистая нежная кожа новорожденных, реагирующая на любые химические вещества, нуждается в особом внимании. Чтобы сохранить ее, детские вещи необходимо стирать специальными средствами и ополаскивать с особой тщательностью. К сожалению, детское мыло не в силах отстирать стойкие пятна на одежде, а применение обычных стиральных порошков недопустимо. Тогда на помощь приходит специальная японская продукция для детей. Средства для стирки соединяют в себе два важных качества: помогают сделать вещи для малыша чистыми, при этом безопасным для его здоровья способом. Известно, что очищающих средств, которые полностью удаляются полосканием или промыванием, не существует. Мельчайшие частицы или их растворы остаются в одежде всегда. Японские производители стиральных порошков и гелей для детей изначально это учитывают, обеспечивая более высокий уровень безопасности для организма малыша.

«Предлагая товары своим покупателям, мы заботимся о них, выбирая самых лучших и популярных производителей товаров из Страны восходящего солнца, – говорит директор магазинов «Малыш74» Мария Фомина. – Как заботливая мама двоих детей могу заверить, что большинство покупателей оценят высокое качество японских подгузников, безопасность стиральных порошков, эффективность чистящих средств, а также уникальность японской косметики, как для малышей, так и для их родителей».

Познакомиться с товарами японских производителей можно в магазинах «Малыш74» по адресам:
ул. Чайковского, 54 (для взрослых и детей);
ул. Худякова, 27 (только детский ассортимент);
а также на сайте Malish74.ru.

Получить консультацию и сделать заказ можно
по телефонам: 8 (351)750-70-21, 8-922-750-70-21
с 10 до 20 без выходных.

Осуществляется бесплатная доставка по городу японских подгузников и других товаров при покупке от 800 рублей.
Возможна доставка по Челябинской области через транспортные компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления