28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гостья
23 сен 2014 в 11:51
Как-то на улице подростки обоих полов играли в мяч и возник у них спор: один мальчик говорит: - нам живется легче. Спорили, спорили, решили, что мальчикам, действительно, живется легче. Эх, молодо - зелено, так хотелось подойти и сказать: легче живется тем, у кого голова на месте, кто свою жизнь строит осознанно. Видела я и мужиков-бедолаг, встречала и очень успешных женщин! У каждого пола свои... так скажем плюсы и минусы. Не вешайте ярлыков на детей, не рассказывайте дочерям сказки о принцах (это создает неправильные установки, что мужчины - главное в жизни, главное, все-таки быть самостоятельной, тогда и мужчина достойный встретится, а если не встретится, значит нужно искать себя в чем-то другом). У меня одноклассница в 30 лет повесилась, из-за того, что не замужем и детей нет. Ну разве это дело?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
19 сен 2014 в 18:13

Разговоры это пол беды. А вот вечные задержки на работу - то анализы сдать, то к врачам на прием, больничные постоянные - вот что реально раздражает. В отсутствие беременной коллеги всю ее работу делают остальные, естественно, это никак не оплачивается. И ведь сама прекрасно понимаю, что нельзя так говорить, но достало уже, честное слово.

Гостья
19 сен 2014 в 23:50

Кому-то подружка "по беременности" нужна, кому-то нет. Мне, например, было спокойней без такой же мнительной пузяки, но как же раздражали вопросы: Кого ждете? А какой срок? А почему живот такой большой ?(он действительно был большой и мне очень "приятно" было слышать это от едва знакомых людей и соседей), а как назовете? Одна соседка сидя в машине закричала на весь двор: - Что, еще не родила?, когда итак было видно, что не родила. Все-таки это интимные вопросы, я ведь не ору на весь двор: - Когда у тебя красные дни календаря? Лично для меня этот вопрос такой же личный, как и все их вопросы и пузико не дает права всех любопытным лезть и расспрашивать, проявите такт, если вы особо близко раньше не общались - не лезьте, женщинв родит - увидите и узнаете.

Гость
20 сен 2014 в 22:42

хорошо нам мужикам! обрюхатил бабу и пусть она базарит с кем угодно, лишь бы плешь нам не проедала и дома пореже вякала

Алёна
22 сен 2014 в 09:20

разумная беременная найдет с кем посоветоваться по поводу своего состояния и своих страхов - это врач-гинеколог, мама, сестра и уж никак не малознакомая беременная.

Гость
22 сен 2014 в 14:18

У нынешних девок кругом страх, стресс и неуверенность, поэтому они всё на свете пытаются заболтать, минимизировать (няшки, пузико, беремчатые) либо возвести в степень любую мелочь (я уж молчу о невынашивании беременности, которую можно сравнить по трагичному накалу с потерей единственного сына в армии!), посоваться по всем сайтам и сетям в поисках внимания и поддержек своим страхам... (((((( Потом рожают перенервничавших детей и выносят мозги уже им...
Просто жить не пробовали?

Ольга
23 сен 2014 в 09:29

Девочки, будущие мамочки не позорьтесь и вправду зачем обсуждать на работе анализы и т.д и т.п. пойдете в декрет там и наговоритесь, особенно когда окажетесь в роддоме.

Draconia
23 сен 2014 в 10:14

Я, видимо, где-то не там работаю. У меня на работе все спрашивают "что, где и как". Но я стараюсь отмалчиваться, так как считаю, что на работу прихожу работать, а не рассказывать о своем состоянии.

Гостья
23 сен 2014 в 11:51

Как-то на улице подростки обоих полов играли в мяч и возник у них спор: один мальчик говорит: - нам живется легче. Спорили, спорили, решили, что мальчикам, действительно, живется легче. Эх, молодо - зелено, так хотелось подойти и сказать: легче живется тем, у кого голова на месте, кто свою жизнь строит осознанно. Видела я и мужиков-бедолаг, встречала и очень успешных женщин! У каждого пола свои... так скажем плюсы и минусы. Не вешайте ярлыков на детей, не рассказывайте дочерям сказки о принцах (это создает неправильные установки, что мужчины - главное в жизни, главное, все-таки быть самостоятельной, тогда и мужчина достойный встретится, а если не встретится, значит нужно искать себя в чем-то другом). У меня одноклассница в 30 лет повесилась, из-за того, что не замужем и детей нет. Ну разве это дело?

Наталья
24 сен 2014 в 22:41

Я сейчас в положении и есть у меня недавно рожавшая, "очень знающая" подруга. С ней пообщаешься - так сразу все болячки у себя найдешь. Пару раз ночами не спала после таких разговоров, в итоге все общение на тему беременности и детей свела к фразе - "у меня все хорошо". Нервы дороже, а поговорить я и с врачем могу.

26 сен 2014 в 13:40

Как я благодарна своей комплекции, я пышечка, и когда уходила в отпуск с работы, никто даже не знал, что он декретный. И соответственно, я ни с кем ничего не обсуждала на работе, и очень этому рада. А в род доме правда наслушаешься всяких советов, что мама не горюй. Сейчас мне больше нравится гулять одной с коляской, чем с недавно родившей или беременной знакомой, не переслушаешь.

ЖЕНЩИНА
6 окт 2014 в 12:39

мужчины почитайте книгу Джон Грэй
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
и все станет вам ясно

Гость
8 окт 2014 в 10:52

Мне наоборот хотелось скрыть свое состояние как можно дольше и это удалось. Стало заметно только в 20 недель. Главное, чтобы поменьше спрашивали личного, а еще не ели у тебя под носом сильнопахнущие продукты. Не знаю кто придумал про необходимость это обсуждать - для получения дополнительной "народной" информации есть интернет, а так и врача можно спросить. Почему-то самыми беспардонными оказались молодые девушки, которые видимо сами спешат туда же, и еще дамы бальзаковского возраста. А с мужчинами контактировать - милое дело, ни слова не спросят - только улыбнутся.

Начальник
8 окт 2014 в 16:39

У меня уже 5 -я секретарша беремена я постарался

Загрузка...