22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
23 сен 2014 в 18:17

почему же так плохо освещаются такие осмотры и так мало времени на них выделяют?

Гость
25 сен 2014 в 10:08

А мне кажется, что такие акции нужны. Как способ привлечения внимания к проблеме. Потому что, многие не обращают внимание на свои болячки, пока совсем плохо не станет.

Гость
24 сен 2014 в 14:48

онкополиклиника - ад кромешный, там ни власти, ни управы, ни сан.условий, многолюдные очереди к каждому кабинету и деньги, деньги, без них на тебя и не поглядят

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
23 сен 2014 в 20:25

а толку, ну есть у меня, со средины июля футболят туда, сюда.
смысл раннего определения, если потом от хирурга к хирургу пинают и у всех до конца месяца все расписано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2014 в 17:07

Люди, которые считают, что медики ( в большинстве своем) получают достойную зарплату, достойны той медицины, которую они имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 11:10

а к эндокринологу-хирургу за 5 месяцев записываться надо, а потом в очереди еще ждать, если не к 5 утра пришел

ОТВЕТИТЬ
Control
24 сен 2014 в 14:35

Спасибо, конечно, и за это, но два дня - это ничтожно мало!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2014 в 15:28

За то,для украины всегда велком!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 10:34

Такие осмотры надо проводить постоянно в нашем регионе. Сегодня сама по направлению хирурга пыталась попасть на прием к онкологу на Блюхера 49. Оказалось, что направление не того образца, а какого должно быть, я не знаю. Старшая медсестра под названием Виктория ехидным голосом спросила "вы считаете что вот это направление?" и отправила меня восвояси. А талоны к врачам были. Вроде бы я прописана в Челябинске, и полис у меня оформлен, и предприятие за меня неплохие деньги в фонд медстрахования выплачивает, но попасть на прием к онкологу я не смогла. Не понимаю, зачем нам нужна такая медицина? Так что, Дмитрия вполне понимаю. Или заплати деньги на карман, или долго ещё побегаешь от хирурга к хирургу.

Гость
24 сен 2014 в 18:35

Люди всё шипят да шипят! Чем клеймить всех поголовно медиков как воров и бессердечных хамов лучше бы предложили свои варианты для решения всех этих проблем! Да, за бесплатно - в очередь, но с нашим правительством скоро вообще всё за копеечку будет, а врачей останется столько же, и будем стоять в очередях уже за деньги.

Гость
23 сен 2014 в 19:16

И даже адреса нет