RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Немецкий хирург вернул слух южноуральцам

Гость
3 октября 2014, 09:03
Не соглашусь с Вами. Илья Николевич Скирпичников врач от бога. Оперировал меня еще в2008г. Со слухом теперь полный порядок,была практически глухота. Илья Николаевич,здоровья Вам и всяческих благ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2014, 23:53
нейросенсорная тугоухость в данном случае не проходит?
Гость
3 октября 2014, 21:44
Эти операции лечат не НСТ, а отосклероз (когда слуховые косточки "срастаются" друг с другом в результате хронического воспаления, и не могут передавать звуковые волны. Поэтому вставляют их протезы и передача звука восстанавливается.( размер одной косточки около 1-2 мм.)
Гость
2 октября 2014, 21:37
Как записаться на операцию?
Гость
2 октября 2014, 22:17
Вам надо попасть на прием к лору в поликлинику ЧОКБ.
Гость
6 октября 2014, 20:31
У моей дочери нейросенсорная тугоухость 4-й степени с 3-х лет. Дочка родилась здоровой,но часто болела. Ухудшение слуха заметили в 3-года в садике. Сейчас ей 15 лет,ходит со слуховым аппаратом. Можно ли помочь ей при помощи операции?
Гость
6 октября 2014, 20:42
У моей дочери нейросенсорная тугоухость 4-й степени. Можно ли ей помочь при помощи операции? Ребёнок родился здоровым и потерял слух в 3 года. Врачи предполагают,но не утверждают,что слух потерян после гриппа.
Гость
12 ноября 2014, 22:23
Илья Николаевич не только великолепный врач , но и замечательный человек ! Очень рада , что есть такие врачи! Спасибо Вам!
Гость
2 октября 2014, 22:18
Как то интересно получается. При всем моем патриотизме, немецкому хирургу почему то доверия больше.
Гость
3 октября 2014, 11:03
Ответьте для себя, уважаемый Гость, любитель немецких хирургов, на один вопрос: стал бы этот ваш (и наш) хваленный профессор связываться с местными, если бы не видел в этом дальнейшей перспективы? Его время очень дорого, чтобы растрачивать на бездарности и, уж тем более, на не вызывающих доверия коллег, так как? Стало бы руководство больницы тратить на это деньги, которых и так не много? В отделении оториноларингологии ЧОКБ работают специалисты очень высокого уровня: им каждый день приходится сталкиваться с самыми запущенными случаями со всей области, подчеркиваю, с самыми запущенными. И оперируют, и лечат, и возвращают слух. Пусть в их распоряжении нет волшебных заморских примочек, но все необходимое для работы есть. И учатся они не потому, что что-то не умеют, а потому что хотят делать свою работу еще лучше. Так что не дай вам Бог там оказаться, а если приспичит - считайте повезло, попали в хорошие руки. Скирпичников - врач от Бога. Так что не гневите его своим скепсисом)))
Гость
3 октября 2014, 21:27
Гость
3 октября 2014, 11:03
Ответьте для себя, уважаемый Гость, любитель немецких хирургов, на один вопрос: стал бы этот ваш (и наш) хваленный профессор связываться с местными, если бы не видел в этом дальнейшей перспективы? Его время очень дорого, чтобы растрачивать на бездарности и, уж тем более, на не вызывающих доверия коллег, так как? Стало бы руководство больницы тратить на это деньги, которых и так не много? В отделении оториноларингологии ЧОКБ работают специалисты очень высокого уровня: им каждый день приходится сталкиваться с самыми запущенными случаями со всей области, подчеркиваю, с самыми запущенными. И оперируют, и лечат, и возвращают слух. Пусть в их распоряжении нет волшебных заморских примочек, но все необходимое для работы есть. И учатся они не потому, что что-то не умеют, а потому что хотят делать свою работу еще лучше. Так что не дай вам Бог там оказаться, а если приспичит - считайте повезло, попали в хорошие руки. Скирпичников - врач от Бога. Так что не гневите его своим скепсисом)))
Не надо утрировать, граждане, как раз-таки заморских примочек у нас в достатке)) Немцы привезли только несколько инструментов, без которых, впрочем, Илья Николаевич и раньше справлялся. :)
Гость
4 октября 2014, 12:23
Гость
3 октября 2014, 11:03
Ответьте для себя, уважаемый Гость, любитель немецких хирургов, на один вопрос: стал бы этот ваш (и наш) хваленный профессор связываться с местными, если бы не видел в этом дальнейшей перспективы? Его время очень дорого, чтобы растрачивать на бездарности и, уж тем более, на не вызывающих доверия коллег, так как? Стало бы руководство больницы тратить на это деньги, которых и так не много? В отделении оториноларингологии ЧОКБ работают специалисты очень высокого уровня: им каждый день приходится сталкиваться с самыми запущенными случаями со всей области, подчеркиваю, с самыми запущенными. И оперируют, и лечат, и возвращают слух. Пусть в их распоряжении нет волшебных заморских примочек, но все необходимое для работы есть. И учатся они не потому, что что-то не умеют, а потому что хотят делать свою работу еще лучше. Так что не дай вам Бог там оказаться, а если приспичит - считайте повезло, попали в хорошие руки. Скирпичников - врач от Бога. Так что не гневите его своим скепсисом)))
Все операции проводятся бесплатно. И никакие деньги руководство больницы никому не платит! Если не знаете ничего,то хоть не пишите и не позарьтесь,коллега!
Гость
15 июня 2017, 16:54
Как записатьция на операцию