RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Детей принимает на лечение барокамера

Гость
3 ноября 2014, 16:21
Барокамеру использовали в 80-х в ГБ 8, результаты были хорошие. С тех пор наука далеко ушла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2014, 18:56
А судя по фоткам,барокамеры остались прежние)
Гость
5 ноября 2014, 11:40
Гость
4 ноября 2014, 18:56
А судя по фоткам,барокамеры остались прежние)
а у меня первая мысль барокамера годов 80-х
Гость
1 ноября 2014, 23:46
был случай в барокамере на пациенте загорелась рубашка от наэлектизованной искры, от кислорода моментально пламя охватило всю поверхность, так и погиб в страшных муках несчастный
Гость
2 ноября 2014, 10:19
либо говорите конкретно где, когда и с кем это было, либо не сплетничайте и страшилок не рассказывайте.
Гость
2 ноября 2014, 17:42
Гость
2 ноября 2014, 10:19
либо говорите конкретно где, когда и с кем это было, либо не сплетничайте и страшилок не рассказывайте.
Вы абсолютно правы! Очернять и говорить "слышал звон да не знаю где он" все горазды
Гость
2 ноября 2014, 20:25
В отделении интенсивной терапии Ставропольской краевой детской клинической больницы 30 августа загорелась барокамера в тот момент, когда в ней находился семнадцатилетний пациент, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в местных медицинских кругах.
Гость
5 ноября 2014, 14:02
Работа барокамер подчиняется действию федерального закона о промышленной безопасности, периодически работающие барокамеры проверяются экспертными организациями, и они же решают вопрос о возможности дальнейшей эксплуатации. Эти барокамеры (на фото) 90-х годов, новая стоит порядка 600 тыс руб., внешне особо не отличается. По поводу безопасности применения метода: каждый врач и каждый пациент ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА техники безопасности! А лечение в барокамере иногда бывает последней надеждой, и оно помогает.
Гость
31 октября 2014, 18:05
А как можно с ребенком попасть? Сколько это стоит?
Гость
1 ноября 2014, 09:57
Ходила на барокамеру, правда в областную больницу, это просто чудо- сон крепкий, чувство постоянно эфории, все вокруг кажется незначительным и решаемым)))) Так что советую всем, особенно беременным!!! Правда удовольствие не дешевое- 6000 полный курс ( 10 сеансов)
Гость
5 ноября 2014, 13:32
Соль проблемы в том,что наша медицина не несёт ответственности за конечный результат.При блестяще сделанной операции,простая мед.сестоа может угробить человека,что то перепутав в назначении,как и хороших родах,малышей убили по невнимательности,ввели не тот препарат.Примеров масса,но искать справедливость бесполезно.У наших медиков круговая порука.Русская рулетка:повезёт-не повезёт.
Гость
2 ноября 2014, 08:33
Не верю я в методы, которые лечат все! Похоже на очередную профанацию типа нанотехнологий или новую статью дохода больницы.
Гость
2 ноября 2014, 17:46
Все этот метод не лечит! В части заболеваний очень хороший результат и это мировая практика...Германия,Голландия,Франция,США
Гость
3 ноября 2014, 19:26
Гость
2 ноября 2014, 17:46
Все этот метод не лечит! В части заболеваний очень хороший результат и это мировая практика...Германия,Голландия,Франция,США
Я смотрю, завязался научный диспут? Прошу в студию ссылки на стандарты лечения в ентих Германиях-Франциях. Статьи кулибиных не принимаются.
Гость
5 ноября 2014, 15:28
Когда взрослых лечить будут? Дети - будущее? А кто их на свет рожает? Взрослые! То-то же! Так что не умничайте и в первую очередь взрослых лечите, а дети подождут.
Гость
5 ноября 2014, 16:38
А чего психуем-то? ГКБ 1 - больница для взрослых и как раз взрослые - основные пациенты барокамеры. Лечение детей с ДЦП и аутизмом - новое направление. Полечитесь кислородом, он хорошо нервы успокаивает)))
Гость
1 ноября 2014, 11:32
Страшно, а вдруг там воздух закончится, замки заклинит. Пока МЧС вызовут...