Был там,запущенность страшная, как будто в 70-х годах побывал, а вот на с/з в такой же, но частной клинике, приятно находиться. Персонал грамотный и вежливый, оборудование новенькое. Желаю, после преобразований, достичь такого же высокого уровня.
Гость
9 декабря 2014, 07:29
Лучше бы написали, по каким причинам с лета ОБЭП И ФСБ из больницы не вылезают. Проверки за проверками идут и уже появилась информация, что скоро новый главный уйдет. А еще собираются закрывать детские отделения - кардио и гастро. Куда детишек больных денут? В лучшем случае дневной стационар обещают. А вы тут радуетесь присоединению умирающей грязелечебницы. Они бы свое физиотерапевтическое в порядок привели...
Гость
8 декабря 2014, 20:39
Оборудование там, возможно, не самое современное, но квалифицированный персонал на нем добивается отличных результатов. Ходила на гидромассаж, результат потрясающий, а цены гораздо ниже, чем в любом центре. Спасибо Татьяне Александровне Дружининой!
Наверное не дождёмся никогда, чтоб можно было лечиться в любом сертифицированном мед.учреждении (не зависимо частное, муниципальное учреждение) по расценкам ОМС, а доплачивать только за сервис.
Гость
8 декабря 2014, 19:52
Муниципальные учреждения имеют как правило несколько источников финансирования- это ОМС, федеральное, областное, муниципальное. И при этом, еле сводят" концы с концами", а частников допускают только к ОМС, в котором расценки " смешные", и если в поликлинике врач за час принимает 7-10 чел., то в частных центрах 1-2чел. Вывод, при работе по полисам ОМС этот частный центр ничем не будет отличаться от муниципального. Лично я против, лучше заплачу и получу качественную услугу, а не бесполезную беготню по врачам, мне дорого время и важен конечный результат.
Муниципальные учреждения имеют как правило несколько источников финансирования- это ОМС, федеральное, областное, муниципальное. И при этом, еле сводят" концы с концами", а частников допускают только к ОМС, в котором расценки " смешные", и если в поликлинике врач за час принимает 7-10 чел., то в частных центрах 1-2чел. Вывод, при работе по полисам ОМС этот частный центр ничем не будет отличаться от муниципального. Лично я против, лучше заплачу и получу качественную услугу, а не бесполезную беготню по врачам, мне дорого время и важен конечный результат.
Будет отличаться, так как за ним присматривает не только муниципалитет (сертификация), но и хозяин. Не понятно почему ОМС не оплачивает мое лечение в частном учреждении(в пределах тарифа), а вот то что сверху тарифа я готов доплатить за сервис и сэкономленное время.
Гость
15 декабря 2014, 17:25
Вы бы сами, вместо того, чтобы сплетни писать хоть что то по существу изрекли... Грязелечебница нужна, эффект есть, и кто нуждается, пользуется. Есть возможность за сервис платить - никто не запрещает, идите к частникам. Порядок наводить надо, это понятно, но и ни за один день это достигается.
Гость
16 декабря 2014, 14:04
Ок. А что по поводу закрытия отделений и проверок ОБЭП?)))
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Грязелечебницу вернули городу