Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Антон Ефремов, абдоминальный хирург ЧОКБ: «Если у врача нет оптимизма, то он опасен для больных»
Антон Ефремов, абдоминальный хирург ЧОКБ: «Если у врача нет оптимизма, то он опасен для больных»

СОТРУДНИК
8 янв 2015 в 18:34

В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТ ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ ,ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ,УМНЫЕ, С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Гость
12 янв 2015 в 22:14

На самом деле, если у врача нет оптимизма (и это подтверждают другие врачи) значит дело плохо, гавань близка. А хирургу - удачи

Гость
29 дек 2014 в 22:53

хороший человек! Отличный доктор- с прекрасными руками хирург.

Гость
30 дек 2014 в 23:24

Антон Павлович, искренне желаем вам успехов, так хорошо что в наше нелёгкое время есть такие врачи.

Гость
30 дек 2014 в 23:52

Антон Павлович! Поздравляем с праздником и желаем всего самого хорошего!

Наталья Л.
31 дек 2014 в 12:35

Ваш папа оперировал мою сестру. Спасибо ему большое. Хирург от бога! Надеюсь вы пошли по его стопам. Желаю вам профессиональных успехов и человеческого счастья!

Коллега А.И.
31 дек 2014 в 16:09

Очень приятный человек (моё мнение), слышал и как врач неплохой. Молодость - не порок! Удачи, Антон Павлович!

Данила А.
31 дек 2014 в 17:36

Антон! Ты молодец, верю в тебя, радуюсь твоим успехам. С праздником, удачи в наступающем году!

Гость
1 янв 2015 в 13:06

Талантливый человек- талантлив во всем! Здоровья, удачи и счастья!

Гость
1 янв 2015 в 19:56

Антон Павлович, здоровья Вам и удачи.

Одноклассница из 11-м
13 янв 2015 в 00:16

Антон-молодец! Так держать!
11 лицей рулит!

Гость
8 янв 2015 в 23:17

Уважаемый Антон Павлович! Хочу Вам сказать, что у Вас "золотые руки". Спасибо большое за то, что Вы смогли помочь нам и прооперировали моего супруга. Успехов Вам и Вашему коллективу. С уважением семья Демченко

Гость
10 янв 2015 в 23:27

Приятный, умный врач! Побольше бы таких!!!

пациентка
12 янв 2015 в 20:00

Огромная благодарность Антону Павловичу!Прекрасный хирург с золотыми руками, отзывчивый человек.Обещал красивый шов - сделал:-)

16 янв 2015 в 14:01

Таких врачей по-больше) Дай Бог здоровья всей семье))

Сапожников Евгений
12 янв 2015 в 09:22

Антон, а ты на курсы английского языка в ЧГАУ к Ларисе Павловне не ходил в 2001 ? Если ходил, то значит это мы с тобой сидели за одной партой))). Я потом уехал в Англию на практику и связь потерялась. Хотелось бы пообщаться встретиться.

Гость
3 мар 2015 в 10:26

Антон Палыч - молодца! Да и вся группа из института тоже.

Валентина
21 нояб 2015 в 20:25

Антон Павлович - прекрасный хирург, спасибо за операцию в 2013г,внимание,хорошее отношение к больным. Успехов в работе!

Коллега.
29 дек 2014 в 21:14

Как тут не сказать - лучше быть, чем казаться, больше делать, меньше выделяться.

Никитина Н.П.
22 окт 2020 в 10:58

Уважаемый Антон Павлович. Спасибо Вам за профессиональную медицинскую помощь, за человеческое отношение. Желаю Вам здоровья и больших успехов в Вашей нелёгкой работе. И всем пациентам рекомендую обращаться к такому прекрасному ВРАЧУ. Спасибо Вам.!