23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
врач скорой помощи
12 янв 2015 в 23:43

Люди, проявите сознательность ! Живущие на с/з и посещающие каток на Комсомольском проспекте. К вам обращаюсь. Суть дела. Есть там две горки ; древянные, обледеневшие. Та, что поменьше-- еще куда ни шло; а большая-- прямая дорога в травматологию. Обратите внимание на ступени с внушительными "щелями", скользкие и высокие. Почему трудно прикрепить на площадке перед скатом горки пластиковое шипованное нескользящее покрытие ? А также привести ступеньки в порядок ? И ведь небесплатная горка эта !!
Люди, человеки ! Вы платите деньги ! Позаботтесь о том, чтобы услуги, оказываемве вам, были дОлжного качества и соответствовали элементарной безопасности !!
П.С. Сказал о проблеме билетерше, а в ответ тишина....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 19:28

Жалко девочку, ей скорейшего выздоровления!

Гостья
12 янв 2015 в 21:42

Мой сыночек (2,4 мес.)упал дома, на ровном месте и сломал бедро (((, сейчас лежит, мучается... Так мы его берегли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 14:58

А нам в дет.саду прям говорят: "завтра Обязательно с шарфиком приводите, чтобы не надуло в шею!" Хоть там и дуть -то некуда - все закрыто...

ОТВЕТИТЬ
гость Х
12 янв 2015 в 16:14

Хорошо зимой - упал и сразу приложил к ушибу лёд.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 янв 2015 в 20:47

у меня родители попали в аварию на трассе у Кунашака, почему скорая ехала 40-60 мин. была страшная авария. почему так долго?

ОТВЕТИТЬ
ирина
12 янв 2015 в 20:31

прислушиваться к советам врачей и чаще задумываться о их безопасности.

Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/882795.html

Гость
13 янв 2015 в 12:18

а нафиг в 9 лет шарфик?? я своей мелочи не завязываю,а большим так вообще-совковый укутатизм! укутать насмерть. так раньше не было такой хорошей одежды! сколько уже про шарфы эти пишут...

Гость
13 янв 2015 в 16:03

а кому конструкция горки принадлежит, кто не обеспечил безопасность пребывания ребенка на горке?

Загрузка...