RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье BabyLand: командовать парадом буду я

BabyLand: командовать парадом буду я

Конкурс набирает обороты, и число его участников пополняется. Самое приятное, что за дело взялись не только главные идеологи нашего конкурса, мамы, но и сильная половина человечества - папы! Они незримо присутствуют в роли операторов и преданных болельщиков за своих дорогих доченек и сыночков. Они ловят правильный ракурс у непоседливых артистов, дают ценные указания, вообщем, живенько так реагируют. Спасибо, папы, ваш труд защитан!

А самым популярным среди конкурсантов пока признан главный волшебник праздника: в рубрику, которая ему посвящена, набралось уже семь заявок. А что ж вы хотели?! «Кто такой Дед Мороз, знают все на свете!» – утверждает пятилетняя Лизонька, которая встречает дорогого гостя с неописуемым восторгом, и он просто тает в ее нежных объятьях!

Дорогой гость пришел в дом и к двум чудным гномикам Ярику и Владику. К его приходу готовились все: один братец-близнец нарядил снежинками и гирляндами ёлочку, другой выучил песенку и зажег волшебный фонарик, а бабушка сшила отличные костюмы. Спасибо, бабушка!

Вообще, каждый же знает, что бабушка – это наше все! И кого, как не бабушку, любить от всей души: и поцелует, и приголубит, и накормит, и побалует, и научит всему, и поиграет. Так что «Плыгай, бауска, плыгай ысако!», а потерянные годы молодые трехлетняя Маргарита обязательно найдет и вернет. Если мама не будет хихикать в самый, понимаете ли, важный момент!

В нашем стихотворном изобилии есть одно песенное выступление. Задушевные лирические страдания про зиму и метелицу очень уж пришлись по душе пятилетнему Кириллу. Звездный час пришелся на утренник в садике, однако а капелла звучит не менее страстно: «Ах, бел-даршка, ах, русысск зимааа»...

А командовать нашим новогодним парадом будет четырехлетняя Софья. В ее семье трое детей, поэтому громкий голос надо вырабатывать с младых ногтей, ну на всякий случай. Вдруг потом в генералы возьмут?! Так что, Деду Морозу жаловаться на старость и тугоухость не пришлось – стих отрапортован по всем правилам торжественной обстановки.

Итого на конкурс прислано уже 10 заявок, и шансов у забывашек и лентяйчиков все меньше! Папы и мамы, в папке «Домашнее видео» лежит, пылится и стонет нетленный сюжет с вашим малышом в главной роли. Не жадничайте, подавайте заявку, участвуйте в конкурсе и шлите нам это видео. А главный приз конкурса, сертификат, предоставленный организатором конкурса, на изготовление памятного семейного видеоролика уже ждет своего победителя. Сертификат включает видеосъемку до 4 часов, монтаж, цветокоррекцию кадров, музыкальное оформление. Длительность готового видеоролика до 5 минут. Сценарный план составляется журналистами 74.ру совместно с победителем конкурса.

По итогам конкурса ChelDoctor.ru наш давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» проведет итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса. Это будет 28 февраля в 16:00, а место встречи изменить нельзя – ТРК «Куба», 4 этаж. И без подарка никто не останется, это мы обещаем точно! Генеральный партнер проекта медицинский интернет-проект «Виферон» и наши партнер магазин детских товаров Baby&Shop, приготовили для всех малышей призы и подарки. Тогда не откладываем в долгий ящик, а жмем кнопку «Участвовать» прямо сейчас.

Организатор

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления