8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Маруся
6 фев 2015 в 21:46

Ремонт в отделении анестезиологии! Ну да, забрав у операционного блока - кабинет заведующего, комнату для операционных сестер, кабинет сестры хозяйки! Уважаемый Вербитский, а как же сами операционные сестры? Где теперь им отдыхать в перерывах между операциями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2015 в 21:56

А мне Вербитский нравился всегда - энергичный. деловой, способный "зажечь" коллектив!

Гость
7 фев 2015 в 08:18

вчера была на 3 этаже, подруга с переломом лежит. окга пластиковые,да. остальное состояние помещения УЖАСНОЕ! коридор из фильма ужасов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2015 в 15:44

Александру Гербертовичу земной поклон и тысячу лет жизни!

Гость
7 фев 2015 в 20:12

мда..за-то в восьмерке дырки в стенах в палатах,тараканы строем ходят,больные их в стакан с соком ловят или чесноком отпугивают)веселуха,молчу уж про оборудование...аля ССС?

Гость
7 фев 2015 в 20:34

Когда же они наконец отремонтируют поликлинику на 50лет ВЛКСМ!!! Сколько можно пенсионерам с палочками тащиться через пол района на Молодежную!!!Просто издевательство!!!Вот вашим бы родителям так помучатся!!!Была нормальная поликлиника в челгма, все таки пенсионеры могли до а воз и ныне тут!!!Надеемся,что Наталья Владимировна человек слова!......

Гость
7 фев 2015 в 23:37

Повезло больнице с главным врачом! А у нас ,слышала, в ГБ 8 урологов вообще сокращают. Нормальное было отделение, хорошо лечили и оперировали. Кстати, как раз при Вербитском там появилось новое оборудование. Личность в истории!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2015 в 10:11

А меж тем люди в коридорах лежат и на входе вечно поднятый шлагбаум и пустая будка охраны, так так платить за нее не чем.

9 фев 2015 в 12:52

Ну что ждем ремонта в поликлинике по адресу 50-летия ВЛКСМ!

Гость
10 фев 2015 в 11:44

С ДЕНЬГАМИ ЛЮБОЙ СМОЖЕТ РЕМОНТ СДЕЛАТЬ! РАВНОМЕРНО ДЕНЬГИ ПО БОЛЬНИЦАМ ДАВАТЬ НАДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 11:29

Все равно, Вербитский - это личность в истории медицины Челябинска!

Загрузка...