перейти к публикации

12 ответов к публикации

BabyLand: гав, гав, гав, гав

Гость
13 февраля 2015, 13:19
Видимо у вас детей-то нет или вы сидите тихо в интернете и не занимаетесь ими.Разве это из-за конфетки?!Родители ради интереса участвуют.А в финале и у деток интерес появится.А оскорблять на детском конкурсе не нужно!Нечем занятся,зайдите на другой сайт.Свой негатив засуньте куда подальше!
Гость
15 февраля 2015, 12:59
Что за люди пошли!? Негде больше свой негатив высказывать! Будьте добрее! Есть ведь много других мест в интернете, где можно весь свой яд излить!
Гость
16 февраля 2015, 23:22
Ну что за люди? Они не готовы ....ться от умиления от одного слова "онижедети." Если человек - большой или ребенок - действительно что-то хорошее может, что другим слабо, то одно удовольствие посмотреть на это и за него порадоваться. "Конкурс " ничего из себя не представляющих нулей или минусов наводит только на мысли о "Какой же это бред, выставлять своего ребенка как цирковую мартышку на всеобщее обозрение, ради игрушки за 200-500 рублей и халявной конфетки. :-/" Что же в этом нелогичного и/ или злого?
Гость
17 февраля 2015, 10:01
Гость
17 февраля 2015, 10:01
Ну что за люди? Они не готовы ....ться от умиления от одного слова "онижедети." Если человек - большой или ребенок - действительно что-то хорошее может, что другим слабо, то одно удовольствие посмотреть на это и за него порадоваться. "Конкурс " ничего из себя не представляющих нулей или минусов наводит только на мысли о "Какой же это бред, выставлять своего ребенка как цирковую мартышку на всеобщее обозрение, ради игрушки за 200-500 рублей и халявной конфетки. :-/" Что же в этом нелогичного и/ или злого?
Жаль в жизни людей - оно!:(( Ну ни всем дано :// я имею ввиду о "быть просто человеком в этом мире"..
Гость
17 февраля 2015, 11:29
Гость
17 февраля 2015, 11:29
Ну что за люди? Они не готовы ....ться от умиления от одного слова "онижедети." Если человек - большой или ребенок - действительно что-то хорошее может, что другим слабо, то одно удовольствие посмотреть на это и за него порадоваться. "Конкурс " ничего из себя не представляющих нулей или минусов наводит только на мысли о "Какой же это бред, выставлять своего ребенка как цирковую мартышку на всеобщее обозрение, ради игрушки за 200-500 рублей и халявной конфетки. :-/" Что же в этом нелогичного и/ или злого?
это зло! Зло!
Гость
13 февраля 2015, 16:05
Матвей молодец! Желаем тебе победы в конкурсе.Маме,папе спасибо!Детьми надо заниматься,поддерживать,развивать, а это делают далеко не каждые родители.
Гость
13 февраля 2015, 22:52
Да ну прикольно,если родители с детками где-то участвуют!Молодец Алисочка и ее родители!Удачи вам!Мы будем за вас голосовать!Алисочка,ты супер!
Гость
13 февраля 2015, 09:58
Ндэ... Какой же это бред, выставлять своего ребенка как цирковую мартышку на всеобщее обозрение, ради игрушки за 200-500 рублей и халявной конфетки. :-/
Гость