Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Страсти в тройке накаляются»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ296
Гость
13 фев 2015 в 20:17

Если заведующий такой гениальный и бескорыстный хирург, плюнул бы, любая больница такого с лапочками возьмёт. Значит какая то пурга в тройке и конфликт не в людях и не милосердии. Там пошла борьба за кресла, за места, за кормушку. Пора санкции против больницы вводить:))) Денег не давать, зарплату всем понизить, пока не прекратят войнушки. Не верю, что хирург после баталий может оперировать по нормальному.

Гость
15 фев 2015 в 11:03

Очередь на четыре года, более 5000 человек, это только по официальным данным, самое большое количество операций делают в третьей больнице и после этого Маханьков "оптимизирует" отделение. Выгнать надо Маханькова и закрыть все обсуждения. Дайте врачам спокойно работать, стольким людям нужна их помощь.

Гость
15 фев 2015 в 13:53

Достали уже эти реформаторы. О людях бы подумали. "Травма" зимой переполнена больными. Куда их? А врачи там - профессионалы. Многих людей на ноги поставили ( в прямом смысле этого слова)

Гость
15 фев 2015 в 14:42

Уберите Маханькова, чтобы не захоронить медицину в третьей больнице. Месть главного врача и ничего более.

Гость
17 фев 2015 в 10:49

Вот читаю и комментарии и не пойму, Дрягин получается во всём виноват. Койки детской урологии тоже он, может г-н Маханьков сам начнёт за свои действия отвечать!? И вообще, ни увидела ни одной претензии к доктору Дрягину, кроме машин и квартир, извините, но это уже абсурд господа! Скажите, что он врач плохой, не справляется с руководящей должность, плохо оперирует и т.д., а так это всё "вода" и не более того

врач не врач...
13 фев 2015 в 23:33

Даааааа...жесть...Истомин ушёл,освободив место. ....В.Г. Подал заявление на вакансию....Да уж...В бизнесе все методы хороши....и пациенты здесь вовсе не при чем..Воистину бабки и женщины управляют миром....как - то все неприятно и не красиво...жжжесть

Медсестра
15 фев 2015 в 10:30

работала с Алехиным в ССХ, что сейчас творится в сосудистой хирургии вы даже не представляете. Заведующий отделение это пародия на врача, но главное устраивает Маханькова. Месть Дрягину, как в свое время расправлялся с Алехиным. Позорит главный врач профессию. Обидно.

Обыватель
15 фев 2015 в 10:58

Если Дрягин докажет, что главный врач незаконно закрывает отделение, бедняжку Маханькова уволят. А что может главный врач. Правильно ничего, только ручку в руках держать.

Гость
15 фев 2015 в 13:03

Прочитал. Ужаснулся. Явно, что идёт борьба за очень большие деньги. За любовь к людям так не бьются, особенно сегодня. Это какие же деньги крутятся в травмотологии, что уже теряется человеческое лицо, что заведующий прёт, как кабан. Тут уже не Минздраву, а и Прокуратуре надо вмешиваться. Уверен - люди в этой сваре не играют никакой роли. А 5000 человек - это данные по области, а в тройке оперируют 25%. Это много, но это не один врач. Делёжка на глазах области - стыдно то как....

гость
15 фев 2015 в 13:13

Господин главный врач Маханьков всем советует в соседние регионы ехать на операции. Надо его куда нибудь отправить, самое лучшее место для него Сибирь. Тысячи людей зависят от желания одного человека.

Татьяна
15 фев 2015 в 13:49

Если все с легкостью в хирургии справляются с операцией по эндопротезированию, почему очередь людей такая. Навалились бы все и сделали. Или только в комментариях все мастера рассуждать. Печально, что всех вводят намеренно в заблуждение.

Галина Ивановна
15 фев 2015 в 15:03

Губернатор и Министерство услышьте людей!!! Это преступление закрывать это отделение и терять таких врачей, как Дрягин, Курзов и многие многие другие в этом отделении. Несколько лет назад сделала операцию у Дрягина, я очень благодарна ему, что не являюсь обузой для своего сына. Кланяюсь вам доктор! Помогите чиновники не остаться инвалидами еще и другим людям, которые ждут операцию. Спасибо.

Кульман
13 фев 2015 в 19:12

Я думаю, что в этом лечебном учреждении за последние три года путь в морг для его тяжелобольных пациентов стал "самым коротким".

Ирина
15 фев 2015 в 21:16

Дрягин В.Г. специалист от Бога. И борется он за свое отделение, а считать его доходы нечего! Он выкладывается на работе на 100 процентов. В свое время поставил меня на ноги! Конечно,трудно оценить врача не будучи его пациентом. Я очень верю,что Виталий Геннадьевич отстоит своё отделение!

марина
15 фев 2015 в 22:22

Уважаемый Министр, очень надеемся на Ваше разумное решение в этом вопросе, Виталий Геннадьевич отличный врач! Больше такого отделения в Челябинске и области не будет! Такое количество больных людей ждёт своей очереди! Просим Вас не остаться равнодушным!

Гость
15 фев 2015 в 18:17

Дрягин - это специалист с большой буквы, который стольким людям помог!!! Как могут наши чиновники так поступать! Долой таких руководителей, если они не ценят таких специалистов. И так мало хороших докторов осталось в медицине, так еще выживают их! А когда сам Маханьков попадет на протезирование, так, наверное, захочет к лучшим врачам попасть...

Гость
16 фев 2015 в 11:30

А мне без разницы какие у него недвижимость и транспорт. Как врач -он профессионал своего дела. Оперировалась в этом отделении 7 лет назад. Очень надеюсь, что отделение и Дрягина В.Г. оставят в ОКБ № 3.

Дон Дигидон
16 фев 2015 в 12:04

А мне не без разницы какая у него квартира и машина, я считаю, что у человека, который может достигать хороших результатов в своей профессии, должны быть хорошие машины и квартиры. Он это заработал, в отличии от офисных планктонов продающих воздух.

Гость
14 фев 2015 в 10:50

Идёт дележ больших денег.очень больших.миллионов (не рублей,кстати)по сути...не разовово,но....и при чем здесь пациенты,если эта работа и есть бизнес? Делаешь его хорошо?))) Миллионер).следующий))А "врач от Бога" не хочет пропускать следующего))) ещё не все силы истачены)) ещё не все планы реализованы. Да и Х 5 свой и Туарег 20 летнего с небольшим сына скоро менять..да и недвиижку нужно освежить)) и за границей тоже))

Сотрудник
14 фев 2015 в 13:40

То, что Истомин ушел с должности заведующего говорит, только о порядочности и чистоплотности отношений внутри коллектива травматологии и поддержки сотрудников своего заведующего Дрягина. Еще большее уважение вызывают врачи травматологии!!! Держитесь.

Реанимация
15 фев 2015 в 01:15

Маханьков угомонись, ты уже все в этой больнице развалил что можно, осталось последнее отделение Дрягина. Что ты за человек то такой ненасытный, это ты избирателям будешь рассказывать какой ты сердобольный. Держитесь травма, знаем как вам там тяжело сейчас на шестом.

Знаю.
15 фев 2015 в 09:38

Маханьков не лечит людей, да и как руководитель главный врач на троечку. Возраст пенсионный. Вот он и бьется на всех сайтах со своей правдой. Печально смотреть на него. Так унижаться из за кресла.

Юрист
15 фев 2015 в 17:18

А почему Маханьков на пресс-конференцию не пришел, если он уверен в своей правоте? Сразу видно, боится.

Гость
13 фев 2015 в 20:13

Доходное это однако место - заведующий отделением в тройке. Так рубиться - это надо знать, что теряешь. Только вот не стоит тут писать, что заведующий за людей сражается. Будет воспринято с юмором. Или надо сразу памятник около тройки ставить.

медик
14 фев 2015 в 22:40

отработала в медицине более 35 лет, а теперь мне говорят езжай оперировать колено в Курган, Новосибирск. Вы все с ума что ли посходили? Вы не врачи, вы даже не люди, которые умеют сострадать больному. Оставьте Дрягина в покое, он хорошо оперирует и дает возможность людям ходить. Удивлена до предела Минздраву.

Ольга
15 фев 2015 в 09:36

Разве это законно занять площади еще работающего отделения травматологии? Мне кажется это самодурство главного врача Маханькова.

Гость
15 фев 2015 в 13:50

Ни в коем случае нельзя ликвидировать травматологию. Там работают прекрасные врачи-профессионалы!!!

из ОКБ 3
17 фев 2015 в 12:32

Очередное вранье главного врача Маханькова, что у детской урологии забрали койки и отдали в травматологию. Уважаемые тролли Маханькова, информация предназначается специально для вас: 20 с лишним лет назад Дрягин возглавил отделение травматологии на 6 этаже на 60 коек, и сейчас закрывают это отделение на 60 коек. Не вводите в заблуждение людей. Неужели Маханьков думает, что мы все это не читаем в больнице? И детей оставьте в покое!!!

Гость
14 фев 2015 в 19:48

Эндопротезирование сложная операция, и чтобы вырастить хирурга такого уровня как Дрягин, понадобиться очень много лет. А главным врачом с удовольствием станет любой врач. Так что делаете выбор кто для вас важнее: менеджер главный врач или профессиональный врач хирург.

Гость
16 фев 2015 в 13:33

Фуууу читать противно...Дрягина уже замордовали этой фирмой...занимается-молодец! А чем ему заниматься? Я рада за таких людей, умеют-делают и что?! Вам всем кто не даёт? Открывайте-зарабатывайте!!! А то что он тысячи людей на ноги поставил? Или всех только машина интересует? Бред...

Гость
14 фев 2015 в 16:07

Миниздрав темнит,что решение не принято. На самом деле они,конечно, же за главврача. Все чиновники повязаны друг с другом и ни за что не пойдут против своего. Удивляет,однако ,позиция общественной палаты. ведь ещё не давно,Альтман был за врачей (и он обязан ,как Рошаль защищать врачей) ,а став чиновником,защищает чиновника. Позор. Не ждали мы такого от Альтмана.

Галина Викторовна
14 фев 2015 в 21:07

Не приведи Господь попасть Вам в Курган. Начнется все с с поездки Вас и ваших родственников за свой счет. На костылях одному далеко не уйти, не то что уехать в другой город. Родственники живут в гостинице рядом с центром, питание проживание, плюс с работы нужно уйти это все естественно за ваш счет. И это будет счастье если после операции все будет в порядке. Мне по повезло, я уже три года мучаюсь. И вы тут уважаемые чиновники рассуждаете! Совсем стыд потеряли!

коллега
15 фев 2015 в 22:08

У нас наработе коллега попала в аварию, муж насмерть, она вся переломана. Привезли её в эту больницу, там собрали по косточкам!!! Пролежала не вставая 7 месяцев, зато сейчас, как заново родилась. Разве можно таких ПРОФЕССИОНАЛОВ врачей выгонять???

Гость
16 фев 2015 в 13:39

Люди очнитесь, сейчас все зарабатывают и что...у нас в семье две хорошие машины, квартира, дача...ездим регулярно отдыхать...всё сами купили, а нам ещё и 30-ти нет...а Дрягину сколько лет? Он что не заработал???

Елена Васильевна
14 фев 2015 в 13:31

Какие бессовестные всё же люди. Я делала операцию по квоте у Виталия Геннадьевича и очень ему благодарна. Дай вам Бог здоровья, доктор, не принимайте близко к сердцу.

Сотрудник
14 фев 2015 в 14:20

Маханьков рассчитывал что Дрягин плюнет и уйдет, как обычно и было в этой больнице с ведущими докторами. Им создавали невыносимые условия работы, как сейчас Дрягину. На этаж детскую урологию перевезли, операционную забрали. Без поддержки коллектива Дрягин бы не смог так противостоять. Удачи вам травматологи, вы настоящие мужики.

доктор
15 фев 2015 в 00:14

Маханькову нужны только деньги и больше его ничего не интересует. Какие больные, он людей, которые в больнице работают не замечает. Начали активно всех отправлять в другие города. Вот так депутат Единой России Маханьков заботиться о жителях города.

Юрий
15 фев 2015 в 01:13

Почему так долго Минздрав выносит решение. Затягивают процедуру рассмотрения. Нечего видимо людям сказать, а что тут скажешь, четыре года ждать операцию и 5000 тысяч человек в очереди. Предполагаю они еще количество людей убавили, на самом деле вдвое больше наверное.

Гость
16 фев 2015 в 13:49

Работала у Дрягина много лет! Отличный руководитель, сам везде ремонты делал и в отделении, и в операционных, и в кабинетах, всегда ценит своих врачей и сестёр! Виталий Геннадьевич держитесь!!! Мы с Вами!!!

Гость
17 фев 2015 в 12:17

Предлагаю сломать ногу депутату главному врачу Маханькову и на костылях, одного без родственников отправить по квоте в федеральный центр на общедоступном транспорте. Чтоб сказать понял все и сразу, раз и навсегда.

Открытое письмо
17 фев 2015 в 13:30

Открытое письмо - читайте, подписывайте.

http://chel.ru/text/letter/893875.html?block

Гость
17 фев 2015 в 17:43

Страшные вы люди доктора. Вот бы у нас на предприятии мастера или начальника цеха уволили, а он в ответ в интернете графики роста производства и выпускаемую продукцию в трех проекциях выложит, подписи с бригадиров в поддержку соберет и даже страшно сказать... адвоката наймет, в печатные органы обратиться, на TV, к губернатору и министру "челобитную" отпишет. Да что же это место такое "золотое"? Ну не верим мы Челябинцы, что вы за пациентов радеете. И квартиры вам подавай, как будто на рудниках работаете или зарплата у вас меньше, чем на производстве. Давайте, господа, к нам производство поднимать, врачей в городе достаточно, это на селе не хватает. Зарплата, правда, 1/3 от той, что у вас озвучена, зато скандалить отучитесь. Ни в одной отрасли нет таких склочников как вы- доктора.

Гость
14 фев 2015 в 08:11

А ключи передать Швондеру - пусть он оперирует!

Гость
14 фев 2015 в 13:32

Какая подлость забрать операционную еще до закрытия отделения и вселить в травматологию детскую урологию. Вы думаете Маханьков это делает от большой заботы о больных. Решил детьми прикрыться, больше нечем.

Гость
14 фев 2015 в 16:00

Вот и посмотрим сейчас. Подпишет ли главврач заявление Дрягина на заведующего или нет. Вот и покажет он ради чего затеял этот переворот. Ради больницы или из-за конфликта с заведующим. Интересненько ))))

Игорь
15 фев 2015 в 00:54

Щетинин В показал цифры по больницам в статье. В отделении Дрягина в третьей больницы самые большие цифры проведенных операций, назовите после этого объективную причину почему закрывают отделение. Маханьков мстит Дрягину, тут только сведение личных счетов, боится потерять должность господин главный врач.

Обыватель
15 фев 2015 в 11:50

Если Дрягин докажет, что главный врач незаконно закрывает отделение, бедняжку Маханькова уволят. А что может главный врач, правильно ничего, только ручку в руках держать.

Женя
15 фев 2015 в 14:42

Надо скинуться всем на билет Маханькову в один конец. Оптимальный вариант в этой ситуации.

Алексей
16 фев 2015 в 12:49

отделение закрывают полностью и всем людям выдали уведомления на увольнение! Адвокат показал и приказ о закрытии отделения и уведомления на врачей на пресс конференции. Я телеоператор и лично присутствовал на этой конференции.

из ОКБ 3
16 фев 2015 в 12:59

Маханьков не прав. Все что здесь пишут про Дрягина ложь. Правда только в одном, Дрягин врач с большой буквы.

из ОКБ 3
17 фев 2015 в 10:38

Как мы вам и говорили, начали прикрываться детской урологией. Бедный Дрягин теперь еще виноват в каких то изменениях с отделением детской урологии? Как вам?!!! Складывается мнение, что нужно главным врачем Дрягина назначить, а Маханькова статистом перевести, обычно в статистики работают бывшие главные врачи.

Гость
17 фев 2015 в 12:23

Оперировал оба колена у Дрягина. Каждый год прихожу со снимками на консультацию к нему и никаких проблем. Почему у Виталия Геннадьевича забрали операционную в которой он оперировал? Что это за геноцид против Дрягина. Этот человек своими руками и мастерством делает людям ДОБРО.

Эксперт-лингвист
16 фев 2015 в 19:46

Тов. Дрягин нанял не очень профессиональных людей на написание отзывов к статье. Понять, что отзывы составляются двумя людьми, не только с профессиональной, но и с обывательской точки зрения - не представляет особого труда. Стилистика намеренно маргинализирована по единому типу, при прочтении комментариев не покидает ощущение "де-жавю", авторы не очень изобретательны в выборе псевдонимов. И много иных, менее грубых ошибок. Работать нужно тоньше.

Гость
14 фев 2015 в 18:01

Минздраву всё равно рано или поздно придется дать ответ. Сложно, высосать из пальца, когда очередь 4 года и 5000 человек ждут операции. Чиновники от медицины, подумайте о людях!

Ирина
16 фев 2015 в 00:54

Дрягин Виталий Геннадьевич отличный доктор, замечательный руководитель!!! У него золотые руки!!! Доктор от Бога!!! Министерство не допустите увольнения специалиста такого уровня!!!
Какая разница какая у него машина, квартира .... бывает и есть у некоторых гораздо лучше... В этой ситуации главное другое - огромное количество людей стоит в очереди, его отделение с каждым годом качественно оперирует все больше и больше людей. Объемы операций не сокращаются. И в голове крутится один вопрос: зачем сокращать отделение и увольнять Виталия Геннадьевича!?

Гость
16 фев 2015 в 21:59

доктор Дрягин отдайте койки ДЕТСКОЙ УРОЛОГИИ у которой вы их забрали, чтобы вам открыли второе травматологическое отделение!

Сотрудник Регистрационной палаты
16 фев 2015 в 23:04

Скажите пожалуйста, кто пишет про огромные коттеджи и гаражи Дрягина В.Г., какое отношение это имеет к вопросу о закрытии отделения, где в квартире или коттедже живёт врач? И второе, не поленилась и проверила всех Дрягиных этого города по базе. Их всего несколько человек Ни одного коттеджа и гаража не зарегистрировано ни на одного Дрягина в этом городе! Конкретно на Дрягина В.Г. - одна квартира. Представляете какую ненависть личного характера испытывает главный врач Маханьков к доктору Дрягину, если в сети распространяют такую ложную информацию! Шок просто.

гость
13 фев 2015 в 22:26

Куда же еще понижать, как вам не стыдно, ведь речь идет о медиках, которые отвечают за жизнь людей, не выходят из операционных, у которых должны быть нормальные условия жизни, а зарплата как у депутатов, а не наоборот. Все правильно делают, может тогда и другие отделения начнут бороться за себя и чтоб им не затыкали рты, создали им нормальные условия для работы, Тогда и отношения медиков к нам, пациентам, будут другие. Удивляюсь просто тому, кто как ни главный врач должен лучше понимать своих коллег медиков, их проблемы, проявлять заботу о них, что тогда остается сказать...... А за хирургов не беспокойтесь, я уверена они постараются при любых условиях провести операциюна на высшем уровне, не смотря на то, что им любыми путями пытаются делать козни, перевели в не оборудованную операционную. И после этого вы хотите сказать, что руководство этой больницы заботится о пациентах!!!!!! Чушь!!!

Гость
14 фев 2015 в 18:43

Оперироваться в федеральных клиниках это здорово - но что зачем ? И человеку на костылях нет так просто без сопровождающего доехать например в чебоксары или Самару , да и деньги нужны на проезд и проживание сопровождающих ( знаю не понаслышке в прошлом году оперировали ребенка по квоте - родной минздрав вместо оплаты билетов - не дал ни копейки , а деньги на лечение федеральные а не местные и господин Кремлев к ним не имеет отношения)

Гость
15 фев 2015 в 08:36

Этого "коммерсанта" от медицины Дрягина после таких скандалов не один здравомыслящий главный врач на работу не возьмет.
Это же сколько надо было вложить денег на такую раскрутку обыкновенной реорганизации отделения. Видать семейные платные центры много дают, еще хочется и бюджет по пилить. Другой заведующий ушел и фамилию его никто не знает кроме узкого круга специалистов, а тут такое шоу.

сотрудник
18 фев 2015 в 13:26

а давайте вспомним коллеги, как мы выбирали г-на Маханькова в депутаты!!! Как на нас давили, чтобы мы за него голосовали...как мы все отчитывались!!! и попробуй не проголосуй! сказали, что в понедельник сразу заявление на увольнение...вот так и живём...а он потом своих "избирателей" всё равно на улицу, что ССХ вспомнить! идёт по головам!!!!

Климова АВ
14 фев 2015 в 14:32

Врачи в травматологии профессионалы своего дела! Ломать - не строить. Делала операцию колена у Дрягина год назад, он настоящий врач и профессионал. Колено совершено не беспокоит, никого дискомфорта. Нет чтобы помогать врачам...

Людмила
14 фев 2015 в 15:53

Оставьте в покое отделение!!! Оперировалась в этом отделении, весь коллектив чудесный, Дрягин молодец!!! И все врачи у него умнички, Истомин и Чернов, это те кого я знаю, я им всем очень благодарна! Уважаемый министр, пожалуйста оставьте отделение, очень просим!!!

Гость
15 фев 2015 в 17:44

Дрягин человек амбициозный, но прекрасный специалист, а это главное!!!!

психиатр
16 фев 2015 в 10:24

виталий геннадьевич потомственный врач травматолог и организатор. вас всех,кроме дрягина,принудительно в псих.больнице лечить надо.совсем выжили из ума

Лидия Петровна
16 фев 2015 в 13:44

Уважаемые Министерство и чиновники! Огромная просьба не пустить это на самотёк! Хотят закрыть такое отделение! Это уму не постижимо! Это ужас!!! Нам что делать? Простым людям? Пожалуйста не дайте это сделать!!! Специалисты там отличные!!!

Гость
16 фев 2015 в 14:17

Складывается мнение, что этот главный врач Маханьков держится зубами и руками за свое кресло. Если такой ценный работник пусть встанет и уйдет, не должен пропасть. Хорошие же руководители нарасхват.

Аноним
17 фев 2015 в 10:51

Не могу понять почему детская урология связана с закрытием целого отделения травматологии. Наверно правду тут пишут, что главный врач Маханьков не совсем в адеквате. Так то в городе есть целая больница детская областная, большой корпус, где все отделения детские, почему детская урология не в детской больнице???

Гость
16 фев 2015 в 18:57

Читаешь комментарии и такое впечатление на весь Челябинск, а может и на весь Южный Урал есть только один доктор Дрягин специалист в своей области, а все остальные доктора так себе - рядом даже не стояли. Столько восклицательных знаков, столько пафоса и такое впечатление, что всё написано под одну "гребёнку". Видать без Дрягина вся медицина в области протезирования рухнет. Где же Вы все остальные доктора? или Вы просто честно работаете и, наверное, все-таки не хуже, "воевать" Вам некогда, кому-то и работать надо. А тут такая самореклама, пропадем без Дрягина. Этого "светилу" никто в Челябинске не знал, а теперь знаменитость, правда со знаком минус.

Профи
14 фев 2015 в 16:12

Если Дрягин профи, то есть много отделений в городе и области, которые с большим удовольствием взяли его помогать людям. Например первая областная, там великолепные специалисты или 1 городская!

Обыватель
14 фев 2015 в 23:20

"Бедняжка" Дрягин и адвоката уже нанял. и на телевидение идет, и в СМИ печатается. Бьется за место не на жизнь, а на смерть за свое хлебное место.

Обыватель
14 фев 2015 в 23:33

А главный травматолог Леонид Полляк сменил на своем посту папу Дрягина?. Если так, тогда все ясно.

медик
15 фев 2015 в 00:28

Истомин тоже достойно поступил, освободил место Дрягину. Маханьков как не изгалялся над людьми, но люди все остались людьми, кроме самого Маханькова.

Гость
15 фев 2015 в 00:56

Зачем нам такое министерство здравозахоронения если не могут решить вопрос с рядовым главным врачом, и дать возможность лечиться людям дома.

Гость
15 фев 2015 в 12:47

Надо собрать встречу Нормандский четверки в Москве и попилить бизнес, война уже всех достала.

мед. брат
15 фев 2015 в 14:04

Что это за общество такое КАНОН, работающее в государственном мед. учреждении ?
Кто его фактический хозяин. хозяин ?
Какое отношение к нему имеет "уважаемый" Дрягин ?

Гость
16 фев 2015 в 10:40

Неужели главный травматолог области бросил Дрягина и не помогает ему в борьбе Маханьковым?

Гость
16 фев 2015 в 11:54

Квоты кончились - время вернуть койки отделениями у которых их забрали для травмы в свое время

Гость
16 фев 2015 в 13:07

Не могу понять, откуда А.Ионин может знать и объяснять, что количество операций не уменьшиться и качество так же??? Ионин или Маханьков оперировать будут сами? Так они не специалисты травматологи. Специалисты этой области включая главного травматолога области говорят, что это неправильно закрывать отделение, а А.Ионин твердит все будет хорошо. Думаю это уже старческий маразм просто у Маханькова, другого объяснения тут нет. Видно же, что руководители больницы не могут ответить ясно и понятно ни на один вопрос.

Гость
16 фев 2015 в 16:57

Такое ощущение, что глав.врач на ладе ездит, ютится в старенькой хрущёвке и отдыхает на Увильдах или в лучшем случае на курортах Краснодарского края)))

Гость
17 фев 2015 в 22:47

Уважаемые доктора, которых здесь в России не ценят, давайте к Обамушке прямиком, там вас озолотят. Хорошие спецы работают на сайте, грамотно все организовывают. Вам товарищи доктора уже и до Майдана не далеко.

Гость
24 фев 2015 в 12:35

Чего так много сделал Маханьков для больницы??? Шлагбаум поставил и замотал пленкой. Бред пишут разный, кто совсем не из больницы и не знает что там происходит. Что сделал то, Маханьков напишите, а то мы в больнице не знаем, что он делает. Хватит троллить уже.

15 фев 2015 в 15:58

Дрягин просто теряет статус, место и ... деньги. За это и воюет. За себя, в первую очередь. И не надо больными прикрываться. Все кто понимает, тот понимает, что помощь как оказывалась, так и оказывается и оказываться будет, включая эндопротезирование. Ничего не изменилось для пациентов, не переживайте, пыли с грязью больше. Можно было бы тихо бороться. Может быть и результат был бы другим. И кстати, кому на самом деле у нас сейчас принадлежит 3-ка??? Именно принадлежит??? Одному человеку.

13 фев 2015 в 21:48

От зависти давятся ничтожества и пишут пакости. Лизоблюды.
Опорочить имя мастера не получится. Доктор Дрягин своими руками, умом заработал это имя. И не вам, мелкой псарне, тут делать жалкие попытки облить его грязью.

А правда восторжествует. Рано или поздно.

Гость
15 фев 2015 в 09:45

За деньги бьется Дрягин. Навещала родственника в травматологии на Румянцева. Больные лежат десятками в коридоре, в фойе кровати вперемежку мужчины и женщины. "Благородные медики" что-то молчат, а тут всех на "уши" подняли. "Бедненький" Дрягин свою корысть с этой шумихи имеет. Есть на какие деньги раздувать.

Со стороны
14 фев 2015 в 15:58

Такая оптимизация до добра не доведет. Рокировки устроили, с места на место переложили, а работать теперь никто спокойно не может. Что урология бегает с широко открытыми глазами не зная куда приткнуться. Что пациенты травмы лежат в коридорах и не знают куда им деваться....... Устроили ДУРДОМ!

Юлия
14 фев 2015 в 17:11

хватит уничтожать Дрягина! Благодаря его рукам, я могу сейчас нормально жить и растить своего сыночку.

Гость
14 фев 2015 в 18:25

Внутреннее дело превратили в политику с привлечением СМИ и удачных пациентов. Позор. Вы ещё " содатских матерей " подключите или Ковалёва, они вам быстро объединят это ваше дело с Украиной, ЕС и ещё чем то. А то Навального пригласите, он любит подбирать ..., как грифон. На детей напали. Так и вы найдите " своих" детей и коллективное письмо Путину. В общем я понял, что к вам ехать сейчас опасно, надо на груди тату сделать - " я свой".

Костя
14 фев 2015 в 22:30

В больницу страшно заходить, как после бомбежки. Все разбитое и старое. В приемном отделении такое отношение к людям, что забываешь что приехал в больницу.

Гость
15 фев 2015 в 14:30

А в Сибири, на самом деле, сделают операцию и профессиональнее и без таких оплат, как в Челябинске. А ещё благодарность за операцию? А медсёстрам печенки? И желание Маханькова тут нет, ему выгоднее ещё 100 отделений. Не понимаете масштабов - не суйтесь. А Дря.гин вот что колом встал, если гений? Или созданную систему ... жаль?

Гость
16 фев 2015 в 06:54

просто Дрягин не хочет возвращать койки, которые он получил в свое время

Лена
16 фев 2015 в 12:55

детская урология в четвертый раз по этажам одного и того же здания переезжает. Это разве нормальный главный врач. Маханьков тусует людей, как ему удобно и хочет, чтобы у всех была примитивная рабская психология. Как только травматологи и Дрягин попросили объяснить приказы и их законность, на них началась травля и уничтожение. И естественно детская урология поехала по этажам...

Татьяна
16 фев 2015 в 12:57

Ионин плохо выглядит на пресс конференции, совесть немного у него видимо еще осталась. Переживает, что заставляет Маханьков его врать.

Юрий
16 фев 2015 в 20:17

А в Минздраве понимают, как трудно куда-то в федеральные центры ехать с такими травмами? Как это вдалеке от родных выздоравливать после тяжелейшей операции? Головой думать надо, а не уповать на федеральные центры! Свое, хорошее, продуктивное отделение сохранить! А маханькова менять.

Мэри
16 фев 2015 в 20:48

Уважаемые комментаторы! Меня никто не нанимал и никто не уговаривал написать комментарий!!! Но очень жаль и печально, что так набросились на Виталия Геннадьевича!!! Какое же преступление совершил врач- хирург? Как Вам не стыдно? Таких врачей как Дрягин В. Г. - остались единицы, очень жаль...!!!

Гость
17 фев 2015 в 10:33

Уважаемые товарищи, почему профессиональный врач должен куда то уходить, а самодур главный врач продолжать руководить не понятно как? Мы с вами должны хотя бы пытаться жить в правовом государстве! Поэтому куда не придешь в медицинское государственное учреждение, практически везде развал и отсутствие грамотных специалистов. Их просто выживают видимо вот такие, как Маханьков горе-руководители. Это же просто безумие какое-то.

Елена
17 фев 2015 в 12:16

У моей бабушки была очень тяжелая операция по замене тазобедренного сустава, плюс много заболеваний различных, операцию делали Дрягин ВГ и Истомин СЮ. Господи спасибо, что есть такие люди, как эти врачи. Вся наша семья переживает за вас сейчас. Бабушке уже 89 лет.

Кира
17 фев 2015 в 13:48

Очень признательна Виталию Геннадьевичу за операцию моей маме. Спасибо вам большое!!!

гость
18 фев 2015 в 00:27

я считаю ,что если кому то не безразлична такая "оптимизация" отделения просто проголосуйте против ликвидации.Читать все что здесь пишут просто противно!

из ОКБ 3
18 фев 2015 в 09:50

Не надо писать про Обаму и майдан, про заботу и прочее. Мы мирные люди, которые родились в Советском Союзе, жить, работать, и растить своих детей тоже собираемся в России. Вопрос в другом, что все без исключения в нашей стране должны понимать, что Законы России одинаковы для всех. И каждый равен перед законом. Депутат-главный врач Маханьков почему то решил, что он выше законов России. А то, что это больница бюджетная Маханьков давно забыл. Есть законодательство России и не важно кто ты главный врач или санитарка, ты должен жить не нарушая законы. А те люди которые пишут про майдан и Обаму, мы понимаем что Маханьков вам платит, чтобы вы работали. Но хоть на минуту прислушайтесь к своему сердцу, неужели вы и правда думаете, что мы обычные врачи, медсестры и санитарки такие плохие. У каждого своя работа в этом мире. И поверьте на слово, МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И ЭТУ БОЛЬНИЦУ в которой мы работаем и практически живем. Спасибо всем кто прочитал.