RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
296 комментариев к публикации

Страсти в тройке накаляются

13 февраля 2015, 16:40
Гость
Гость
24 февраля 2015, 12:35
Чего так много сделал Маханьков для больницы??? Шлагбаум поставил и замотал пленкой. Бред пишут разный, кто совсем не из больницы и не знает что там происходит. Что сделал то, Маханьков напишите, а то мы в больнице не знаем, что он делает. Хватит троллить уже.
Гость
4 марта 2015, 09:52
Ты бы в других больничках поспрашивал про зарплату и сравнил со своей. У аналогичного специалиста с такой же нагрузкой. Вот и увидишь, что он делает ЛИЧНО для тебя. И, пожалуйста, сканы расчеток твоей и того врача.
Гость
20 февраля 2015, 18:25
Тролли-комментаторы Маханькова уже не знают, что же им написать. Дописались до экстремистского форума, все пора уже с работы вам идти домой. Мозгового штурма не получилось сегодня. Хотя понимаю вас, уважаемые очень сложно, что то хорошее и позитивное написать про Маханькова.
Гость
20 февраля 2015, 17:47
Форум экстремистский. Призывы к физическому насилию есть (ноги ломать), недовольство страной есть (на западе врачей больше ценят), руководитель плохой, министерство нецензурно обзывают. Градус истерии недовольных постоянно подогревают, угрозы, оскорбления. Куда смотрят спецслужбы?
Гость
18 февраля 2015, 19:50
Прокуратура уже идет.
Гость
18 февраля 2015, 13:26
а давайте вспомним коллеги, как мы выбирали г-на Маханькова в депутаты!!! Как на нас давили, чтобы мы за него голосовали...как мы все отчитывались!!! и попробуй не проголосуй! сказали, что в понедельник сразу заявление на увольнение...вот так и живём...а он потом своих "избирателей" всё равно на улицу, что ССХ вспомнить! идёт по головам!!!!
Гость
18 февраля 2015, 19:43
Отчитывались,календарики на утро принести в обязательном прорядке в доказательство того,,что ты голосовал на данном избирательном участке.Вот так 3 раза подряд точно избирался .
Гость
18 февраля 2015, 20:46
календарики носили? в таком случае так вам и надо, что он вас имеет. с безвольным стадом по-другому нельзя
Гость
19 февраля 2015, 10:21
Гость
18 февраля 2015, 20:46
календарики носили? в таком случае так вам и надо, что он вас имеет. с безвольным стадом по-другому нельзя
Ну вот видимо хватит)) надоело всем уже!!!
Гость
18 февраля 2015, 13:21
Маханьков зажрался и чувствует свою безнаказанность, вот и творит в больнице не пойми что. Одних родственников своих насадил на должности в больнице. Вот кто уже давно привык к мысли, что больница его собственность так это Маханьков.
Гость
18 февраля 2015, 10:59
Очень благодарна отделению Дрягина В.Г. за операцию и лечение, спасибо всему медицинскому персоналу отделения.
Гость
18 февраля 2015, 09:50
Не надо писать про Обаму и майдан, про заботу и прочее. Мы мирные люди, которые родились в Советском Союзе, жить, работать, и растить своих детей тоже собираемся в России. Вопрос в другом, что все без исключения в нашей стране должны понимать, что Законы России одинаковы для всех. И каждый равен перед законом. Депутат-главный врач Маханьков почему то решил, что он выше законов России. А то, что это больница бюджетная Маханьков давно забыл. Есть законодательство России и не важно кто ты главный врач или санитарка, ты должен жить не нарушая законы. А те люди которые пишут про майдан и Обаму, мы понимаем что Маханьков вам платит, чтобы вы работали. Но хоть на минуту прислушайтесь к своему сердцу, неужели вы и правда думаете, что мы обычные врачи, медсестры и санитарки такие плохие. У каждого своя работа в этом мире. И поверьте на слово, МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ И ЭТУ БОЛЬНИЦУ в которой мы работаем и практически живем. Спасибо всем кто прочитал.
Гость
18 февраля 2015, 00:27
я считаю ,что если кому то не безразлична такая "оптимизация" отделения просто проголосуйте против ликвидации.Читать все что здесь пишут просто противно!
Гость
17 февраля 2015, 22:47
Уважаемые доктора, которых здесь в России не ценят, давайте к Обамушке прямиком, там вас озолотят. Хорошие спецы работают на сайте, грамотно все организовывают. Вам товарищи доктора уже и до Майдана не далеко.
Гость
18 февраля 2015, 06:47
это вы, чиновники, довели докторов...
Гость
17 февраля 2015, 17:43
Страшные вы люди доктора. Вот бы у нас на предприятии мастера или начальника цеха уволили, а он в ответ в интернете графики роста производства и выпускаемую продукцию в трех проекциях выложит, подписи с бригадиров в поддержку соберет и даже страшно сказать... адвоката наймет, в печатные органы обратиться, на TV, к губернатору и министру "челобитную" отпишет. Да что же это место такое "золотое"? Ну не верим мы Челябинцы, что вы за пациентов радеете. И квартиры вам подавай, как будто на рудниках работаете или зарплата у вас меньше, чем на производстве. Давайте, господа, к нам производство поднимать, врачей в городе достаточно, это на селе не хватает. Зарплата, правда, 1/3 от той, что у вас озвучена, зато скандалить отучитесь. Ни в одной отрасли нет таких склочников как вы- доктора.
Гость
17 февраля 2015, 18:30
Только не приходите за помощью больше к докторам. Звоните ветеринару, он поможет. А по поводу зарплаты, ни в одной стране мира так не ценятся доктора как у нас, благодаря таким невежам. Наверно образование получали в ПТУ?
Гость
17 февраля 2015, 18:30
Сломаный тазобедренный сустав заменить в живом теле - это не гайку из болванки вытачивать, согласитесь. Так что не надо путать божий дар с яичницей)
Гость
17 февраля 2015, 18:40
а что за производство? название пожалуйста можно?
Гость
17 февраля 2015, 13:48
Очень признательна Виталию Геннадьевичу за операцию моей маме. Спасибо вам большое!!!
Гость
17 февраля 2015, 13:30
Открытое письмо - читайте, подписывайте. http://chel.ru/text/letter/893875.html?block
Гость
17 февраля 2015, 18:26
подписала и распространила)
Гость
17 февраля 2015, 12:32
Очередное вранье главного врача Маханькова, что у детской урологии забрали койки и отдали в травматологию. Уважаемые тролли Маханькова, информация предназначается специально для вас: 20 с лишним лет назад Дрягин возглавил отделение травматологии на 6 этаже на 60 коек, и сейчас закрывают это отделение на 60 коек. Не вводите в заблуждение людей. Неужели Маханьков думает, что мы все это не читаем в больнице? И детей оставьте в покое!!!
Гость
17 февраля 2015, 12:23
Оперировал оба колена у Дрягина. Каждый год прихожу со снимками на консультацию к нему и никаких проблем. Почему у Виталия Геннадьевича забрали операционную в которой он оперировал? Что это за геноцид против Дрягина. Этот человек своими руками и мастерством делает людям ДОБРО.
Гость
17 февраля 2015, 12:17
Предлагаю сломать ногу депутату главному врачу Маханькову и на костылях, одного без родственников отправить по квоте в федеральный центр на общедоступном транспорте. Чтоб сказать понял все и сразу, раз и навсегда.
Гость
17 февраля 2015, 13:09
Предлагаю обе сломать))) чтоб жизнь малиной не казалась))))
Гость
17 февраля 2015, 12:16
У моей бабушки была очень тяжелая операция по замене тазобедренного сустава, плюс много заболеваний различных, операцию делали Дрягин ВГ и Истомин СЮ. Господи спасибо, что есть такие люди, как эти врачи. Вся наша семья переживает за вас сейчас. Бабушке уже 89 лет.
Гость
17 февраля 2015, 10:51
Не могу понять почему детская урология связана с закрытием целого отделения травматологии. Наверно правду тут пишут, что главный врач Маханьков не совсем в адеквате. Так то в городе есть целая больница детская областная, большой корпус, где все отделения детские, почему детская урология не в детской больнице???
Гость
17 февраля 2015, 11:21
Это вам пример кристальной честности Дрягина в данном случае.
Гость
17 февраля 2015, 12:21
Гость
17 февраля 2015, 11:21
Это вам пример кристальной честности Дрягина в данном случае.
Какое отношение Дрягин имеет к нахождению детского отделения в детской больнице???)))
Гость
17 февраля 2015, 10:49
Вот читаю и комментарии и не пойму, Дрягин получается во всём виноват. Койки детской урологии тоже он, может г-н Маханьков сам начнёт за свои действия отвечать!? И вообще, ни увидела ни одной претензии к доктору Дрягину, кроме машин и квартир, извините, но это уже абсурд господа! Скажите, что он врач плохой, не справляется с руководящей должность, плохо оперирует и т.д., а так это всё "вода" и не более того
Гость
17 февраля 2015, 11:19
Попробуйте просто так по полису записаться на прием к Дрягину.
Гость
17 февраля 2015, 12:22
Гость
17 февраля 2015, 11:19
Попробуйте просто так по полису записаться на прием к Дрягину.
Очередь разве Дрягин ведет? Не регистратура в травмпункте?
Гость
17 февраля 2015, 13:14
Гость
17 февраля 2015, 11:19
Попробуйте просто так по полису записаться на прием к Дрягину.
Мы с мужем, несколько лет назад из Коркино, к нему приезжали, в понедельник на приём, вообще без полиса и без записи. У него там такое количество людей, что жутко было сначала, думали не успеет всех принять, но он всех принял. Спасибо Вам Виталий Геннадьевич, я могу ходить, без боли и мучений! Мы очень за Вас переживаем! могли бы чем помочь-помогли
Гость
17 февраля 2015, 10:38
Как мы вам и говорили, начали прикрываться детской урологией. Бедный Дрягин теперь еще виноват в каких то изменениях с отделением детской урологии? Как вам?!!! Складывается мнение, что нужно главным врачем Дрягина назначить, а Маханькова статистом перевести, обычно в статистики работают бывшие главные врачи.
Гость
17 февраля 2015, 10:33
Уважаемые товарищи, почему профессиональный врач должен куда то уходить, а самодур главный врач продолжать руководить не понятно как? Мы с вами должны хотя бы пытаться жить в правовом государстве! Поэтому куда не придешь в медицинское государственное учреждение, практически везде развал и отсутствие грамотных специалистов. Их просто выживают видимо вот такие, как Маханьков горе-руководители. Это же просто безумие какое-то.
Гость
16 февраля 2015, 23:04
Скажите пожалуйста, кто пишет про огромные коттеджи и гаражи Дрягина В.Г., какое отношение это имеет к вопросу о закрытии отделения, где в квартире или коттедже живёт врач? И второе, не поленилась и проверила всех Дрягиных этого города по базе. Их всего несколько человек Ни одного коттеджа и гаража не зарегистрировано ни на одного Дрягина в этом городе! Конкретно на Дрягина В.Г. - одна квартира. Представляете какую ненависть личного характера испытывает главный врач Маханьков к доктору Дрягину, если в сети распространяют такую ложную информацию! Шок просто.
Гость
17 февраля 2015, 01:17
Нет пищет не человек, которого наняли, а тот, которого в свое время Дрягин обидел, не взял работать или что-то в этом роде! Только такие способны придумывать всякую ерунду про "честного" врача!
Гость
17 февраля 2015, 09:53
Не пойму этого шума. Не стану спорить что Дрягин профессионал, доверюсь комментариям. Опять же не стану считать его деньги - если человек имеет возможность зарабатывать не в ущерб профессиональной врачебной деятельности - это его право. Есть деньги, есть мастерство - можно открыть свою частную клинику. Я понимаю - что в нашей стране это сделать сложно из-за большого количества согласований, но ведь возможно? Открыть клинику, увести сотрудников и пусть в окб локти себе кусают
Гость
17 февраля 2015, 12:25
Гость
17 февраля 2015, 09:53
Не пойму этого шума. Не стану спорить что Дрягин профессионал, доверюсь комментариям. Опять же не стану считать его деньги - если человек имеет возможность зарабатывать не в ущерб профессиональной врачебной деятельности - это его право. Есть деньги, есть мастерство - можно открыть свою частную клинику. Я понимаю - что в нашей стране это сделать сложно из-за большого количества согласований, но ведь возможно? Открыть клинику, увести сотрудников и пусть в окб локти себе кусают
Есть клиника, и у врачей есть работа и там, только не у каждого пациента есть деньги на платные операции, особенно у травмированных. Зачем лишать людей квалифицированной помощи?
Гость
16 февраля 2015, 21:59
доктор Дрягин отдайте койки ДЕТСКОЙ УРОЛОГИИ у которой вы их забрали, чтобы вам открыли второе травматологическое отделение!
Гость
16 февраля 2015, 23:18
А что, разве В.Г. принимал решение по койкам детской урологии?
Гость
17 февраля 2015, 07:37
Гость
16 февраля 2015, 23:18
А что, разве В.Г. принимал решение по койкам детской урологии?
ну Дрягин не возражал когда у ЕДИНСТВЕННОГО ДЕТСКОГО УРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (травматологические отделения есть во всех крупных больницах города и области) забрали койки и ему отдали, и шума такого не поднимали.
Гость
17 февраля 2015, 13:29
Гость
17 февраля 2015, 07:37
ну Дрягин не возражал когда у ЕДИНСТВЕННОГО ДЕТСКОГО УРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (травматологические отделения есть во всех крупных больницах города и области) забрали койки и ему отдали, и шума такого не поднимали.
А почему Дрягин должен возражать? для этого есть заведующий детской урологией? нет? или Дрягин должен за всех воевать?
Гость
16 февраля 2015, 20:48
Уважаемые комментаторы! Меня никто не нанимал и никто не уговаривал написать комментарий!!! Но очень жаль и печально, что так набросились на Виталия Геннадьевича!!! Какое же преступление совершил врач- хирург? Как Вам не стыдно? Таких врачей как Дрягин В. Г. - остались единицы, очень жаль...!!!
Гость
16 февраля 2015, 20:17
А в Минздраве понимают, как трудно куда-то в федеральные центры ехать с такими травмами? Как это вдалеке от родных выздоравливать после тяжелейшей операции? Головой думать надо, а не уповать на федеральные центры! Свое, хорошее, продуктивное отделение сохранить! А маханькова менять.
Гость
16 февраля 2015, 19:46
Тов. Дрягин нанял не очень профессиональных людей на написание отзывов к статье. Понять, что отзывы составляются двумя людьми, не только с профессиональной, но и с обывательской точки зрения - не представляет особого труда. Стилистика намеренно маргинализирована по единому типу, при прочтении комментариев не покидает ощущение "де-жавю", авторы не очень изобретательны в выборе псевдонимов. И много иных, менее грубых ошибок. Работать нужно тоньше.
Гость
16 февраля 2015, 20:38
не знаю насколько тоньше нужно работать Дрягину, но как эксперт вы вызываете большие сомнения. Надо же при таком количестве умных слов написать такую глупость. Я, знаю наверняка, что в комментариях отметились как минимум 7 сотрудников ОКБ 3. Дрягин оперирует, и делает он это очень неплохо,что сегодня встречается не очень часто. Сейчас все больше "экспертов" , может поэтому и живем как то не очень...
197552807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2015, 21:03
Тов. "эксперт-лингвист", даже не подписавшись, ты уверен, что не придётся отвечать за клевету?
Гость
16 февраля 2015, 21:23
эксперт-лингвист, а не знаешь, что правильно писать deja-vu ("дежа-вю" - "уже виденное" никакого отношения к дворянству (де-) не имеет)
Гость
16 февраля 2015, 18:57
Читаешь комментарии и такое впечатление на весь Челябинск, а может и на весь Южный Урал есть только один доктор Дрягин специалист в своей области, а все остальные доктора так себе - рядом даже не стояли. Столько восклицательных знаков, столько пафоса и такое впечатление, что всё написано под одну "гребёнку". Видать без Дрягина вся медицина в области протезирования рухнет. Где же Вы все остальные доктора? или Вы просто честно работаете и, наверное, все-таки не хуже, "воевать" Вам некогда, кому-то и работать надо. А тут такая самореклама, пропадем без Дрягина. Этого "светилу" никто в Челябинске не знал, а теперь знаменитость, правда со знаком минус.
Гость
16 февраля 2015, 19:24
Нет. Не один. Но их, таких специалистов - единицы. И разбрасываться ими, гнобить их - нельзя. Специалистами нужно дорожить. Их, настоящих специалистов, не так уж и много. И да, я очень благодарна Виталию Геннадьевичу за успешно проведенную операцию моей бабушке.
Гость
16 февраля 2015, 22:41
Да, Дрягин, отличный врач! А Вы кто?)) думаю никто)) а скажите, кто ещё в таком количестве и с таким качеством оперирует в Челябинской области? врачей-отропедов с таким опытом по пальцам пересчитать! или, Вы, можете привести несколько десятков известных фамилий с таким объёмом операций?
Гость
17 февраля 2015, 09:27
Не удивляйтесь, просто имеют место тролли оплаченные "протезными" деньгами. Отсюда и куча восклицательных знаков, пафос и т.п. Решается вопрос лишения этих "протезных", тут никаких восклицательных знаков не жалко.
Гость
16 февраля 2015, 16:57
Такое ощущение, что глав.врач на ладе ездит, ютится в старенькой хрущёвке и отдыхает на Увильдах или в лучшем случае на курортах Краснодарского края)))
Гость
16 февраля 2015, 18:22
неее, на Увильдах очень дорого( на Шершнях раз в месяц.
Гость
16 февраля 2015, 14:17
Складывается мнение, что этот главный врач Маханьков держится зубами и руками за свое кресло. Если такой ценный работник пусть встанет и уйдет, не должен пропасть. Хорошие же руководители нарасхват.
Гость
16 февраля 2015, 14:47
не которые коментарии ребят, даж читать противно, это касается кто далек от медицины....
Гость
16 февраля 2015, 18:24
Гость
16 февраля 2015, 14:47
не которые коментарии ребят, даж читать противно, это касается кто далек от медицины....
Антон, не читайте.
Гость
16 февраля 2015, 13:49
Работала у Дрягина много лет! Отличный руководитель, сам везде ремонты делал и в отделении, и в операционных, и в кабинетах, всегда ценит своих врачей и сестёр! Виталий Геннадьевич держитесь!!! Мы с Вами!!!
Гость
17 февраля 2015, 09:23
Лично красил! и белил! Даже утки выносил!
Гость
16 февраля 2015, 13:44
Уважаемые Министерство и чиновники! Огромная просьба не пустить это на самотёк! Хотят закрыть такое отделение! Это уму не постижимо! Это ужас!!! Нам что делать? Простым людям? Пожалуйста не дайте это сделать!!! Специалисты там отличные!!!
Гость
17 февраля 2015, 09:22
Хватит уже восклицать. Судя по вашим тролльим комментам мы скоро услышим что вы там каждый день протезы меняете, всех знаете и лично Дрягин вам операции делает, а его частная фирма, с миллионными доходами за счет его отделения никакого отношения к этой сваре не имеет.
Гость
18 февраля 2015, 00:05
Гость
17 февраля 2015, 09:22
Хватит уже восклицать. Судя по вашим тролльим комментам мы скоро услышим что вы там каждый день протезы меняете, всех знаете и лично Дрягин вам операции делает, а его частная фирма, с миллионными доходами за счет его отделения никакого отношения к этой сваре не имеет.
Успокойтесь уже,в свой кошель заглядывайте,а не в чужой,тогда может жить лучше станете!Сколько можно писать кто и чего имеет.
Гость
16 февраля 2015, 13:39
Люди очнитесь, сейчас все зарабатывают и что...у нас в семье две хорошие машины, квартира, дача...ездим регулярно отдыхать...всё сами купили, а нам ещё и 30-ти нет...а Дрягину сколько лет? Он что не заработал???
Гость
16 февраля 2015, 14:35
вы не понимаете.работа в госбольнице-это зарплата.и даже если она по-врачебным меркам большая,то Х-5 и Туареги с особняками на них не купишь)))и разговор -то не о том,что есть или нет,а о том,что человек бьется не за больных,а за бизнес.и машины и особняки это просто обьясняют
Гость
16 февраля 2015, 17:12
Гость
16 февраля 2015, 14:35
вы не понимаете.работа в госбольнице-это зарплата.и даже если она по-врачебным меркам большая,то Х-5 и Туареги с особняками на них не купишь)))и разговор -то не о том,что есть или нет,а о том,что человек бьется не за больных,а за бизнес.и машины и особняки это просто обьясняют
А что, работа в госбольнице запрещает иметь свой бизнес или дополнительный зароботок? Впервые слышу... Считаете деньги Дрягина, машины, недвижимость, как будто дети Маханькова ездят на общественном транспорте... Большинство комментариев жалких, завистливых и глубоко несчастных людей...
Гость
16 февраля 2015, 13:33
Фуууу читать противно...Дрягина уже замордовали этой фирмой...занимается-молодец! А чем ему заниматься? Я рада за таких людей, умеют-делают и что?! Вам всем кто не даёт? Открывайте-зарабатывайте!!! А то что он тысячи людей на ноги поставил? Или всех только машина интересует? Бред...
Гость
16 февраля 2015, 14:33
Ели бы он был частный врач-да,вопросов нет.но человек работает в госбольнице и занимает официальную должность.так запрещено) а так то я только за,если все врачи будут на Х-5 и в особняках)
Гость
16 февраля 2015, 15:10
Гость
16 февраля 2015, 14:33
Ели бы он был частный врач-да,вопросов нет.но человек работает в госбольнице и занимает официальную должность.так запрещено) а так то я только за,если все врачи будут на Х-5 и в особняках)
Чем запрещено? Что вы просто воздух сотрясаете?
Гость
16 февраля 2015, 15:13
Гость
16 февраля 2015, 14:33
Ели бы он был частный врач-да,вопросов нет.но человек работает в госбольнице и занимает официальную должность.так запрещено) а так то я только за,если все врачи будут на Х-5 и в особняках)
Почему запрещено-то? Он что депутат?
Гость
16 февраля 2015, 13:07
Не могу понять, откуда А.Ионин может знать и объяснять, что количество операций не уменьшиться и качество так же??? Ионин или Маханьков оперировать будут сами? Так они не специалисты травматологи. Специалисты этой области включая главного травматолога области говорят, что это неправильно закрывать отделение, а А.Ионин твердит все будет хорошо. Думаю это уже старческий маразм просто у Маханькова, другого объяснения тут нет. Видно же, что руководители больницы не могут ответить ясно и понятно ни на один вопрос.
Гость
16 февраля 2015, 13:28
Да конечно не могут)) и ума своего не хватает видимо бизнес открыть, денег то у них вагон))) а всё чужие считают...видимо мало всё...
Гость
16 февраля 2015, 12:59
Маханьков не прав. Все что здесь пишут про Дрягина ложь. Правда только в одном, Дрягин врач с большой буквы.
Гость
16 февраля 2015, 12:57
Ионин плохо выглядит на пресс конференции, совесть немного у него видимо еще осталась. Переживает, что заставляет Маханьков его врать.
Гость
16 февраля 2015, 12:55
детская урология в четвертый раз по этажам одного и того же здания переезжает. Это разве нормальный главный врач. Маханьков тусует людей, как ему удобно и хочет, чтобы у всех была примитивная рабская психология. Как только травматологи и Дрягин попросили объяснить приказы и их законность, на них началась травля и уничтожение. И естественно детская урология поехала по этажам...
Гость
16 февраля 2015, 12:49
отделение закрывают полностью и всем людям выдали уведомления на увольнение! Адвокат показал и приказ о закрытии отделения и уведомления на врачей на пресс конференции. Я телеоператор и лично присутствовал на этой конференции.
Гость
16 февраля 2015, 12:04
А мне не без разницы какая у него квартира и машина, я считаю, что у человека, который может достигать хороших результатов в своей профессии, должны быть хорошие машины и квартиры. Он это заработал, в отличии от офисных планктонов продающих воздух.
Гость
16 февраля 2015, 12:58
берите больше)))Гараж из нескольких и особняки))))и на водах за границей)))мыслите квартирами)
Гость
16 февраля 2015, 13:36
Гость
16 февраля 2015, 12:58
берите больше)))Гараж из нескольких и особняки))))и на водах за границей)))мыслите квартирами)
И что дальше?)))) Одни завистники собрались))) а что надо как в советские времена))) сели всей семьёй в "копейку" и поехали))) не пишите бред, идите лучше работайте) мож тоже заработаете))))
Гость
16 февраля 2015, 11:54
Квоты кончились - время вернуть койки отделениями у которых их забрали для травмы в свое время
Гость
17 февраля 2015, 17:14
Квоты могли кончиться, только если Господин Маханьков будучи руководителем отказался участвовать в конкурсе))) Значит Главный врач изначально отодвинул людей на задний план, чтобы исполнить все свои желания (свести счеты с Дрягиным Виталием Геннадьевичем). Ух Молодец главный врач!!!! Главное же, все по Уставу.
Гость
16 февраля 2015, 11:30
А мне без разницы какие у него недвижимость и транспорт. Как врач -он профессионал своего дела. Оперировалась в этом отделении 7 лет назад. Очень надеюсь, что отделение и Дрягина В.Г. оставят в ОКБ № 3.
Гость
16 февраля 2015, 12:14
а мне нет
Гость
16 февраля 2015, 13:51
Гость
16 февраля 2015, 12:14
а мне нет
А почему вас волнуют чужие деньги? )))
Гость
16 февраля 2015, 10:40
Неужели главный травматолог области бросил Дрягина и не помогает ему в борьбе Маханьковым?
Гость
16 февраля 2015, 11:16
канеш)))))у него ж фамилия какая?))))кроме того,ему это,если честно,даже выгодно
Гость
16 февраля 2015, 10:24
виталий геннадьевич потомственный врач травматолог и организатор. вас всех,кроме дрягина,принудительно в псих.больнице лечить надо.совсем выжили из ума
Гость
16 февраля 2015, 11:17
Полностью разделяю ваши показания к госпитализации!!!
Гость
16 февраля 2015, 12:10
батенька, это вам к вашим пациентам на сульфазин пора
Гость
16 февраля 2015, 06:54
просто Дрягин не хочет возвращать койки, которые он получил в свое время
Гость
16 февраля 2015, 00:54
Дрягин Виталий Геннадьевич отличный доктор, замечательный руководитель!!! У него золотые руки!!! Доктор от Бога!!! Министерство не допустите увольнения специалиста такого уровня!!! Какая разница какая у него машина, квартира .... бывает и есть у некоторых гораздо лучше... В этой ситуации главное другое - огромное количество людей стоит в очереди, его отделение с каждым годом качественно оперирует все больше и больше людей. Объемы операций не сокращаются. И в голове крутится один вопрос: зачем сокращать отделение и увольнять Виталия Геннадьевича!?
Гость
16 февраля 2015, 09:35
А кто сокращает отделение? А.Ионин объяснил, что количество операций не уменьшится, качество так же. Но если уже подтянули прооперированный пациентов - это уже серьёзно, это уже а - ля Кашпировский.
Гость
16 февраля 2015, 10:03
Гость
16 февраля 2015, 09:35
А кто сокращает отделение? А.Ионин объяснил, что количество операций не уменьшится, качество так же. Но если уже подтянули прооперированный пациентов - это уже серьёзно, это уже а - ля Кашпировский.
Не стоит им отвечать, комменты посмотрите - Ирина, нина, и тп. и тд. люди якобы разные, а стиль один - троль оплаченный Дрягиным. Та же нина по одним ее комментам лечилась в отделении, по другим - работала там.
Гость
16 февраля 2015, 16:01
Гость
16 февраля 2015, 10:03
Не стоит им отвечать, комменты посмотрите - Ирина, нина, и тп. и тд. люди якобы разные, а стиль один - троль оплаченный Дрягиным. Та же нина по одним ее комментам лечилась в отделении, по другим - работала там.
Тролли проплачены Маханьковым! Им и писать-то по большому счёту нечего))) машины...машины...машины...) а у Дрягина тысячи прооперированных больных и поверьте всем далеко не всё равно, что будет с отделением!!!
Гость
15 февраля 2015, 22:22
Уважаемый Министр, очень надеемся на Ваше разумное решение в этом вопросе, Виталий Геннадьевич отличный врач! Больше такого отделения в Челябинске и области не будет! Такое количество больных людей ждёт своей очереди! Просим Вас не остаться равнодушным!
Гость
16 февраля 2015, 09:11
А кто Вам сказал о равнодушии министра?))) Или Вы действительно верите, что это один главный врач такой редиска, а министр-то и не в курске?
Гость
16 февраля 2015, 09:33
Гость
16 февраля 2015, 09:11
А кто Вам сказал о равнодушии министра?))) Или Вы действительно верите, что это один главный врач такой редиска, а министр-то и не в курске?
А у нас плебс всегда был уверен - царь хороший, это бояре плохие.
Гость
16 февраля 2015, 15:07
Гость
16 февраля 2015, 09:11
А кто Вам сказал о равнодушии министра?))) Или Вы действительно верите, что это один главный врач такой редиска, а министр-то и не в курске?
Да, один редиска
Гость
15 февраля 2015, 22:08
У нас наработе коллега попала в аварию, муж насмерть, она вся переломана. Привезли её в эту больницу, там собрали по косточкам!!! Пролежала не вставая 7 месяцев, зато сейчас, как заново родилась. Разве можно таких ПРОФЕССИОНАЛОВ врачей выгонять???
Гость
15 февраля 2015, 22:37
так везде лечат,в любой травме..на то она и травматология...
Гость
15 февраля 2015, 22:37
Вы наверно не в теме. Никто из докторов из больницы не уходит.
Гость
15 февраля 2015, 21:16
Дрягин В.Г. специалист от Бога. И борется он за свое отделение, а считать его доходы нечего! Он выкладывается на работе на 100 процентов. В свое время поставил меня на ноги! Конечно,трудно оценить врача не будучи его пациентом. Я очень верю,что Виталий Геннадьевич отстоит своё отделение!
Гость
15 февраля 2015, 22:18
Полностью поддерживаю!!! Спасибо огромное, Вам Виталий Геннадьевич, за Ваш труд и коллектив, он у Вас просто отличный!!!
Гость
15 февраля 2015, 22:36
я тоже выкладываюсь.по-чесноку)))и 8-10 дежурств на износ,и не первый десяток лет стажа,и категория...и в день 1-4 операции..и это не зашивание ран.и Вы можете посчитать мои доходы)))около 38 тысяч рублей.так меня оценивает государство)Уверен,что за 40 тыщ так бы не бились...а вот за бмв,туареги,дорогую недвижку и не только в этой стране-можно......я бы насмерть))))а так....
Гость
16 февраля 2015, 06:45
Поддерживаю! Сил вам, здоровья и терпения пережить всё это и защитить отделение!
Гость
15 февраля 2015, 18:17
Дрягин - это специалист с большой буквы, который стольким людям помог!!! Как могут наши чиновники так поступать! Долой таких руководителей, если они не ценят таких специалистов. И так мало хороших докторов осталось в медицине, так еще выживают их! А когда сам Маханьков попадет на протезирование, так, наверное, захочет к лучшим врачам попасть...
Гость
15 февраля 2015, 22:12
Попадет. Не сомневайтесь.
Гость
17 февраля 2015, 23:18
Гость
15 февраля 2015, 22:12
Попадет. Не сомневайтесь.
А мы и не сомневается,только у нас ,простых людей,нет таких возможностей как у Маханькова !!!!!!
Гость
15 февраля 2015, 17:44
Дрягин человек амбициозный, но прекрасный специалист, а это главное!!!!
Гость