26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
10 мар 2015 в 15:41

Так-то классика всех дороже выходит!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 16:35

что за глупость? Никуда не девался отечественный бромгексин, всегда он был в аптеках, по 10, 20 и 50 таблеток упаковки. Стоят соответственно не одинаково :). Про какую упаковку речь в статье? Сравнили попу с пальцем, получили 73%. Смех и грех.

Гость
10 мар 2015 в 17:00

Да это обнаглеть совсем, за два месяца текущего года цены на лекарства выросли от 20 до 50 процентов. шприц самый дешевый 6 рублей, это что вообще??? Сколько можно над народом издеваться?

федя
10 мар 2015 в 17:25

не печальтесь граждане единая россия вам поможет только вот появится свободное время и сразу поможет потерпите

гость Х
11 мар 2015 в 08:56

- Девушка, извините, я забыл название таблеток, но там что-то типа откуда мне знать куда ты положила свой аппарат для сушки волос.
- Ибупрофен?
- Вот-вот, две упаковки, пожалуйста.

Гость
11 мар 2015 в 10:32

Цена на лекарство склдывается из многих показателей, и цепочка нахлебников гораздо больше и изощреннее, чем у др.товаров. По своей себестоимости лекарства стоят копейки! НО! Туда закладывается 1.разработка, 2.многочисленные исследования( а это и зарплата исследователям и исследуемым, и конференции, на которые ездят врачи) 3.растаможка 4. сотня перекупщиков-дистрибьюторов 5. толпа медицинских представителей, которые имеют автомобили, компьютеры и деньги на промоцию(взятки врачам и т.д.)6. сети аптек, где нацентка дрстигает 50%.. И ВСЕ КОРМЯТСЯ С КАРМАНА БОЛЬНОГО человека!!!! Вот и подумайте, какие звенья данной цепи можно удалить, что ЗНАЧИТЕЛЬНО удешевить лекарства! Явно, без п.4,5 можно ЛЕГКО обойтись!

ОТВЕТИТЬ